https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4519 в Современный любовный роман
#14836 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо...да сестричка точно с головой не дружит...походу мы еще отнее поплачим((
Добрый вечер!!!
Извиняюсь за такое долгое отсутствие новой проды(((
Хочу сказать, что Автор не ленивый, Автор, просто, остался без компьютера(((
Надеюсь, что уже завтра смогу забрать своего "больного друга"
Не теряйте)
Алена, научи дарить книги)
Уже кто-то этим вопросом интересовался. Мы не документалистика как это сделать!
Аленка спасибо за проду, Ну что скажешь, ненависть и ревность к бывшей экс
девушки Юрашика присуствует во всех ее бедах из за этого она брасается своими словами на брата конечно присутствует толика ревности но это не повод оскорблять человека в своей не уверености в себе из за этого приходит на ум а все ли в порядке у нее с психикой ,по моим понятием нет ,да и распущенность и нагласть присуствует во всем, такое впечатление складывается что она властилин мира то что ее понукали ее прихотям приходится платить Егору не даром он заговорил про психологические ее состояние значит есть проблема и эта проблема на поверхности, Теперь точно Егор понял что связавало Нику с Юрой типо соседи, но это не так что то другое их связывает и для своего убеждения он всего вероятность направился к подруги ))но опять же повторюсь это только мои доводы.Спасибо. Ответить
Хорошо Олыча устроилась! Мое не берите, а я чужое брать могу, ещё и истерики закатывать!
Алена, спасибо!
Очень интересно!!
Спасибо
Пора бы уже Егору поговорить с Никой
ООО как мне хочется эту сестру за патлы взять и прям не хорошенько .... Действительно мозги поехали.!!!
Читается легко и понятно)))) я уже две книги прочитала "моя шпионка" и "рыба моей мечты" ,который пишет и третью книгу! Книги очень интересные, особенно я больше всего смеялась Моя шпионка))))) спасибо, вам!! Ждем проду)))))
Спасибо
Алёна, Вам и Вашему компу спасибо за проду!!!
Спасибо. Я всё же вижу он начал играть против Юри. А потом её будет отчитывать? Есть ли у него в самом деле симпатия к девушке?
Алена Спасибо за проду.Ну как я и предполагала, встреча была предположена ,Егорка затеял серьезную игру от которой он ждём положительный результат,но есть то одно а стоит ли все это с одной стороны стоит он разоблачит меркантилного цыника и пожирателя для чужого добра , а с другой стороны здесь могут присутствовать чувства и будет больно осознать что тобой воспользовались,но это все в переди. Сейчас на данный момент у них период заигрывания и гляделок со временем придет доверие , соответственно Ника расскажет часть что их связывало с Озереным но могут заиграться и последствия будут череватыми.
У меня нет визуализации героев.количество прод радует.
Спасибо
Кстати на счет визуализации, нельзя Озерина каким-то уродом сделать? А то он там такой милаха
Очень понравилась книга, жду продолжение))))
Да Оля тот еще кадр.Егор что то подозревать начал.
Мне кажется Егор уже во всем догадывается, так не хочется этого вранья(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена