Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12673 1527479

Текущий рейтинг:
#4557 в Современный любовный роман
#14907 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 16:11:56

Классная книга
можно узнать когда будет продолжения
просто очень очень сильно хочется узнать что будет дальше?)

avatar
17.09.2018, 00:10:50

Алёна, хватит отдыхать!!!)
Дай добротную порцию "близости"!!!))))

avatar
14.09.2018, 15:33:09

Ну наконец-то!!!! Дождалась мать сына из армии)

avatar
14.09.2018, 08:01:10

Ох поцелуйчики. Ммм...

avatar
13.09.2018, 23:01:33

доброго времени суток. прочитала все на одном дыхании. плакала и смеялась. но жизнь увы такова., что имея рядом родных не ценишь либо не нуждаются в тебе. кто-то попросту пользуются. либо же вспоминают о родстве при острой жизненной необходимости. а вот потерю близкого человека очень трудно пережить не сломаться и не уйти за ним. хорошо когда есть кто-то рядом. кто поддержит скажет живи дыши есть для чего и ради чего. спасибо огромное. проду буду ждать.

avatar
13.09.2018, 19:58:21

Аленка хорошего отдыха тебе спасибо за куст вот чуйка моя меня не подводит все же Егорка поцеловалНики значит зарождающие чувства есть здесь не все так просто да и не только ему нужно знать про Юрашика и ведь здорово она Егорку приземлила насчёт сестры.)) Ответить

Алёна, спасибо!!! Хорошего и плодотворного отдыха!!! Подождем!!!

Привет))))
Ох, вот что значит писать главы в дикой спешке( Они не заходят))))))
Друзья, отдохнём от близости?
Я пока отменю таймер, а по приезду начну писать по новой)))
Извините, пока нет возможности отвечать на комментарии.
Всем СПАСИБО)))
Не теряйте)))))

Спасибо

avatar
13.09.2018, 13:39:29

Хорошей погоды!

Произведение суперское! Затягивает с первых строк. Спасибо!

avatar
12.09.2018, 17:48:07

Спасибо за проду

Книга супер:))) очень затягивает:))) а подписка будет?

avatar
12.09.2018, 13:09:38
















































































Отдыхайте! Мы будем терпеливо ждать.Музу новых впечатлений и вдохновения.







Спасибо. Отпуск это замечательно!

спасибо за проду. И удачного отпуска.

avatar
12.09.2018, 07:43:32

Хорошо отдохнуть.

avatar
12.09.2018, 03:30:26

спасибо)

avatar
11.09.2018, 23:09:34

супер, с нетерпением жду продолжения, а пока почитаю, что еще есть у автора!

avatar
11.09.2018, 15:03:02

Мне очень, очень понравилось) Жалко что мало и очень жду проду) Автору удачи а вашей Музе печенюх)