Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12673 1527495

Текущий рейтинг:
#4520 в Современный любовный роман
#14795 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 20:04:45

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
22.09.2018, 20:03:11

Да когда дети поиграют, игрушки складывает мама все как у всех. Спасибо за проду.

avatar
22.09.2018, 23:10:00

спасибо!

avatar
22.09.2018, 20:18:51

Ваша дочка просто чудо)

avatar
22.09.2018, 10:55:54

Егор супергерой, он всё сможет

Спасибо. Егор решит все проблемы!

avatar
22.09.2018, 06:40:18

Блин и на самом деле и куда им сейчас... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
22.09.2018, 02:44:49

жесткий Егор, сложно Нике будет с ним, не слушает, все сам решает... и Ольга со своей ревностью , и Озерин - чувствую , поставят они Нику. ...автор спасибо за эмоции! вдохновенмя

avatar
21.09.2018, 15:35:24

Вот это дааааа

avatar
21.09.2018, 16:31:06

Алена спасибо за проду , да уж , беда не приходит одна , но все решаемо , и Егор сделает все возможное для девушек что в его в силах, пожар думаю рук , или Оли и Озерина , хотя Озерен побоится маратся об это .Спасибо ждем продолжения

avatar
20.09.2018, 23:22:58

Вот это мужчииииина!!!! Я все решу. Не переживай! Где ты, ауууу?

Спасибо. Это судьба...

avatar
21.09.2018, 07:58:17

спасибо.

"Я всё решу"-КАКОЙ МУЖИК!!!!

avatar
21.09.2018, 00:09:59

Спасибо. Заботливый Егор. Все розрулит. Оля , без комментариев...

avatar
20.09.2018, 15:00:48

Спасибо за продолжение..как больно , когда сгорело все .и ты понимаешь, что у тебя не осталось ни чего. о родных , и помочь не кому. что то мне подсказывает, что Оля постаралась

avatar
20.09.2018, 13:07:41

ого вот это поворот! морозову лечить не переличить

avatar
20.09.2018, 22:54:59

Я не умею делать репост. Но книга нравится! А рейтинг..... Ну єто просто рейтинг.... Оинеситесь к нему філосфски!!!!

Неужели ногу ей сломали?

avatar
20.09.2018, 16:48:40

Отличная книга