https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554638652_24.jpg
#4522 в Современный любовный роман
#14838 в Любовные романы
16.08.2018 — 19.10.2018
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига нравится,принимайте в читатели!!!!Спасибо большое!!!!
Дальше 8 главы прочитать нельзя
Я не понимаю как продолжение читать??
Спасибо!
А я бы на ее месте рассказала бы всю правду, чтоб знал кого в семью пускает. Спасибо
Спасибки)))блин вот чего промолчала(хотя кто бы поверил)и кто же там пришол?
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо большое)) Очень интересно...люблю ваши книги)
Ох, Алён, это круто ❤️
Мне теперь интересно, кого же они увидели *-*
Не переживай, я с тобой, хоть и появляюсь в сети редко *-*
Спасибо огромное за продолжение ❤️
Интересная книга. Мне нравится. Спасибо.
НАЧАЛО ЗАХВАТИЛО.БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ.ЛЁГКОГО ПЕРА.МУЗУ ВДОХНОВЕНИЯ.
Буду читать) мне нравится) Вам вдохновения!!!
Мы Ваши руки поддержим,чтоб не опускались. А Вы,главное, пишите дальше)
А там видимо опять Озёрин нарисовался. Ревнует наверное. Самому же и хочется и колется и тянет к Нике. Она же "простая, как три рубля", по мнению Юры. С ней легко. А Оля ему нужна, чтоб закрепиться в Москве, надежда на ее богатого брата , которого боится. Вот сейчас опять грязи выльет на Нику.
Спасибо. Очень интересно. Жду, что дальше.
Начала читать, мне нравится,спасибо!
Спасибо! Жду продолжения. Начало мне понравилось.
Начало очень интересное) Скажите пожалуйста, а книга будет платной или бесплатной?
Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена