https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4540 в Современный любовный роман
#14858 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда Ника про фотографии рассказывала, так грустно стало, у самой чуть слезы не навернулись :( По- моему, стоит пойти на уступку и принять помощь.. Что за стуки она сможет решить? Спасибо за проду )
Я думаю что он заберёт их к себе )))) спасибо большое)))
хочется продолжения скорее))
О, как! Сейчас еще пожить у него предложит, неужели запал? Алена, спасибо!
Егор сам ее выбрал. Сам обозначил свою судьбу. Нике безвыходность из ситуации. спасибо.
Да...Олыча явно взбесится! Пусть свои нервишки расшалит, ей полезно.. интересно кто только пожар устроил?
Хотела вечером ответить на все комментарии, но не смогла. Глаза слипаются просто.
Извините, кому не успела.
Я так скажу.
ОГРОМНОЕ, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПРОДОЛЖАЕТЕ ЧИТАТЬ И ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ.
Без Вас и книги бы не было.
Всех люблю))))
И спокойной ночи)
Вот ! Вот какой решительный!
Спасибо!
Представляю Катю. УжОс!
Счас Егор, как рыцарь, пригласит девчонок к себе. Пойти то им некуда...Сестра просто охренеет..., мало института,так ещё и дома глаза мозолить будут...Да уж, ситуация...
Интересно, как Егор все решит. Не сомневаюсь, что он поможет. Но к себе забирать - был бы не самый лучший вариант, на мой взгляд, учитывая Олю :-/ Постою, подожду, что он скажет. Спасибо! :-)
за что это все веронике,,ведь она никому ничего плохого не сделала,хочу хэ
Эхххххх. . Как же я хочу чтобы, Катька переехала к родственникам , а Ника к Егору. Но это только моя разыгравшаяся фантазия
ситуация ужасная. У Катьки есть родственники в москве отец кажется и мама может хоть у кого-то попросить помощи. вопрос в другом что делать Нике? спасибо.
Ситуация конечно не из лёгких, но главное девочкам не опускать руки... Егор скорей всего поможет
Спасибочки
Егор ж сказал, что разберется, значит разберется!
Аленка спасибо за проду,Егор рыцарь в латовых доспехах он найдет выход из положения,даже может предложить жить на одной территории,но есть но, оценит ли такой жест доброй воли, да ещё и жить на одной территории сестра и Озерен, вот почему то думаю что это рук этой интеллектной парочки не прошел зря ,им не сподручно что бы Ника была в этом городе да и присутствует ещё в жизни Егора у каждого из них свои интересы.Спасибо. Ответить
Спасибо. Удачной уборки!
За продочку СПАСИБО, АВТОР! Маляве приветик и успехов в раскладывании игрушек!
Алёна, СПАСИБО за продолжение!!!
Доченька - самое главное!!! Мы подождем сколько нужно.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена