https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4520 в Современный любовный роман
#14815 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение????
Вот так зарвавшихся и ставят на место!
Спасибо
Спасибо, понравилось очень )))
Класс!
Спасибо!
Ой! Совсем забыла поздравить! В топе новинок уже несколько дней!!! Урра!
Спасибо...походу сейсас"мама" в обморок грохнется)))
Спасибо за проду!!
Попала мама со своими фантазиями!!!!Спасибо большое!!!!
Алёна, СПАСИБО!!!
Спасибо. Мало! Очень хочу еще!
Н-да, мама там уже замков себе воздушных настроила, в роскоши купается, живёт припеваючи, ха-ха. Просто мечтаю, когда все эту семейку с небес на землю спустят. И как себе Ника семейную жизнь представляла, под боком с вот этой женщиной? Бррр.
а он ее точно осадит спасибо большое)))
Мало(((
Спасибо. По чаще бы проду. Мне очень нравится.
Начало затягивает, читаю с удовольствием. спасибо
Очень понравилось, спасибо! С удовольствием буду наблюдать за холодной женской местью! Уверена, Ника не подведёт и утрёт ему нос, а Юрочке пусть будет уроком. Негоже так с преданными девушками поступать. Жду продолжение))))
Аленка Спасибо за проду ,ну вот и Озерин собственной персоной явился вот на все сто уверена не всю
кровушки выпил маловато оказалась .А Ника зря все же не сказала Егору ему нужно было обязательно сказать что за фрукт входит в его семью но нет же мы играем в партизанов ой дурная ,решила мстить и мстя моя будет жестокой но все ровно проколитса судя по прологу.Принцепе Егор не чего плохого не сделал Ники но почему же она так агрессивно его встретила и все выполнено с ее стороны это ее не красят, то что Озерин отказался самой настоящей тварина это уже известно и его не изменить, но то что она решила разгребать это дерьмо в одиночку это не месть а дурасть с ее стороны .Егор бы быстро поставил и отправил его в одном направлении и ещё пинка дал дляяя ускоренния.Спасибо ждём продолжения.
Начало истории понравилось. Автору удачи!
Начало интересно))
Я тоже в читателях..Автору вдохновения!
А есть график выкладки глав?)
Книга интересная, поэтому принимайте в читатели!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена