Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12673 1527479

Текущий рейтинг:
#4557 в Современный любовный роман
#14907 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 21:52:19

Здравствуйте!а когда будет продолжение?

avatar
10.09.2018, 21:14:28

Я перешла от Марты и мне эта книга очень нравится

avatar
10.09.2018, 19:48:19

Увлекательно, читается легко. Буду ждать продолжения.

Алёна, СПАСИБО!!!

avatar
10.09.2018, 10:36:43

Аленка спасибо за проду.Да уж больно напряженная ситуации получилась у Егора с Никой читаю мысли Ники про Егора с Ольгой пришла к выводу что я полностью с Никой согласна,да получается что межу братом и сестрой нет понимания Егор идёт на повадну и прихотям у Ольги а чтобы покапаться в ее голове и узнать об ее проблемах здесь он спустил все на тормоза , пришлось вызывать помощь специалиста.Ника то же не марионетка и собой манипулировать она не даст и какую игру затеял Егор и в какой форме это было преподнесено это Нику очень озадачило и оттолкнуло от Егора ,но думаю он не сдаст свои позиции будет преследовать и добиваться своей цели да бы добиться хороших результатов.Спасибо. Ответить Ответить

avatar
10.09.2018, 08:42:20

Спасибо!

avatar
09.09.2018, 23:47:29

Егор очень противоречивый персонаж. Даже по отношению к себе. То он кричит, то он бежит, то резко останавливается, то хватает и не отпускает. Каковы причины этих поступков?

avatar
10.09.2018, 07:55:54

Да поговорили.

Как же с Егором сложно...... Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2018, 00:17:03

спасибо

avatar
09.09.2018, 23:43:56

Спасибо за продочку, ждем еще***)

Спасибо.

avatar
08.09.2018, 21:52:26

Читала, читала... Сюжет неплох. Любопытно узнать кто чего задумал, зачем, к чему это приведет. Хотя в начале уже сказано - к чему.... НО! Автор, Вы к критике вообще как? Терпите? Опечаток оооочень много. От постановки запятых в тексте, похоже, по принципу "чтобы были", мне дурно в каждом абзаце. Или это стиль такой - рвать фразы на непонятные бестолковые куски? Часто предложения настолько странно построены и не согласованы, что читать очень тяжело. От дикой пунктуации элементарно смысл ну очень сильно страдает. Но читала. Интересно же! И сцены, и диалоги очень даже, живенько. Дочитала до визуализации героев и ... пишу первый коммент на этом сайте... Описание внешности героев в тексте практически отсутствует, что очень-очень жаль. Сказано лишь, что Ника - брюнетка, Катя - блондинка, у Егора голубые глаза. Интересно увидеть их глазами автора. И.... где Катя - блондинка? это у моего монитора что-то с цветопередачей? Читать дальше попробую, но заставлять себя... денег платить точно не стала бы. Не обижайтесь! Пожалуйста!!! Уверена, не одной мне тяжело читать такие тексты((( А жаль, у Вас было бы больше читателей..

avatar
09.09.2018, 23:06:10

Алёна, спасибо за такую прекрасную историю, творимую Вами так захватывающе! Только не останавливайтесь!!)) Про какие тут ошибки может идти речь?! Готова читать хоть через букву))) У Вас здорово все получается, с нетерпением жду продолжение!

Алёнушка, солнце ты наше)) не надо останавливать выкладку новых глав, я же с ума сойду от любопытства, а редактурой можно заняться и позже)))) я когда зачитываюсь на ошибки вообще внимания не обращаю)))

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТУ ПОДДЕРЖКУ, КОТОРУЮ ВЫ МНЕ ОКАЗЫВАЕТЕ.
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА)))))
ПРОСТО Я ЗНАЮ СВОЮ ПРОБЛЕМУ. ПОВЕРЬТЕ, ЗНАЮ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ СТАРАЮСЬ ИСПРАВЛЯТЬСЯ.НО, ДЕЛАТЬ ЭТО СЛОЖНО, КОГДА ХОЧЕТСЯ ПОСКОРЕЕ ДОБАВИТЬ ТЕКСТ НА САЙТ.
КОНЕЧНО, ПОНИМАЮ, ЧТО УГОДИТЬ ВСЕМ НЕВОЗМОЖНО. НО ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ ЖЕ... ИЗ-ЗА ЭТОГО И ВСЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДОПИШУ ПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ, ОСНОВАТЕЛЬНО ЗАЙМУСЬ ВЫЧИТКОЙ. НАЙДУ ВРЕМЯ, СЯДУ И ВСЕ ИСПРАВЛЮ. А ПОКА, ПОКА ИЗВИНИТЕ ЗА ЧЕРНОВИК)))))

avatar
09.09.2018, 22:34:23

Неет,плевать на ошибки.Прода -интригует!!!

Чаще всего вычитку делают уже после написания всей книги, но есть авторы, которым помогают кто-то из читателей. Т.е. автор пересылает главу на проверку, а потом выкладывает. Как у кого складывается))) Дорогой автор, делайте как Вам удобнее и комфортнее, под всех читателей не подстроишься и всем не угодишь. Вдохновения Вам, очень ждём продолжения!

avatar
09.09.2018, 21:29:52

Пусть ошибки, потом исправим, в будущем!!! Кому не нравится, пусть не читают. С нетерпением буду ждать продолжения!!! Дальнейших Вам творческих успехов!!!

avatar
09.09.2018, 21:28:10

Не знаю кого интересуют ошибки в тексте. Я их никогда не вижу, потом мы что не ищу. Читаю а не проверяю. По моему вычитку текста нада делать после написания