Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7133
12673 1527529

Текущий рейтинг:
#4590 в Современный любовный роман
#14869 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 22:29:47

Скажите пожалуйста когда продолжение выйдет ???

avatar
04.10.2018, 13:09:57

Судя по началу книги, так она ничего и не рассказала Егору в ту ночь. А жаль. Алена, спасибо и выздоравливайте!

сказочная книга. легко читается.спасибо

Друзья, огромнейшее Вам спасибо за все написанные слова, за поддержку) Я очень Вам благодарна.
Я потихоньку прихожу в себя *-*
Думаю, что завтра добавлю новую главу)
Всех люблю)))

avatar
02.10.2018, 23:09:42

как же мне нравится Егор) Спасибо Автору, я с вами!

avatar
02.10.2018, 21:50:45

Не болейте!
Вы нам здоровая нужна!!!!
Выздоравливайте)))))

avatar
02.10.2018, 20:48:50

Алена, желаю скорейшего выздоровления! Сама недавно лежала два дня трупом с температурой. Но, нам женщинам, долго болеть нельзя. Семья без нас сиротами становится.
А я бы на месте Ники пользовалась бы таким уходом. Так приятно, когда за тобой прискакивают.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.10.2018, 18:00:25

Алена Спасибо за проду Выздоровлевай и не болейте вместе с героиней,во как Егорка ее присует время от времени)) Ника вот ався растерянности но слушается,да и забота бьёт ключом)),вот уж и костыли на подходе,и таблетки на тумбочке и даже в руки отданы как такого-то не по любить впечатление даёт положительное не то что Юрец) Спасибо ждём продолжения. Ответить

avatar
02.10.2018, 15:21:29

Выздоравливайте! Егор - такая прелесть!!! Спасибо за продолжение))

Здоровья вам Алена и вдохновения. Выздоровите и продолжите писать. Ваши читатели вас всегда будут ждать.

Алёна, СПАСИБО за проду!!! Выздоравливайте скорее!!! А для этого вредно напрягаться!

avatar
02.10.2018, 12:45:41

Алёна, поправляйтесь!

avatar
02.10.2018, 08:26:07

спасибо))

Спасибо. Выздоравливай!

Скорейшего выздоровления!

avatar
02.10.2018, 07:35:48

спасибо. выздоравливайте.

avatar
02.10.2018, 07:33:33

Спасибо за проду! Выздоравливайте!

avatar
02.10.2018, 07:30:17

умница))

avatar
02.10.2018, 07:16:41

Спасибо огромное, выздоравливайте