Книга. "Блогер под прикрытием" читать онлайн

Блогер под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., блогер, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
505
526 43145

Текущий рейтинг:
#3468 в Молодежная проза
#1383 в Романтическая комедия


Полный текст 105 стр.

16.07.2021 — 02.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Блогер под прикрытием"

Успешный блогер с многотысячной аудиторией - звучит солидно! Возможно для многих, но не для моей мамы, которая искренне гордится своей дочкой, работающей в серьезной международной компании. Поправочка: работала, пока не бросила ее ради блога, о чем родителям сообщить пока не решилась.
Но теперь моя авантюра под угрозой разоблачения! И что только я не готова сделать, чтобы скрыть данный «постыдный» факт от своей не в меру впечатлительной маман, даже… пойти на работу! Выход вполне неплохой, на этом можно и контент специфический сделать! Вот только мой новый начальник блогеров тоже не жалует... Да чем же мы вам всем не угодили-то так?
Ну ничего, где наша не пропадала? Проект «Блогер под прикрытием» объявляю открытым!


164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравился Ваш роман,скажите когда ждать продолжения?

Спасибо за проду! Перешёл к решительным, наступательным действиям! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
15.12.2021, 15:40:52

Ура! Спасибо, Вера! Ждала продолжения!
Надеюсь, у Вас всё в порядке!)

avatar
15.12.2021, 08:33:29

ура!!! продолжение!!!! Ярик перешел в наступление без разговоров

как же я соскучилась по ним!!! Ну давай уже Ярик!!! Не останавливайся)) спасибо большое!

Ура! Помирились! Спасибо автору!

avatar
11.12.2021, 16:38:54

Очень интересно!

avatar
07.12.2021, 17:27:51

Очень хочется продолжения

Спасибо! Я вас догнала! У вас здесь весело! Шеф ну ничему не учится... Пока будет тянуть с признанием её могут и умыкнуть?!! Шучу я... Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
01.12.2021, 17:15:42

Жду продолжения.

avatar
29.11.2021, 12:29:13

что-то никак не решится он с ней поговорить

спасибочки. Что Ярик трусит поговорить или ждёт конца недели?)

avatar
28.11.2021, 21:11:55

вот мы узнали мысли Котика, ждем мысли Ярика

avatar
30.11.2021, 11:27:39

Благодарю!

avatar
01.12.2021, 13:45:21

Так хочется почитать о красивой, умной, юморной героини...но что то на Литнете с этим туго

как же я жду новую главу с нетерпением! спасибо большое! и что же Ярик??

avatar
28.11.2021, 03:05:36

Вера! Благодарю!

avatar
22.11.2021, 16:13:52

Ох, скоро финал, надеюсь на хэ, все разберутся в отношениях и будут счастливы

avatar
24.11.2021, 16:38:20

Очень хочется продолжения

Очень интересное начало, спасибо))