https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4520 в Современный любовный роман
#14795 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое с нетерпением жду продолжение
Да когда дети поиграют, игрушки складывает мама все как у всех. Спасибо за проду.
спасибо!
Ваша дочка просто чудо)
Егор супергерой, он всё сможет
Спасибо. Егор решит все проблемы!
Блин и на самом деле и куда им сейчас... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
жесткий Егор, сложно Нике будет с ним, не слушает, все сам решает... и Ольга со своей ревностью , и Озерин - чувствую , поставят они Нику. ...автор спасибо за эмоции! вдохновенмя
Вот это дааааа
Алена спасибо за проду , да уж , беда не приходит одна , но все решаемо , и Егор сделает все возможное для девушек что в его в силах, пожар думаю рук , или Оли и Озерина , хотя Озерен побоится маратся об это .Спасибо ждем продолжения
Вот это мужчииииина!!!! Я все решу. Не переживай! Где ты, ауууу?
Спасибо. Это судьба...
спасибо.
"Я всё решу"-КАКОЙ МУЖИК!!!!
Спасибо. Заботливый Егор. Все розрулит. Оля , без комментариев...
Спасибо за продолжение..как больно , когда сгорело все .и ты понимаешь, что у тебя не осталось ни чего. о родных , и помочь не кому. что то мне подсказывает, что Оля постаралась
ого вот это поворот! морозову лечить не переличить
Я не умею делать репост. Но книга нравится! А рейтинг..... Ну єто просто рейтинг.... Оинеситесь к нему філосфски!!!!
Неужели ногу ей сломали?
Отличная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена