Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12674 1527472

Текущий рейтинг:
#4500 в Современный любовный роман
#14789 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 21:16:07

Начинается самое интересное...))

СПАСИБО, Алёна!!!

avatar
24.08.2018, 20:54:09

Хм...жду что там они станут делать...спасибки)

avatar
24.08.2018, 18:30:01

Егор - положительный герой, надо полагать.
Спасибо!
Тетя Ира - звезда в люрексе)

avatar
24.08.2018, 16:53:56

Сам начал этот спектакль, а потом её обвинит? (как в прологе). Спасибо за проду и буду ждать продолжение.

avatar
24.08.2018, 17:35:52

У меня есть несколько вариантов почему же Егор так поступил:
а) из-за "тёплых чувств" к тёте Ире;
б) из-за симпатии к самой Нике.
На самом деле, как по мне, первый вариант - сто процентов, так как об этом сказано в самой главе, а вот с вторым есть кое-какие трудности.. Но, надеюсь, это ненадолго. Если кратко: глава - мощь, автор - красавец! С большим нетерпением ждём следующую главу.

avatar
24.08.2018, 17:01:07

Мне кажется Егор понял какую роль Ника играет в жизни будущего зятька и его семьи,вот и решил и девочке помочь и самому выгоду извлечь. Ведь ясно что не кто не любит быть в дураках

Спасибо. Егор так сделал назло врагам...

avatar
24.08.2018, 17:57:47

Да Егор когда услышал про дом и планы мамаши, обалдел от такой наглости. Зачем ему такие дормоеды на шею?А главное, ведь и не отделаться от них просто так.

Спасибо. Ждем самое интересное!

avatar
24.08.2018, 18:46:47

Она его бесит... И он слышал как она с ней разговаривала... Вот и на кипело... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
24.08.2018, 20:35:23

Там что только одна группа?
Может, Ален, вероятно, что она попадет в их группу?
Спасибо!

спасибо! чтобы проверить реакцию жениха, ну и позлить , конечно.

avatar
24.08.2018, 17:00:07

молодец Егор ,в который раз показывает что есть нормальные мужики. А это маман пусть выскажет все. нечего нормальных людей своим ядом приправлять

avatar
23.08.2018, 21:24:40

Аленка Спасибо за проду.Ну вот и свиделись маман начала брызгать ядром, да получилась так сама малость нахлебалась вот она прагнившая душонка к чему стремились эти личности,это как в анегдоте теща приезжает к дочке а зять ей с порога что уже уезжаете даже чайку не попьете, как в жизни вот вам и все семейство Озереных захотелось на чужой каравай да кусок по больше отхватить, интересно как поступит после всего услышаного Егор взашей прогонит или на свои хлеба отпустит.Спасибо ждём продолжения. Ответить

avatar
23.08.2018, 16:42:09

уф ну и мамаша,эгоистичная т*арь. Таких как она сжигать надо. да и сыночек такой же. Фу мерзость. А Егор молодец,вовремя вышел. пусть выскажет ей все все все

avatar
23.08.2018, 14:16:40

Спасибо, Алена! Хотим продолжение!!!)))

Очень хорошее начало интригующе)

avatar
24.08.2018, 10:26:11

ваааа