https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4500 в Современный любовный роман
#14789 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что ж дальше то будет. Люблю таких героев.ждем проду
Егор мой герой!!!!
Спасибо!!!
Вот точно доведут парня!
Ален, спасибо!
Спасибо!
Ольга еще та сучка, оказывается. Егор похоже переборщил с жалостью и вырастил монстра.
О прода, будем читать. Спасибо.
Спасибо. Еще!!!
аааааа ещё ещё ещё)))))
Спасибо. Мало
Аха)) ух.. Егорка!) коротко, чётко и по делу!!)
Спасибо....вот же чуство собствености....но как их к месту прилеяло от одного его голоса))))хочу проду
Сколько злости в этой девице.. Пусть Ника и нарвалась (почти, спасибо Егору, наверно), но отпор ей дать нужно было, чтобы не думала, что ей это с рук сходить будет. Мне почему-то кажется, что она еще таким образом страх прикрывает, а вдруг как Юрик обратно метнется.. Или Егор окажет внимание. Удачно, он, кстати, зашел (Вряд ли ж там Юрок? :)). Спасибо! )
Спасибо. Да самое интересное... мы тебя ждем
а когда продолжение? ))
Аленка спасибо за проду , Ну что
скажешь молодец Егорка умыл так
умыл Ирину Владимировну думаю
что по диологу он понял что их связывает не столь теплые чувства да и раздражает его будущая родственница и он увел огонь на себя всего вероятность что Ника симпатизирует Егорке и тем он показал что обижать мое не треба как говариться знай сверчек свой шесток он доходчиво и вразумительно объяснил что на чужой каравай рта не открывай такой подставы она не ожидала сейчас как крейсер Воряг пойдет и доложит Юрцу вот что значит его бывшая,не успел ее бросить а она уже себе кусок от большого пирога обхватила военные действия начались ,мама с сыном начнут сплачиватся что бы разбить эту иллюзию.)) это мой взгляд со стороны .Спасибо. Ответить Ответить Ответить Ответить
Это ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ Роман. Я рада что нашла его. Скорее бы проду.
Автору вдохновения и любви +)
Начало интригует. Вдохновения.
Месть опасное и острое чувство. Его подают холодным ;)
Спасибо за проду! Хорошо Егор "обработал" маман. Не одной Нике она на нервы действует, вот и решил высказаться. Думаю, он даже определенное удовольствие от этого получил ) А, может, подспудно решил и за Нику вступится. Они ж вроде как "братья по несчастью". Интересно, куда это он так быстро ретировался? Неужели Озерина заманила к себе, все-таки?
Ох зачем тебе это...брось это дело мстить...спасибо большое с нетерпением жду продолжение
АААААААА.....ЕЩЁ ХОЧУУУУУ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена