https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4557 в Современный любовный роман
#14907 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько не это!!!! Кому не нравится с ошибками, пусть не читают.. А вы продолжайте проду выкладывать и мы будем рады очень! А вот кто не хочет чтоб не было ошибок, это ихние проблемы, пускай не читают, никто не заставляет им читать. Так что, не обращайте внимание на такие грамотея! Мы вас очень любим и понимаем!
Глеб Никатут причём... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Аааааа! Я против! Исправление можно делать как закончите вместе с редактурой. Для кого ошибки это больно, а кто-то их просто не увидит.
Кому не нравится что и как написано у автора это его детеще и на данный момент ещё только черновик,не надо оскорблять это только не уважением с вашей стороны может не читать я считаю держать свое мнение в таких случаях при себе но не выносит на обсуждение ,форума и костерить автора как не умеху .
Нет, нет, нет. Кому не нравится пусть не читают. А полную коррекцию текста можно сделать после окончания книги. Ну пожалуйста....
Не надо задерживать, многие авторы грешат ошибками, но выкладывают главы, а потом уже редактируют завершенную книгу. Буду ждать новые главы. А кому не нравится, пусть ждут книгу полностью.
А я жду продолжение!
Я тоже жду новые . А кому не нравится пусть мимо листают. Очень нравится история . Спасибо !
пишете новые,старые можно потом отрек ,а кому не нравиться пусть не читают,автор вы супер
Ой, нет, не надо ничего задерживать. Ведь указано, что черновик. Текст можно отредактировать после завершения и перезалить. Лично я ничего не вижу плохого, главное написано эмоционально, живо интересно! Алена, кому надо вернутся к книге позже. Лучше радуйте нас новыми главами. Спасибо и вдохновения!
Да это нормально, что есть ошибки) тем более в аннотации прописано,что это черновик) А кого смущают ошибки, люди это сложно сидеть излагать свою мысль и следить за всеми знаками, буквами... Просто наслаждайтесь написанным произведением! А автор после завершения все исправит и подредактирует.)))
Вы большая молодец;) вдохновения вам)
Спасибо. Меня ошибки в тексте не смущают. Я их даже не замечаю. Хочу много новой проды! Текст можно отредактировать и потом.
Такое ощущение, что это Ника себя плохо вела, и сейчас ей достанется, судя по поведению Егора.. Я, конечно, понимаю, что он злится, но девушка-то при чем :-/ Посмотрим, что скажет.
Я тоже хочу сейчас читать)очень интересно)можно и потом исправить))
Продолжать выкладывать проды
Алёна, я могу помочь в исправлении ошибок. Как это можно сделать?
Спасибо большое!!!!!!!!! Не, не хочу ждать потом, хочу читать сейчас, и не переживайте, от опечаток и ошибок никто не застрахован, отредактируете после окончания написания.
Спасибо, чувствую сейчас Нике прилетит за то что сделала Морозова... По поводу ошибок, идеальным вариантом было бы кого-то грамотного и обладающего временем и желанием помочь проверить и исправить текст, так бы никто не страдал)
Неееет, невздумайте, не знаю кому они мешают и кого там отталкивает, да и есть ли те ошибки я не замечаю. Так как сюжет затягивает настолько, что не могу оторваться не говоря о том что бы отмечать ошибки. Кого напрягает пускай просто прдождут окончания и редактури и только потом читают никто не мешает просто добавить в библиотеку и вернутся к книге по окончанию. Я вот например с большим нетерпением жду проду. Спасибо Вам за историю.
Это просто мое мнение.
Не прекратите писать, пожалуйста. Ошибки потом исправляют обычно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена