Книга. "Блогер под прикрытием" читать онлайн

Блогер под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., блогер, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
505
526 43149

Текущий рейтинг:
#3406 в Молодежная проза
#1354 в Романтическая комедия


Полный текст 105 стр.

16.07.2021 — 02.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Блогер под прикрытием"

Успешный блогер с многотысячной аудиторией - звучит солидно! Возможно для многих, но не для моей мамы, которая искренне гордится своей дочкой, работающей в серьезной международной компании. Поправочка: работала, пока не бросила ее ради блога, о чем родителям сообщить пока не решилась.
Но теперь моя авантюра под угрозой разоблачения! И что только я не готова сделать, чтобы скрыть данный «постыдный» факт от своей не в меру впечатлительной маман, даже… пойти на работу! Выход вполне неплохой, на этом можно и контент специфический сделать! Вот только мой новый начальник блогеров тоже не жалует... Да чем же мы вам всем не угодили-то так?
Ну ничего, где наша не пропадала? Проект «Блогер под прикрытием» объявляю открытым!


164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну Ярик, теперь всё в твоих руках! не прос@и простите) не убивай любовь!

avatar
15.11.2021, 09:07:00

эххх Ярик, а такой вариант ты и не рассматривал

avatar
13.11.2021, 13:35:03

Спасибо за продолжение

спасибочки большое

avatar
13.11.2021, 11:41:30

спасибо за продолжение!!!

avatar
07.11.2021, 17:39:36

Книга нравится, но проды бы почаще, пожалуйста.

avatar
09.11.2021, 09:10:12

вот так поворот...
Вера спасибо

avatar
09.11.2021, 05:59:09

Вера! Благодарю!!!

а мне кажется, что Ярослав уже сам хочет утереть нос Белецкому. Спасибо большое за продочку

avatar
09.11.2021, 05:43:08

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь маленькие обоюдные шажочки навстречу друг другу помогут помириться нашим героям

avatar
03.11.2021, 13:00:54

Спасибо за продолжение

обожаю братика и его придуманные прозвища)

avatar
03.11.2021, 12:12:32

Вера! Благодарю за продолжение! Вдохновения вам!!!!

avatar
03.11.2021, 12:07:03

вот и мама все знает, оказывается...
что же скажет Славик

avatar
31.10.2021, 15:15:55

Здорово, так хочется продолжения! Спасибо и вдохновения ❤️

avatar
31.10.2021, 11:57:21

Вера! Благодарю! Вдохновения вам!!! Ярику терпения!

Очень интересно, спасибо

так долго ждали и такая печаль( всё внутри горит от обиды, вместе с Яриком ( Но не будем падать духом! спасибочки

avatar
31.10.2021, 11:47:37

спасибо за главу от Ярослава, прям в точку. и Спасибо, что не бросаете книгу