Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12673 1527476

Текущий рейтинг:
#4539 в Современный любовный роман
#14878 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 17:45:13

там опечатка с фамилиями, когда отношения брата и сестры описываются-не Озерины, а Морозовы вроде. Когда читаешь, не очень понятно

avatar
09.09.2018, 17:45:42

Лучще с ошибками, А потом исправитк по-свободе. Кто очень любит читать тот поймет автора,

avatar
08.09.2018, 10:36:11

Ален, спасибище!
Вот и сходила в лучший ресторан города)
Ален, с текстов ссылки не копируются.
Это я о "Соли" Марты.
Лучше в комм ее напиши, а тексте номер (или тут дата и время) коммах оставь))
Лично у меня она а библиотеке)
Только лето было насыщенным. Ручки не добрались)

avatar
08.09.2018, 20:17:38

Очень понравилось! Интересно, динамично, визуализация героев впечатлила! Автору большое спасибо!!!

avatar
08.09.2018, 20:54:07

Да сестрицу срочно надо к врачу. Что он там говорили ей? или Оля придумала.
Книгу "соль по вкусу " я читаю советую, веселая.

Спасибо! Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
09.09.2018, 00:51:12

принимай в читатели,интересно что будет дальше)))

avatar
08.09.2018, 22:41:09

Спасибо за совет прочла все что уже написала марта и правда прикольная прода !!!

avatar
07.09.2018, 19:36:38

Можно спросить а книга потом не будет платной...

Олычу надо к людям в белых халатах и чтобы были мягкие стены, она явно не увравновешена

avatar
08.09.2018, 19:34:51

Аленка большая умница глава очень понравилась , но вот Оля вообще съехала с катушек, без помощи психолога думаю не обойтись у нее сидром сталкеризма , надо же не поленится прийти в ресторан и не только себя но и брата опозорить перед людьми , персоналом,и себя поставить не адекватные рамки , это столько не навести и ревности у человека к девушки бывшего , да и Егор что мутит толком не говорит за чем пригласил я предполагаю что не для празного дела ему нужно узнать какую связь имеет Ника с Юрой но как он это преподнес Ники не очень его с красила одно неожиданно что пригласил в любимый ресторан его родителей это может акцентироваться как на симпатию к девушки а так ли это , что за игру затеял Егор ?.Спасибо

avatar
08.09.2018, 19:06:58

Безумно понравилась глава!!!)) Автору мои аплодисменты!!))) Так мастерски передать эмоции, это просто шикарно!) Руки трясутся и сердце колотится!!!!) Ты меня убиваешь, Алён*)

Спасибо. По Оле явно психушка плачет. Юра в пролете останется или вместе с ней в психушку...

avatar
08.09.2018, 13:45:57

Что там опять Олыча вытворяет?
Коза, ни себе, ни людям!

avatar
08.09.2018, 09:11:44

интересно кто такой смелый,наверное Оленька,ведь больше не кому, хотя я не удивлюсь если это будет мама этого Кретина . спасибо за книгу которую вы посоветовали,очень захватывает. Да и морозов этот тоже не от чистой симпатии к Нике прицепился.

avatar
07.09.2018, 12:14:58

Это Оленька немного того, а может и не немного. Парень встречается с девушкой и карамельной пытается пожениться с ней и даже обручились. И чего она нападает на девушку у которой парня увела? К тому же парень ей бывший совсем и не нужен. Или он пришёл, что не встречались, а героиня сама за ним бегает?

avatar
08.09.2018, 07:57:28

Не ужели сестрица... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
08.09.2018, 05:51:00

И тут сестрица?

avatar
08.09.2018, 04:41:24

Нормально так вечер начался... 99 и 9, что это его полоумная сестрица, другого пока не представляю.

avatar
07.09.2018, 14:28:18

Аленка спасибо за проду. Все же Егорка интересный, молодой человек, чувствуется харизма,и волевой человек который идёт к продвижению своей цели не останавливаясь межу Егором и Никой присутствует симпатичная,но каждый это скрывает как может друг от друга.У Егора есть цель ему нужно убрать альфонса со своей территории который затмил все своими мыслями Олю,Оля не ординарная человек , со взрывным характером которая манипулирует чувствами своего брата но что вероятность брат не идёт на повадну связи этим она бесится от того что это не по ей присутствует испорченность и избалованность в свое время,Юра человек который , скользкий типок который хочет ужиться за чужой счёт из за этого играет роль покладистого, безобидного и доверчивого парня он вписался в доверие Оли рассчитав все нюансы конечно не обошлось без напутствие матери Ника по натуре скромная покладистая , доверчивая и домашняя девочка у которой теперь есть интерес к Егорки но она боиться наступать на одни и те же грабли хотя и есть группа поддержки в виде подруги ))ты хотела мнение об героев я тебя дала характеристику практически каждому персонажу.Спасибо.