Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12673 1527495

Текущий рейтинг:
#4520 в Современный любовный роман
#14795 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 17:28:08

Не просто отличная, шикарная
Жду очень, очень. Спасибо

avatar
20.09.2018, 19:44:07

Очень интересно! Спасибо вам большое за ваш труд!!!

avatar
20.09.2018, 21:16:54

Спасибо за продолжение..

avatar
20.09.2018, 23:25:42

Спасибо! нравится!

avatar
20.09.2018, 20:31:37

Мне кажется пожар устроили либо бывший, либо Олыча! 100 %

avatar
20.09.2018, 01:24:01

Точно. 33 несчастья одновременно!
Спасибо!

спасибо, очень жду продолжение

avatar
20.09.2018, 03:50:22

Воу! Какие повороты, уж не Оля ли причастна? Я теперь ее во всем подозреваю.. Мда, Нике много сил потребуется. Спасибо за продолжение! )

avatar
20.09.2018, 06:36:50

Кто поджог... Сестричка поди Егора... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
20.09.2018, 06:08:19

Неужели и в пожаре Ольга замешана? Спасибо автору за проду! ♥♥♥

avatar
20.09.2018, 04:38:18

я с вами. книга затягивает. спасибо.

Спасибо за проду, затягивает, тяжело оторваться .........

Спасибо!!! С возвращением!

avatar
20.09.2018, 06:31:21

Всегда с нетерпением жду продолжения книги. Сюжет захватил полностью!!! Автору дальнейших творческих успехов!

avatar
20.09.2018, 06:55:36

Это опять проделки сестрёнки? Не просто же так произошел пожар? Как же теперь Ника будет жить? А Катя?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.09.2018, 07:30:22

Поцелуй был красивый . Нога и пожар это плохо.

avatar
20.09.2018, 06:46:03

Очень жду))) спасибо большое))))

avatar
20.09.2018, 07:02:04

ждём продолжения)))

avatar
20.09.2018, 09:50:10

Спасибо

Алёна, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!