Книга. "Блогер Неудачник: Адаптация " читать онлайн

Блогер Неудачник: Адаптация

Цикл: Смерть×Жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, попаданцы

Рейтинг:
2191
6250 831761

Текущий рейтинг:
#587 в Боевое фэнтези
#480 в ЛитРПГ


Полный текст 518 стр.

15.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Блогер Неудачник: Адаптация "

⚡️Артём восемь лет безуспешно вёл свой видеоканал. Он пробовал менять жанры, следовать трендам, искать интересных героев, но ничего не выходило. Он задолжал всем друзьям, банкам, и однажды по чистой случайности упал с крыши. Очнулся он в странном мире: вроде бы, средневековье с мечами, но у всех есть смартфоны. Но самая большая подстава – каждый человек здесь видеоблогер. Люди снимают ролики не для веселья, а для прокачки личных характеристик и заработка. Контента тоже завались – за городской стеной настоящие джунгли с монстрами. Туда-то и отправят Артёма отрабатывать неожиданный долг.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Очень интересная и необыкновенная история, читается очень легко на одном дыхании.Не обычные герои, интересные и необыкновенные приключения главного героя!!! Успехов вам в вашем творчестве!!!

avatar
22.04.2024, 12:04:42

Спасибо, автору за произведение. История и герои занятны, интересно следить за поворотами сюжета. Но.. Очень много ошибок и опечаток, прямо кровь из глаз(( У вас неплохой слог, правда, вам бы редактора)), ну или вычитку готовых глав. Я желаю вам вдохновения, новых идей и редактора)) 

avatar
06.06.2023, 13:06:28

сначала, про суицид, не зашло, но потом, разогналось и уже не остановить. книга класс! махач - что надо! рекомендую!

avatar
11.08.2022, 18:08:34

В первой главе гг максимально неприятный тип. Надеюсь падение вправит ему мозг.

avatar
31.03.2024, 13:07:42

Неплохая книга, но очень сложно читать с опечатками.

avatar
21.12.2023, 14:56:45

Хммм, начало интересное, Кто читал Дравина "Чужак" есть в начале книги схожие моменты.

avatar
16.04.2023, 01:16:38

Дочитала до Воронов. Интересно, затягивает! Ошибки я умею не видеть, и остальным советую фильтровать) Главное, что, даже в избитой теме попаданцев- что-то новенькое, не избитое. 5 ⭐️

avatar
03.04.2023, 09:55:36

Очень классно .на одном дыхании

avatar
02.03.2023, 20:54:53

Хорошая история. Была бы, если бы не огромное количество ошибок. К сожалению, не смогла продвинуться дальше 2 главы. Автор, жду с нетерпением отредактированный текст!

avatar
02.02.2023, 16:52:09

А можете пожалуйста описать содержание, (кратко )

avatar
22.12.2022, 19:10:14

ну почему гг такой тупой за что,такая классная книга и такой безмозглый гг, за что Александер вы так их отупляете ?)))

avatar
21.12.2022, 08:19:35

Надеюсь это не кратковременная вспышка силы ,когда Артём бился с 1000 и когда он пробудил силы ,будет печально если это адрозразава акция )

Сюжет хороший, держит в напряжении. Но огромная куча грамматических ошибок сбивает.... Автор, обратите внимание на грамотность речи или привлеките на помощь корректора.

Книга интересна мне с первых страниц,обожаю жанр. литррпг и Попаданцы и тут он очень классно раскрыт,сейчас я только на 8 главе,но уже восхищён

avatar
05.02.2022, 01:34:00

Очень много мелких ляпов-опечаток, но, пожалуйста, если будете редактировать, половину оставьте..., половина просто шедеврально вписывается в текст. А остальное просто гениально, не поБоюсь этого слова ГЕНИАЛЬНО!!! Однозначно.

avatar
30.01.2022, 20:16:23

задрал вопрос в конце каждой главы. Как тебе глава, поделись впечатлением. Делюсь.
прочитал 5 глав и все жду когда наконец начнётся... Боюсь нагрубить, попробую почитать ещё немного...

avatar
27.01.2022, 21:38:25

Офигенное чтиво и пофиг на ошибки, заработаете - наймете корректора. Везде макс звезд.

avatar
14.12.2021, 10:11:27

Очень интересное и многообещающее начало. Текст необходимо подчистить от ошибок и опечаток, иначе,снижается оценка от прочитанного. Буду читать и рекомендовать другим...Автору, спасибо, за то, что произведение находится в открытом доступе!

avatar
16.01.2022, 14:40:24

Я очень давно учился в школе. Учили писать "другого"а не"другова". Ну и прочие очипатки, как и у многих.

avatar
02.01.2022, 21:11:39

понравилосью