Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12674 1527471

Текущий рейтинг:
#4522 в Современный любовный роман
#14822 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда продолжение????

avatar
22.08.2018, 22:51:01

Вот так зарвавшихся и ставят на место!
Спасибо

Спасибо, понравилось очень )))

avatar
22.08.2018, 17:37:22

Класс!
Спасибо!
Ой! Совсем забыла поздравить! В топе новинок уже несколько дней!!! Урра!

avatar
22.08.2018, 17:06:38

Спасибо...походу сейсас"мама" в обморок грохнется)))

avatar
22.08.2018, 22:07:17

Спасибо за проду!!

avatar
22.08.2018, 17:54:25

Попала мама со своими фантазиями!!!!Спасибо большое!!!!

Алёна, СПАСИБО!!!

Спасибо. Мало! Очень хочу еще!

avatar
22.08.2018, 17:42:15

Н-да, мама там уже замков себе воздушных настроила, в роскоши купается, живёт припеваючи, ха-ха. Просто мечтаю, когда все эту семейку с небес на землю спустят. И как себе Ника семейную жизнь представляла, под боком с вот этой женщиной? Бррр.

avatar
22.08.2018, 17:37:38

а он ее точно осадит спасибо большое)))

avatar
22.08.2018, 17:15:14

Спасибо. По чаще бы проду. Мне очень нравится.

Начало затягивает, читаю с удовольствием. спасибо

Очень понравилось, спасибо! С удовольствием буду наблюдать за холодной женской местью! Уверена, Ника не подведёт и утрёт ему нос, а Юрочке пусть будет уроком. Негоже так с преданными девушками поступать. Жду продолжение))))

avatar
19.08.2018, 21:16:51

Аленка Спасибо за проду ,ну вот и Озерин собственной персоной явился вот на все сто уверена не всю
кровушки выпил маловато оказалась .А Ника зря все же не сказала Егору ему нужно было обязательно сказать что за фрукт входит в его семью но нет же мы играем в партизанов ой дурная ,решила мстить и мстя моя будет жестокой но все ровно проколитса судя по прологу.Принцепе Егор не чего плохого не сделал Ники но почему же она так агрессивно его встретила и все выполнено с ее стороны это ее не красят, то что Озерин отказался самой настоящей тварина это уже известно и его не изменить, но то что она решила разгребать это дерьмо в одиночку это не месть а дурасть с ее стороны .Егор бы быстро поставил и отправил его в одном направлении и ещё пинка дал дляяя ускоренния.Спасибо ждём продолжения.

avatar
21.08.2018, 16:55:59

Начало истории понравилось. Автору удачи!

avatar
21.08.2018, 01:53:28

Начало интересно))

avatar
21.08.2018, 09:05:45

Я тоже в читателях..Автору вдохновения!

avatar
20.08.2018, 23:18:06

А есть график выкладки глав?)
Книга интересная, поэтому принимайте в читатели!