https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4539 в Современный любовный роман
#14878 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитам опечатка с фамилиями, когда отношения брата и сестры описываются-не Озерины, а Морозовы вроде. Когда читаешь, не очень понятно
Лучще с ошибками, А потом исправитк по-свободе. Кто очень любит читать тот поймет автора,
Ален, спасибище!
Вот и сходила в лучший ресторан города)
Ален, с текстов ссылки не копируются.
Это я о "Соли" Марты.
Лучше в комм ее напиши, а тексте номер (или тут дата и время) коммах оставь))
Лично у меня она а библиотеке)
Только лето было насыщенным. Ручки не добрались)
Очень понравилось! Интересно, динамично, визуализация героев впечатлила! Автору большое спасибо!!!
Да сестрицу срочно надо к врачу. Что он там говорили ей? или Оля придумала.
Книгу "соль по вкусу " я читаю советую, веселая.
Спасибо! Жду продолжения с нетерпением)))
принимай в читатели,интересно что будет дальше)))
Спасибо за совет прочла все что уже написала марта и правда прикольная прода !!!
Можно спросить а книга потом не будет платной...
Олычу надо к людям в белых халатах и чтобы были мягкие стены, она явно не увравновешена
Аленка большая умница глава очень понравилась , но вот Оля вообще съехала с катушек, без помощи психолога думаю не обойтись у нее сидром сталкеризма , надо же не поленится прийти в ресторан и не только себя но и брата опозорить перед людьми , персоналом,и себя поставить не адекватные рамки , это столько не навести и ревности у человека к девушки бывшего , да и Егор что мутит толком не говорит за чем пригласил я предполагаю что не для празного дела ему нужно узнать какую связь имеет Ника с Юрой но как он это преподнес Ники не очень его с красила одно неожиданно что пригласил в любимый ресторан его родителей это может акцентироваться как на симпатию к девушки а так ли это , что за игру затеял Егор ?.Спасибо
Безумно понравилась глава!!!)) Автору мои аплодисменты!!))) Так мастерски передать эмоции, это просто шикарно!) Руки трясутся и сердце колотится!!!!) Ты меня убиваешь, Алён*)
Спасибо. По Оле явно психушка плачет. Юра в пролете останется или вместе с ней в психушку...
Что там опять Олыча вытворяет?
Коза, ни себе, ни людям!
интересно кто такой смелый,наверное Оленька,ведь больше не кому, хотя я не удивлюсь если это будет мама этого Кретина . спасибо за книгу которую вы посоветовали,очень захватывает. Да и морозов этот тоже не от чистой симпатии к Нике прицепился.
Это Оленька немного того, а может и не немного. Парень встречается с девушкой и карамельной пытается пожениться с ней и даже обручились. И чего она нападает на девушку у которой парня увела? К тому же парень ей бывший совсем и не нужен. Или он пришёл, что не встречались, а героиня сама за ним бегает?
Не ужели сестрица... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
И тут сестрица?
Нормально так вечер начался... 99 и 9, что это его полоумная сестрица, другого пока не представляю.
Аленка спасибо за проду. Все же Егорка интересный, молодой человек, чувствуется харизма,и волевой человек который идёт к продвижению своей цели не останавливаясь межу Егором и Никой присутствует симпатичная,но каждый это скрывает как может друг от друга.У Егора есть цель ему нужно убрать альфонса со своей территории который затмил все своими мыслями Олю,Оля не ординарная человек , со взрывным характером которая манипулирует чувствами своего брата но что вероятность брат не идёт на повадну связи этим она бесится от того что это не по ей присутствует испорченность и избалованность в свое время,Юра человек который , скользкий типок который хочет ужиться за чужой счёт из за этого играет роль покладистого, безобидного и доверчивого парня он вписался в доверие Оли рассчитав все нюансы конечно не обошлось без напутствие матери Ника по натуре скромная покладистая , доверчивая и домашняя девочка у которой теперь есть интерес к Егорки но она боиться наступать на одни и те же грабли хотя и есть группа поддержки в виде подруги ))ты хотела мнение об героев я тебя дала характеристику практически каждому персонажу.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена