- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Блогер Неудачник: Адаптация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671418099_16.png
Блогер Неудачник: Адаптация
Александр Робский
Цикл: Смерть×Жизнь
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, магия, попаданцы
Рейтинг:
2191
2191
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Боевое фэнтези
#480 в ЛитРПГ
Полный текст
518 стр.
Публикация:
15.04.2020 — 18.11.2020
Аннотация к книге "Блогер Неудачник: Адаптация "
⚡️Артём восемь лет безуспешно вёл свой видеоканал. Он пробовал менять жанры, следовать трендам, искать интересных героев, но ничего не выходило. Он задолжал всем друзьям, банкам, и однажды по чистой случайности упал с крыши. Очнулся он в странном мире: вроде бы, средневековье с мечами, но у всех есть смартфоны. Но самая большая подстава – каждый человек здесь видеоблогер. Люди снимают ролики не для веселья, а для прокачки личных характеристик и заработка. Контента тоже завались – за городской стеной настоящие джунгли с монстрами. Туда-то и отправят Артёма отрабатывать неожиданный долг.
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33979
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Очень интересная и необыкновенная история, читается очень легко на одном дыхании.Не обычные герои, интересные и необыкновенные приключения главного героя!!! Успехов вам в вашем творчестве!!!
Спасибо, автору за произведение. История и герои занятны, интересно следить за поворотами сюжета. Но.. Очень много ошибок и опечаток, прямо кровь из глаз(( У вас неплохой слог, правда, вам бы редактора)), ну или вычитку готовых глав. Я желаю вам вдохновения, новых идей и редактора))
сначала, про суицид, не зашло, но потом, разогналось и уже не остановить. книга класс! махач - что надо! рекомендую!
В первой главе гг максимально неприятный тип. Надеюсь падение вправит ему мозг.
Неплохая книга, но очень сложно читать с опечатками.
Хммм, начало интересное, Кто читал Дравина "Чужак" есть в начале книги схожие моменты.
Дочитала до Воронов. Интересно, затягивает! Ошибки я умею не видеть, и остальным советую фильтровать) Главное, что, даже в избитой теме попаданцев- что-то новенькое, не избитое. 5 ⭐️
Очень классно .на одном дыхании
Хорошая история. Была бы, если бы не огромное количество ошибок. К сожалению, не смогла продвинуться дальше 2 главы. Автор, жду с нетерпением отредактированный текст!
А можете пожалуйста описать содержание, (кратко )
ну почему гг такой тупой за что,такая классная книга и такой безмозглый гг, за что Александер вы так их отупляете ?)))
Надеюсь это не кратковременная вспышка силы ,когда Артём бился с 1000 и когда он пробудил силы ,будет печально если это адрозразава акция )
Сюжет хороший, держит в напряжении. Но огромная куча грамматических ошибок сбивает.... Автор, обратите внимание на грамотность речи или привлеките на помощь корректора.
Книга интересна мне с первых страниц,обожаю жанр. литррпг и Попаданцы и тут он очень классно раскрыт,сейчас я только на 8 главе,но уже восхищён
Очень много мелких ляпов-опечаток, но, пожалуйста, если будете редактировать, половину оставьте..., половина просто шедеврально вписывается в текст. А остальное просто гениально, не поБоюсь этого слова ГЕНИАЛЬНО!!! Однозначно.
задрал вопрос в конце каждой главы. Как тебе глава, поделись впечатлением. Делюсь.
прочитал 5 глав и все жду когда наконец начнётся... Боюсь нагрубить, попробую почитать ещё немного...
Офигенное чтиво и пофиг на ошибки, заработаете - наймете корректора. Везде макс звезд.
Очень интересное и многообещающее начало. Текст необходимо подчистить от ошибок и опечаток, иначе,снижается оценка от прочитанного. Буду читать и рекомендовать другим...Автору, спасибо, за то, что произведение находится в открытом доступе!
Я очень давно учился в школе. Учили писать "другого"а не"другова". Ну и прочие очипатки, как и у многих.
понравилосью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена