https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4500 в Современный любовный роман
#14789 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинается самое интересное...))
СПАСИБО, Алёна!!!
Хм...жду что там они станут делать...спасибки)
Егор - положительный герой, надо полагать.
Спасибо!
Тетя Ира - звезда в люрексе)
Сам начал этот спектакль, а потом её обвинит? (как в прологе). Спасибо за проду и буду ждать продолжение.
У меня есть несколько вариантов почему же Егор так поступил:
а) из-за "тёплых чувств" к тёте Ире;
б) из-за симпатии к самой Нике.
На самом деле, как по мне, первый вариант - сто процентов, так как об этом сказано в самой главе, а вот с вторым есть кое-какие трудности.. Но, надеюсь, это ненадолго. Если кратко: глава - мощь, автор - красавец! С большим нетерпением ждём следующую главу.
Мне кажется Егор понял какую роль Ника играет в жизни будущего зятька и его семьи,вот и решил и девочке помочь и самому выгоду извлечь. Ведь ясно что не кто не любит быть в дураках
Спасибо. Егор так сделал назло врагам...
Да Егор когда услышал про дом и планы мамаши, обалдел от такой наглости. Зачем ему такие дормоеды на шею?А главное, ведь и не отделаться от них просто так.
спасибо!
Спасибо. Ждем самое интересное!
Она его бесит... И он слышал как она с ней разговаривала... Вот и на кипело... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Там что только одна группа?
Может, Ален, вероятно, что она попадет в их группу?
Спасибо!
спасибо! чтобы проверить реакцию жениха, ну и позлить , конечно.
молодец Егор ,в который раз показывает что есть нормальные мужики. А это маман пусть выскажет все. нечего нормальных людей своим ядом приправлять
Аленка Спасибо за проду.Ну вот и свиделись маман начала брызгать ядром, да получилась так сама малость нахлебалась вот она прагнившая душонка к чему стремились эти личности,это как в анегдоте теща приезжает к дочке а зять ей с порога что уже уезжаете даже чайку не попьете, как в жизни вот вам и все семейство Озереных захотелось на чужой каравай да кусок по больше отхватить, интересно как поступит после всего услышаного Егор взашей прогонит или на свои хлеба отпустит.Спасибо ждём продолжения. Ответить
уф ну и мамаша,эгоистичная т*арь. Таких как она сжигать надо. да и сыночек такой же. Фу мерзость. А Егор молодец,вовремя вышел. пусть выскажет ей все все все
Спасибо, Алена! Хотим продолжение!!!)))
Очень хорошее начало интригующе)
ваааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена