Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7133
12673 1527525

Текущий рейтинг:
#4611 в Современный любовный роман
#14897 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 02:31:29

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
02.10.2018, 00:41:04

Спасибо. выздоравливайте.

avatar
02.10.2018, 00:19:15

Аленчик, это ты не болей и мы подтянемся, с заложенным носом читать легче, чем писать)
Спасибо за кусик!

avatar
02.10.2018, 00:17:26

Выздоравливайте!

avatar
01.10.2018, 12:24:20

Алёна, когда уже продолжение будет?))

Алёна, СПАСИБО за проду и за инфу!!!

Алёна, СПАСИБО за проду и за инфу!!!

avatar
29.09.2018, 12:26:53

Спасибо!

avatar
30.09.2018, 10:13:28

Спасибо за продолжение.Но меня пугает начало 1й главы....

avatar
29.09.2018, 20:36:21

Вопрос: вторая книга будет платн ой?)

Отличная книга,продолжай заниматься этим творчеством,у тебя это отлично получается)

avatar
29.09.2018, 17:55:41

Алена спасибо за проду, ЖИЗНЬ продолжается,Егорка носит Нику на руках и исполнять все ее прихоти ,)) человек болеет и по его вине, Ника задумываясь о смысле жизни ,что нравится ей Егорка ,если нравится значит надо брать, да боюсь сразу не получится много шишек набьет сначала ,но будем разруливать по мере поступления, очень рада что будет продолжения этой истории , Аленка скажи а подписка будет на следующию книгу этой диологии)) Спасибо ждём продолжения.

Спасибо. Обложка красивая, но мне больше нравилась старая!

avatar
29.09.2018, 02:35:44

Скажите, а на 2ю книгу будет подписка?

avatar
29.09.2018, 16:21:21

Читаю 18 главу... как чутко и тонко вы передаёте эмоции героев!
Читаю и вместе с Лизой переживаю... переживаю эти чувства!!!!!
Спасибо Вам за это большое!!!!!

Беларусь Минская область Смолевичи. Вдохновения автору, очень ждем продочку))))

avatar
29.09.2018, 05:42:47

а мне нравится обложка и как Алёна пишет))) спасибо!!))

как посмотреть фотки в главе?

avatar
29.09.2018, 02:29:43

Спасибо,герои очень нравяться)