Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12674 1527472

Текущий рейтинг:
#4499 в Современный любовный роман
#14797 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 07:34:30

Спасибо!

avatar
29.08.2018, 10:02:09

А мне почему-то больше Катя нравится чем Ника))
А на счет мамули, то я ее злее и наглее как-то представляю)))

avatar
29.08.2018, 04:28:16

Визуализация хороша!!!!!

avatar
29.08.2018, 06:54:41

у меня другое предстовление ))) все равно спасибо большое)))

avatar
28.08.2018, 21:34:40

Да будет ужин у Егора, главное чтоб не перевел. А Озерин конечно трус ему и боятся надо. Ответить

Ух , очень всё интересно . Спасибо )

avatar
28.08.2018, 16:57:17

Спасибо. Давай, при этом мудаке соглашайся на ужин, чтоб у него ноги затряслись)))

avatar
28.08.2018, 16:59:54

Очень хорошо, что у нее против Озерина очень быстро выработался иммунитет. Потому что бывает, знаешь какой козел, знаешь, как нехорошо с тобой поступает, п из сердца и мыслей выкинуть не можешь.
Спасибо!

avatar
28.08.2018, 02:40:30

Ну, самомнение в семье хорошо развито, все крутится только возле них ) А, может, Егор так и не подумал, просто решил ситуацию прощупать. Я все еще в шоке с сестрицы.. Маленькая избалованная девочка. По ее логике Егор до старости для нее одной жить должен? Мда..

avatar
27.08.2018, 21:05:46

Заверните мне, пожалуйста, Егора❤️
Алён, глава бомба*-*
Ох, уж эта стерва Ольга *здесь должна быть раздраженная рожица*
Так, так, так, что это задумал у нас Егорка? *-* И не выйдет ли это боком Нике?
Как всегда жду продолжение и на последок запасаюсь вкусняхами перед отъездом❤️

avatar
27.08.2018, 20:52:49

Спасибо за продолжение, читается на одном дыхании))

avatar
27.08.2018, 21:33:49

Их ты... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
27.08.2018, 21:54:22

Святая прастота! И он поверил, что она к нему пришла? Спасибо за проду.

Да, вот все бросила и примчалась на тебя, красавца нашего неотразимого посмотреть хоть одним глазком)))

avatar
27.08.2018, 20:26:47

Алён, я в отпаде!!!!!!!!)) Становится всё интереснее и интереснее!!))) Я подсела на дозу!!) пожалей, не доводи до ломки!!!))

avatar
27.08.2018, 19:04:04

а ещё есть????))))) буду очень рада)))) спасибо большое!!!!

avatar
27.08.2018, 18:43:51

Алена Спасибо за проду Ну что скажешь возродил Егор сестрицу не чего не скажешь, своей головой
подумать не получается так решила рукоприкладством заняться думаю что Егор все же услышал диогог между Олей и Ника вот у чему приводят сюсюканье братское думаю что разговор будет между ними серьезный.Оля выдает истинную любовь к Юрцу а любит ли на самом деле он Олю если девушка даже подарки выдает что якобы купленные на его деньги ,хотя Юрик беден как церковная мышь радители не столь богаты что бы разбрасыватся такими подаркоми хотя ради цели можно и почку продать,веселая жизнь предстоит Ника в этом змеином гнезде Юрец ,с Ольгой друг друга нашли взгляды и мысли на одном направлении.Спасибо ждём продолжения. Ответить

avatar
27.08.2018, 19:54:40

Спасибо Алена! Не томите нас долго продолжением!)))