Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12673 1527479

Текущий рейтинг:
#4557 в Современный любовный роман
#14907 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 21:07:30

Только не это!!!! Кому не нравится с ошибками, пусть не читают.. А вы продолжайте проду выкладывать и мы будем рады очень! А вот кто не хочет чтоб не было ошибок, это ихние проблемы, пускай не читают, никто не заставляет им читать. Так что, не обращайте внимание на такие грамотея! Мы вас очень любим и понимаем!

avatar
09.09.2018, 21:43:13

Глеб Никатут причём... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
09.09.2018, 20:33:00

Аааааа! Я против! Исправление можно делать как закончите вместе с редактурой. Для кого ошибки это больно, а кто-то их просто не увидит.

avatar
09.09.2018, 20:22:21

Кому не нравится что и как написано у автора это его детеще и на данный момент ещё только черновик,не надо оскорблять это только не уважением с вашей стороны может не читать я считаю держать свое мнение в таких случаях при себе но не выносит на обсуждение ,форума и костерить автора как не умеху .

Нет, нет, нет. Кому не нравится пусть не читают. А полную коррекцию текста можно сделать после окончания книги. Ну пожалуйста....

Не надо задерживать, многие авторы грешат ошибками, но выкладывают главы, а потом уже редактируют завершенную книгу. Буду ждать новые главы. А кому не нравится, пусть ждут книгу полностью.

avatar
09.09.2018, 20:00:38

А я жду продолжение!

avatar
09.09.2018, 19:45:36

Я тоже жду новые . А кому не нравится пусть мимо листают. Очень нравится история . Спасибо !

пишете новые,старые можно потом отрек ,а кому не нравиться пусть не читают,автор вы супер

avatar
09.09.2018, 19:20:36

Ой, нет, не надо ничего задерживать. Ведь указано, что черновик. Текст можно отредактировать после завершения и перезалить. Лично я ничего не вижу плохого, главное написано эмоционально, живо интересно! Алена, кому надо вернутся к книге позже. Лучше радуйте нас новыми главами. Спасибо и вдохновения!

avatar
09.09.2018, 19:07:57

Да это нормально, что есть ошибки) тем более в аннотации прописано,что это черновик) А кого смущают ошибки, люди это сложно сидеть излагать свою мысль и следить за всеми знаками, буквами... Просто наслаждайтесь написанным произведением! А автор после завершения все исправит и подредактирует.)))

Вы большая молодец;) вдохновения вам)

Спасибо. Меня ошибки в тексте не смущают. Я их даже не замечаю. Хочу много новой проды! Текст можно отредактировать и потом.

avatar
09.09.2018, 17:50:23

Такое ощущение, что это Ника себя плохо вела, и сейчас ей достанется, судя по поведению Егора.. Я, конечно, понимаю, что он злится, но девушка-то при чем :-/ Посмотрим, что скажет.

avatar
09.09.2018, 18:49:45

Я тоже хочу сейчас читать)очень интересно)можно и потом исправить))

Продолжать выкладывать проды

avatar
09.09.2018, 18:45:14

Алёна, я могу помочь в исправлении ошибок. Как это можно сделать?

Спасибо большое!!!!!!!!! Не, не хочу ждать потом, хочу читать сейчас, и не переживайте, от опечаток и ошибок никто не застрахован, отредактируете после окончания написания.

avatar
09.09.2018, 17:58:03

Спасибо, чувствую сейчас Нике прилетит за то что сделала Морозова... По поводу ошибок, идеальным вариантом было бы кого-то грамотного и обладающего временем и желанием помочь проверить и исправить текст, так бы никто не страдал)

avatar
09.09.2018, 18:11:06

Неееет, невздумайте, не знаю кому они мешают и кого там отталкивает, да и есть ли те ошибки я не замечаю. Так как сюжет затягивает настолько, что не могу оторваться не говоря о том что бы отмечать ошибки. Кого напрягает пускай просто прдождут окончания и редактури и только потом читают никто не мешает просто добавить в библиотеку и вернутся к книге по окончанию. Я вот например с большим нетерпением жду проду. Спасибо Вам за историю.
Это просто мое мнение.

avatar
09.09.2018, 19:04:54

Не прекратите писать, пожалуйста. Ошибки потом исправляют обычно.