https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4557 в Современный любовный роман
#14907 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!а когда будет продолжение?
Я перешла от Марты и мне эта книга очень нравится
Увлекательно, читается легко. Буду ждать продолжения.
Алёна, СПАСИБО!!!
Аленка спасибо за проду.Да уж больно напряженная ситуации получилась у Егора с Никой читаю мысли Ники про Егора с Ольгой пришла к выводу что я полностью с Никой согласна,да получается что межу братом и сестрой нет понимания Егор идёт на повадну и прихотям у Ольги а чтобы покапаться в ее голове и узнать об ее проблемах здесь он спустил все на тормоза , пришлось вызывать помощь специалиста.Ника то же не марионетка и собой манипулировать она не даст и какую игру затеял Егор и в какой форме это было преподнесено это Нику очень озадачило и оттолкнуло от Егора ,но думаю он не сдаст свои позиции будет преследовать и добиваться своей цели да бы добиться хороших результатов.Спасибо. Ответить Ответить
Спасибо!
Егор очень противоречивый персонаж. Даже по отношению к себе. То он кричит, то он бежит, то резко останавливается, то хватает и не отпускает. Каковы причины этих поступков?
Да поговорили.
Как же с Егором сложно...... Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
спасибо
Спасибо за продочку, ждем еще***)
Спасибо.
Читала, читала... Сюжет неплох. Любопытно узнать кто чего задумал, зачем, к чему это приведет. Хотя в начале уже сказано - к чему.... НО! Автор, Вы к критике вообще как? Терпите? Опечаток оооочень много. От постановки запятых в тексте, похоже, по принципу "чтобы были", мне дурно в каждом абзаце. Или это стиль такой - рвать фразы на непонятные бестолковые куски? Часто предложения настолько странно построены и не согласованы, что читать очень тяжело. От дикой пунктуации элементарно смысл ну очень сильно страдает. Но читала. Интересно же! И сцены, и диалоги очень даже, живенько. Дочитала до визуализации героев и ... пишу первый коммент на этом сайте... Описание внешности героев в тексте практически отсутствует, что очень-очень жаль. Сказано лишь, что Ника - брюнетка, Катя - блондинка, у Егора голубые глаза. Интересно увидеть их глазами автора. И.... где Катя - блондинка? это у моего монитора что-то с цветопередачей? Читать дальше попробую, но заставлять себя... денег платить точно не стала бы. Не обижайтесь! Пожалуйста!!! Уверена, не одной мне тяжело читать такие тексты((( А жаль, у Вас было бы больше читателей..
Алёна, спасибо за такую прекрасную историю, творимую Вами так захватывающе! Только не останавливайтесь!!)) Про какие тут ошибки может идти речь?! Готова читать хоть через букву))) У Вас здорово все получается, с нетерпением жду продолжение!
Алёнушка, солнце ты наше)) не надо останавливать выкладку новых глав, я же с ума сойду от любопытства, а редактурой можно заняться и позже)))) я когда зачитываюсь на ошибки вообще внимания не обращаю)))
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТУ ПОДДЕРЖКУ, КОТОРУЮ ВЫ МНЕ ОКАЗЫВАЕТЕ.
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА)))))
ПРОСТО Я ЗНАЮ СВОЮ ПРОБЛЕМУ. ПОВЕРЬТЕ, ЗНАЮ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ СТАРАЮСЬ ИСПРАВЛЯТЬСЯ.НО, ДЕЛАТЬ ЭТО СЛОЖНО, КОГДА ХОЧЕТСЯ ПОСКОРЕЕ ДОБАВИТЬ ТЕКСТ НА САЙТ.
КОНЕЧНО, ПОНИМАЮ, ЧТО УГОДИТЬ ВСЕМ НЕВОЗМОЖНО. НО ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ ЖЕ... ИЗ-ЗА ЭТОГО И ВСЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДОПИШУ ПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ, ОСНОВАТЕЛЬНО ЗАЙМУСЬ ВЫЧИТКОЙ. НАЙДУ ВРЕМЯ, СЯДУ И ВСЕ ИСПРАВЛЮ. А ПОКА, ПОКА ИЗВИНИТЕ ЗА ЧЕРНОВИК)))))
Неет,плевать на ошибки.Прода -интригует!!!
Чаще всего вычитку делают уже после написания всей книги, но есть авторы, которым помогают кто-то из читателей. Т.е. автор пересылает главу на проверку, а потом выкладывает. Как у кого складывается))) Дорогой автор, делайте как Вам удобнее и комфортнее, под всех читателей не подстроишься и всем не угодишь. Вдохновения Вам, очень ждём продолжения!
Пусть ошибки, потом исправим, в будущем!!! Кому не нравится, пусть не читают. С нетерпением буду ждать продолжения!!! Дальнейших Вам творческих успехов!!!
Не знаю кого интересуют ошибки в тексте. Я их никогда не вижу, потом мы что не ищу. Читаю а не проверяю. По моему вычитку текста нада делать после написания
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена