Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7133
12673 1527529

Текущий рейтинг:
#4590 в Современный любовный роман
#14869 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 06:44:03

Спасибо! Очень нравится книга. Буду читать и 2 часть, если она не будет платной))

avatar
29.09.2018, 08:21:36

Ох огромное спасибо

avatar
29.09.2018, 08:52:18

Спасибо. Очень красива обложка. Буду читать вторую часть если будет бесплатной.

avatar
29.09.2018, 11:42:17

Спасибо за проду! но старая обложка на мой взгляд лучше))

Спасибо, читаю с удовольствием , только не пойму, как обложка может уменьшать количество читающих, ставлю отлично

avatar
29.09.2018, 07:30:25

Спасибо!♥♥♥

avatar
29.09.2018, 07:01:57

спасибо.

avatar
29.09.2018, 01:18:01

Хе-хе, ну тогда и я познакомлюсь с тобой :D
Россия/ Воронеж♥

avatar
28.09.2018, 21:10:35

Украина. Сумы.

avatar
28.09.2018, 22:05:23

Россия. г Сочи.

avatar
28.09.2018, 20:25:31

Россия Омск

avatar
28.09.2018, 20:22:31

Землячка))) Волжский Волгоградской области!!!

avatar
28.09.2018, 19:43:45

Россия Краснодар

avatar
28.09.2018, 19:28:43

Россия, город Казань

avatar
28.09.2018, 17:06:03

Россия. г. Липецк..Читаю .. нравится книга..

avatar
28.09.2018, 00:44:33

Украина
Запорожье
(остров Хортица, ДнепроГЭС, ЗАЗ - в 2х словах реклама)
Аленчик, спасибо огромное!!
Сама недавно связку рвала. Боль страшная, на стену лезла. Без укола, правда одного хватило, потом таблетосы, не могла обойтись. И это при том, что постоянно травмирую ноги, так ещё не болело, что следы текли непроизвольно)
Так что прекрасно понимаю, чего со стулом она пошкандыбала)
Спасибо!

avatar
28.09.2018, 15:47:34

Книга очень нравиться легко читаеться,я из Англии Бормут.

avatar
28.09.2018, 00:48:41

В мне нравится эта обложка больше, интрига
Егор нравится, но как-то любит командовать,-)
а Ника не привыкла раскрываться для всех, а воспримется видимо Егором, что она обманула его, да еще небось Олечка с Озером выльется кучу грязи, а по пролог уже сейчас переживаю за Нику, ей и так уже досталось. ..надеюсь на Егора разумность и что между ними все сложится
спасибо за чудесную книгу, волнует,-)

avatar
27.09.2018, 23:33:51

Я с Украины, г. Измаил. Мне больше нравилась предыдущая обложка. Я тоже в восторге от книги и легкой манеры письма автора! Очень жду продолжения!!!

avatar
28.09.2018, 15:34:36

Россия , Чувашская Республика , г Чебоксары , спасибо за книгу , ну будем ждать следущей главы ещё раз спасибо за книгу .