Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12674 1527472

Текущий рейтинг:
#4518 в Современный любовный роман
#14829 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 06:40:46

спасибо большое надеюсь они хорошо поиздеваются над озериным )))))

avatar
31.08.2018, 06:08:15

Спасибо!
Врядли Озерин поменялся. Скорее всего всегда таким был. Просто удачно маскировался. А она особо не приглядывалась, верила всему.

avatar
31.08.2018, 03:20:01

Смотрю на Юру и думаю, неужели люди могут настолько меняться. Думаю, он всегда был такой внутри, с гнильцой, просто удачно скрывал это от Ники. А она и не спешила глаза открывать. Тут к месту фраза "не было бы счатстья..". Вовремя она от него отделалась.

Спасибо

Спасибо. Озёрина не перевариваю...

avatar
30.08.2018, 21:50:07

Большое спасибо! Мне все нравятся, кроме визуализации Ники. Я ее чуть идеальный представляю)

avatar
30.08.2018, 21:05:45

Спасибо. Очень интересная книга. жду проду

avatar
29.08.2018, 15:45:25

Ну доиграется девочка... Жаль картинок не видно. Спасибо.

avatar
29.08.2018, 15:15:42

Ну и сволочь этот Юра! С первой главы...

avatar
29.08.2018, 00:57:40

Поиграем?!
Главное, что бы эта игра хорошо для всех закончилась...
Ален, спасибо!

avatar
29.08.2018, 11:25:50

Аленка ну мамашкой в самый раз такой я ее и представляла скандальная и сколочная баба которая любит по копаться в грязном белье,Егорка мего мачо супер ,Ника и Света святая простота Ольга да тоже девочка герлай но вот Юрец какой то замученный ведать все думу думает как бы удержаться на этом месте,ну что я смотрю Егорка тоже не против поиграть он все понял и решил начать игру только- вот к чему это игра приведет судя по пролог у он выгоняет Ники значит игра перешла в стадию развития мести.

avatar
29.08.2018, 03:13:48

Теперь Егор не отстанет, раз он тоже любит поиграть. А Ника его своим поведением раззадорила, мне кажется. Визуализация мне понравилась, только Олю я упорно темненькой представляю, не знаю, почему :) Мама класс, хотя, на мой взгляд, ей немного не хвататет внутренней злобы. Наверно, юморной образ актрисы слегка мешает ) Спасибо за проду! )

avatar
29.08.2018, 05:10:51

Мама супер ))). Егор красавец.Юра вообщем разочарование. А Ника на обложке более нравится. Спасибо за проду.

Спасибо. Думаю согласится назло Озерину.

avatar
28.08.2018, 17:57:29

Спасибо большое))) очень жду продолжения))))

avatar
28.08.2018, 21:51:16

Алена Спасибо за проду,Глядя на Озерена так и приходит слова трус не играет в хоккей, как у него затряслись поджилки как хочется вкусить кусочек жирного пирога ))я думаю глядя на Озерена Ника все же согласится на свидание как всех этих мего людишкек заела ее появления как будто третья мировая началась у одной маразм начался иза ревности к брату она наверное всех девушек от гоняет или)) другой от страха чуть не отделался скрывая военную тайну.Зато Егор не даёт спуску этой чесной компании . Спасибо ждём продолжения.

avatar
28.08.2018, 19:43:47

Да Егор меня поразил))))Спасибки**

avatar
28.08.2018, 20:07:43

Бойся Озерин бойся... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
29.08.2018, 01:08:15

Спасибо.....а у меня не видно фоток((((

Хороши! Маман так все +100500)))