https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4499 в Современный любовный роман
#14797 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А мне почему-то больше Катя нравится чем Ника))
А на счет мамули, то я ее злее и наглее как-то представляю)))
Визуализация хороша!!!!!
у меня другое предстовление ))) все равно спасибо большое)))
Да будет ужин у Егора, главное чтоб не перевел. А Озерин конечно трус ему и боятся надо. Ответить
Ух , очень всё интересно . Спасибо )
Спасибо. Давай, при этом мудаке соглашайся на ужин, чтоб у него ноги затряслись)))
Спасибо
Очень хорошо, что у нее против Озерина очень быстро выработался иммунитет. Потому что бывает, знаешь какой козел, знаешь, как нехорошо с тобой поступает, п из сердца и мыслей выкинуть не можешь.
Спасибо!
Ну, самомнение в семье хорошо развито, все крутится только возле них ) А, может, Егор так и не подумал, просто решил ситуацию прощупать. Я все еще в шоке с сестрицы.. Маленькая избалованная девочка. По ее логике Егор до старости для нее одной жить должен? Мда..
Заверните мне, пожалуйста, Егора❤️
Алён, глава бомба*-*
Ох, уж эта стерва Ольга *здесь должна быть раздраженная рожица*
Так, так, так, что это задумал у нас Егорка? *-* И не выйдет ли это боком Нике?
Как всегда жду продолжение и на последок запасаюсь вкусняхами перед отъездом❤️
Спасибо за продолжение, читается на одном дыхании))
Их ты... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Святая прастота! И он поверил, что она к нему пришла? Спасибо за проду.
Да, вот все бросила и примчалась на тебя, красавца нашего неотразимого посмотреть хоть одним глазком)))
Алён, я в отпаде!!!!!!!!)) Становится всё интереснее и интереснее!!))) Я подсела на дозу!!) пожалей, не доводи до ломки!!!))
а ещё есть????))))) буду очень рада)))) спасибо большое!!!!
Алена Спасибо за проду Ну что скажешь возродил Егор сестрицу не чего не скажешь, своей головой
подумать не получается так решила рукоприкладством заняться думаю что Егор все же услышал диогог между Олей и Ника вот у чему приводят сюсюканье братское думаю что разговор будет между ними серьезный.Оля выдает истинную любовь к Юрцу а любит ли на самом деле он Олю если девушка даже подарки выдает что якобы купленные на его деньги ,хотя Юрик беден как церковная мышь радители не столь богаты что бы разбрасыватся такими подаркоми хотя ради цели можно и почку продать,веселая жизнь предстоит Ника в этом змеином гнезде Юрец ,с Ольгой друг друга нашли взгляды и мысли на одном направлении.Спасибо ждём продолжения. Ответить
Спасибо Алена! Не томите нас долго продолжением!)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена