https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4520 в Современный любовный роман
#14795 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо ,за проду жду продолжения , хоть вечность буду ждать (шучу ).
Неужто противная сестрица ( не удивлюсь) придушить ее хочется
Ждем !
Спасибо за очень увлекательную книгу. С нетерпением буду ждать продолжения.
Запал он на нее!!! Отвечаю!
Спасибо! Жду новую главу!!!
автору большущее спасибо все очень нравится
Звёздочку поставила, жаль что можно только одну((( очень интересно как пройдет их встреча, жду новую главу
Спасибо
Забыла сказать про Озёрову и Картункову попадание сто процентное
Спасибо
Мне кажется, сестре и правда нужно прокапаться. Она ж неадекватная :O
Ну прям дет сад-язык показала))).
Ален, спасибо!
Все прекрасно получается, тем более, что пока у тебя и молодёжка - студенты есть))
Спасибо. А разве девочки не на разных факультетах учились?
спасибо большое!
Спасибо за проду.
Мне очень нравится ))))
Большое спасибо! Очень нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена