Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12674 1527474

Текущий рейтинг:
#4519 в Современный любовный роман
#14836 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 08:52:37

Спасибо...да сестричка точно с головой не дружит...походу мы еще отнее поплачим((

Добрый вечер!!!
Извиняюсь за такое долгое отсутствие новой проды(((
Хочу сказать, что Автор не ленивый, Автор, просто, остался без компьютера(((
Надеюсь, что уже завтра смогу забрать своего "больного друга"
Не теряйте)

avatar
04.09.2018, 00:50:22

Алена, научи дарить книги)
Уже кто-то этим вопросом интересовался. Мы не документалистика как это сделать!

avatar
03.09.2018, 10:13:39

Аленка спасибо за проду, Ну что скажешь, ненависть и ревность к бывшей экс
девушки Юрашика присуствует во всех ее бедах из за этого она брасается своими словами на брата конечно присутствует толика ревности но это не повод оскорблять человека в своей не уверености в себе из за этого приходит на ум а все ли в порядке у нее с психикой ,по моим понятием нет ,да и распущенность и нагласть присуствует во всем, такое впечатление складывается что она властилин мира то что ее понукали ее прихотям приходится платить Егору не даром он заговорил про психологические ее состояние значит есть проблема и эта проблема на поверхности, Теперь точно Егор понял что связавало Нику с Юрой типо соседи, но это не так что то другое их связывает и для своего убеждения он всего вероятность направился к подруги ))но опять же повторюсь это только мои доводы.Спасибо. Ответить

avatar
03.09.2018, 19:02:15

Хорошо Олыча устроилась! Мое не берите, а я чужое брать могу, ещё и истерики закатывать!

avatar
03.09.2018, 00:45:53

Алена, спасибо!
Очень интересно!!

Пора бы уже Егору поговорить с Никой

avatar
02.09.2018, 22:37:36

ООО как мне хочется эту сестру за патлы взять и прям не хорошенько .... Действительно мозги поехали.!!!

avatar
01.09.2018, 18:23:33

Читается легко и понятно)))) я уже две книги прочитала "моя шпионка" и "рыба моей мечты" ,который пишет и третью книгу! Книги очень интересные, особенно я больше всего смеялась Моя шпионка))))) спасибо, вам!! Ждем проду)))))

Алёна, Вам и Вашему компу спасибо за проду!!!

avatar
02.09.2018, 06:43:13

Спасибо. Я всё же вижу он начал играть против Юри. А потом её будет отчитывать? Есть ли у него в самом деле симпатия к девушке?

avatar
02.09.2018, 10:30:37

Алена Спасибо за проду.Ну как я и предполагала, встреча была предположена ,Егорка затеял серьезную игру от которой он ждём положительный результат,но есть то одно а стоит ли все это с одной стороны стоит он разоблачит меркантилного цыника и пожирателя для чужого добра , а с другой стороны здесь могут присутствовать чувства и будет больно осознать что тобой воспользовались,но это все в переди. Сейчас на данный момент у них период заигрывания и гляделок со временем придет доверие , соответственно Ника расскажет часть что их связывало с Озереным но могут заиграться и последствия будут череватыми.

avatar
02.09.2018, 22:02:32

У меня нет визуализации героев.количество прод радует.

avatar
02.09.2018, 22:33:57

Кстати на счет визуализации, нельзя Озерина каким-то уродом сделать? А то он там такой милаха

avatar
02.09.2018, 18:34:08

Очень понравилась книга, жду продолжение))))

avatar
02.09.2018, 21:59:21

Да Оля тот еще кадр.Егор что то подозревать начал.

avatar
02.09.2018, 22:30:41

Мне кажется Егор уже во всем догадывается, так не хочется этого вранья(((