Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12673 1527499

Текущий рейтинг:
#4540 в Современный любовный роман
#14858 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 03:09:56

Когда Ника про фотографии рассказывала, так грустно стало, у самой чуть слезы не навернулись :( По- моему, стоит пойти на уступку и принять помощь.. Что за стуки она сможет решить? Спасибо за проду )

avatar
22.09.2018, 06:50:03

Я думаю что он заберёт их к себе )))) спасибо большое)))

avatar
23.09.2018, 13:11:21

хочется продолжения скорее))

avatar
23.09.2018, 10:04:45

О, как! Сейчас еще пожить у него предложит, неужели запал? Алена, спасибо!

avatar
23.09.2018, 07:21:28

Егор сам ее выбрал. Сам обозначил свою судьбу. Нике безвыходность из ситуации. спасибо.

avatar
23.09.2018, 03:23:44

Да...Олыча явно взбесится! Пусть свои нервишки расшалит, ей полезно.. интересно кто только пожар устроил?

Хотела вечером ответить на все комментарии, но не смогла. Глаза слипаются просто.
Извините, кому не успела.
Я так скажу.
ОГРОМНОЕ, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПРОДОЛЖАЕТЕ ЧИТАТЬ И ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ.
Без Вас и книги бы не было.
Всех люблю))))
И спокойной ночи)

avatar
21.09.2018, 01:55:44

Вот ! Вот какой решительный!
Спасибо!
Представляю Катю. УжОс!

avatar
22.09.2018, 03:22:48

Счас Егор, как рыцарь, пригласит девчонок к себе. Пойти то им некуда...Сестра просто охренеет..., мало института,так ещё и дома глаза мозолить будут...Да уж, ситуация...

avatar
22.09.2018, 04:25:15

Интересно, как Егор все решит. Не сомневаюсь, что он поможет. Но к себе забирать - был бы не самый лучший вариант, на мой взгляд, учитывая Олю :-/ Постою, подожду, что он скажет. Спасибо! :-)

за что это все веронике,,ведь она никому ничего плохого не сделала,хочу хэ

Эхххххх. . Как же я хочу чтобы, Катька переехала к родственникам , а Ника к Егору. Но это только моя разыгравшаяся фантазия

avatar
22.09.2018, 06:33:16

ситуация ужасная. У Катьки есть родственники в москве отец кажется и мама может хоть у кого-то попросить помощи. вопрос в другом что делать Нике? спасибо.

avatar
22.09.2018, 11:22:07

Ситуация конечно не из лёгких, но главное девочкам не опускать руки... Егор скорей всего поможет
Спасибочки

avatar
22.09.2018, 11:53:55

Егор ж сказал, что разберется, значит разберется!

avatar
22.09.2018, 12:56:18

Аленка спасибо за проду,Егор рыцарь в латовых доспехах он найдет выход из положения,даже может предложить жить на одной территории,но есть но, оценит ли такой жест доброй воли, да ещё и жить на одной территории сестра и Озерен, вот почему то думаю что это рук этой интеллектной парочки не прошел зря ,им не сподручно что бы Ника была в этом городе да и присутствует ещё в жизни Егора у каждого из них свои интересы.Спасибо. Ответить

Спасибо. Удачной уборки!

avatar
22.09.2018, 18:21:00

За продочку СПАСИБО, АВТОР! Маляве приветик и успехов в раскладывании игрушек!

Алёна, СПАСИБО за продолжение!!!
Доченька - самое главное!!! Мы подождем сколько нужно.

avatar
22.09.2018, 18:55:31

Спасибо!