Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12674 1527472

Текущий рейтинг:
#4500 в Современный любовный роман
#14789 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 19:28:48

Интересно что ж дальше то будет. Люблю таких героев.ждем проду

avatar
27.08.2018, 19:36:56

Егор мой герой!!!!
Спасибо!!!

avatar
27.08.2018, 17:01:04

Вот точно доведут парня!
Ален, спасибо!

avatar
27.08.2018, 17:32:32

Спасибо!
Ольга еще та сучка, оказывается. Егор похоже переборщил с жалостью и вырастил монстра.

avatar
27.08.2018, 19:20:49

О прода, будем читать. Спасибо.

avatar
27.08.2018, 18:23:22

аааааа ещё ещё ещё)))))

avatar
27.08.2018, 16:40:37

Аха)) ух.. Егорка!) коротко, чётко и по делу!!)

avatar
27.08.2018, 16:49:40

Спасибо....вот же чуство собствености....но как их к месту прилеяло от одного его голоса))))хочу проду

avatar
27.08.2018, 16:27:43

Сколько злости в этой девице.. Пусть Ника и нарвалась (почти, спасибо Егору, наверно), но отпор ей дать нужно было, чтобы не думала, что ей это с рук сходить будет. Мне почему-то кажется, что она еще таким образом страх прикрывает, а вдруг как Юрик обратно метнется.. Или Егор окажет внимание. Удачно, он, кстати, зашел (Вряд ли ж там Юрок? :)). Спасибо! )

avatar
25.08.2018, 18:41:26

Спасибо. Да самое интересное... мы тебя ждем

avatar
24.08.2018, 10:27:44

а когда продолжение? ))

avatar
25.08.2018, 07:53:26

Аленка спасибо за проду , Ну что
скажешь молодец Егорка умыл так
умыл Ирину Владимировну думаю
что по диологу он понял что их связывает не столь теплые чувства да и раздражает его будущая родственница и он увел огонь на себя всего вероятность что Ника симпатизирует Егорке и тем он показал что обижать мое не треба как говариться знай сверчек свой шесток он доходчиво и вразумительно объяснил что на чужой каравай рта не открывай такой подставы она не ожидала сейчас как крейсер Воряг пойдет и доложит Юрцу вот что значит его бывшая,не успел ее бросить а она уже себе кусок от большого пирога обхватила военные действия начались ,мама с сыном начнут сплачиватся что бы разбить эту иллюзию.)) это мой взгляд со стороны .Спасибо. Ответить Ответить Ответить Ответить

avatar
25.08.2018, 10:53:03

Это ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ Роман. Я рада что нашла его. Скорее бы проду.
Автору вдохновения и любви +)

avatar
25.08.2018, 16:02:08

Начало интригует. Вдохновения.

Месть опасное и острое чувство. Его подают холодным ;)

avatar
24.08.2018, 16:51:39

Спасибо за проду! Хорошо Егор "обработал" маман. Не одной Нике она на нервы действует, вот и решил высказаться. Думаю, он даже определенное удовольствие от этого получил ) А, может, подспудно решил и за Нику вступится. Они ж вроде как "братья по несчастью". Интересно, куда это он так быстро ретировался? Неужели Озерина заманила к себе, все-таки?

avatar
24.08.2018, 21:01:34

Ох зачем тебе это...брось это дело мстить...спасибо большое с нетерпением жду продолжение

АААААААА.....ЕЩЁ ХОЧУУУУУ