https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4611 в Современный любовный роман
#14897 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Выздоравливайте!
Спасибо. выздоравливайте.
Аленчик, это ты не болей и мы подтянемся, с заложенным носом читать легче, чем писать)
Спасибо за кусик!
Выздоравливайте!
Алёна, когда уже продолжение будет?))
Алёна, СПАСИБО за проду и за инфу!!!
Алёна, СПАСИБО за проду и за инфу!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.Но меня пугает начало 1й главы....
Вопрос: вторая книга будет платн ой?)
Отличная книга,продолжай заниматься этим творчеством,у тебя это отлично получается)
Алена спасибо за проду, ЖИЗНЬ продолжается,Егорка носит Нику на руках и исполнять все ее прихоти ,)) человек болеет и по его вине, Ника задумываясь о смысле жизни ,что нравится ей Егорка ,если нравится значит надо брать, да боюсь сразу не получится много шишек набьет сначала ,но будем разруливать по мере поступления, очень рада что будет продолжения этой истории , Аленка скажи а подписка будет на следующию книгу этой диологии)) Спасибо ждём продолжения.
Спасибо. Обложка красивая, но мне больше нравилась старая!
Скажите, а на 2ю книгу будет подписка?
Читаю 18 главу... как чутко и тонко вы передаёте эмоции героев!
Читаю и вместе с Лизой переживаю... переживаю эти чувства!!!!!
Спасибо Вам за это большое!!!!!
Беларусь Минская область Смолевичи. Вдохновения автору, очень ждем продочку))))
а мне нравится обложка и как Алёна пишет))) спасибо!!))
как посмотреть фотки в главе?
Спасибо,герои очень нравяться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена