https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4518 в Современный любовный роман
#14829 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое надеюсь они хорошо поиздеваются над озериным )))))
Спасибо!
Врядли Озерин поменялся. Скорее всего всегда таким был. Просто удачно маскировался. А она особо не приглядывалась, верила всему.
Смотрю на Юру и думаю, неужели люди могут настолько меняться. Думаю, он всегда был такой внутри, с гнильцой, просто удачно скрывал это от Ники. А она и не спешила глаза открывать. Тут к месту фраза "не было бы счатстья..". Вовремя она от него отделалась.
Спасибо
Спасибо. Озёрина не перевариваю...
Большое спасибо! Мне все нравятся, кроме визуализации Ники. Я ее чуть идеальный представляю)
Спасибо. Очень интересная книга. жду проду
Ну доиграется девочка... Жаль картинок не видно. Спасибо.
Ну и сволочь этот Юра! С первой главы...
Поиграем?!
Главное, что бы эта игра хорошо для всех закончилась...
Ален, спасибо!
Аленка ну мамашкой в самый раз такой я ее и представляла скандальная и сколочная баба которая любит по копаться в грязном белье,Егорка мего мачо супер ,Ника и Света святая простота Ольга да тоже девочка герлай но вот Юрец какой то замученный ведать все думу думает как бы удержаться на этом месте,ну что я смотрю Егорка тоже не против поиграть он все понял и решил начать игру только- вот к чему это игра приведет судя по пролог у он выгоняет Ники значит игра перешла в стадию развития мести.
Теперь Егор не отстанет, раз он тоже любит поиграть. А Ника его своим поведением раззадорила, мне кажется. Визуализация мне понравилась, только Олю я упорно темненькой представляю, не знаю, почему :) Мама класс, хотя, на мой взгляд, ей немного не хвататет внутренней злобы. Наверно, юморной образ актрисы слегка мешает ) Спасибо за проду! )
Мама супер ))). Егор красавец.Юра вообщем разочарование. А Ника на обложке более нравится. Спасибо за проду.
Спасибо. Думаю согласится назло Озерину.
Спасибо большое))) очень жду продолжения))))
Алена Спасибо за проду,Глядя на Озерена так и приходит слова трус не играет в хоккей, как у него затряслись поджилки как хочется вкусить кусочек жирного пирога ))я думаю глядя на Озерена Ника все же согласится на свидание как всех этих мего людишкек заела ее появления как будто третья мировая началась у одной маразм начался иза ревности к брату она наверное всех девушек от гоняет или)) другой от страха чуть не отделался скрывая военную тайну.Зато Егор не даёт спуску этой чесной компании . Спасибо ждём продолжения.
Да Егор меня поразил))))Спасибки**
Бойся Озерин бойся... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо.....а у меня не видно фоток((((
Хороши! Маман так все +100500)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена