Книга. "Блондинка без боя не сдается" читать онлайн

Блондинка без боя не сдается

Цикл: Городские легенды (сверхъестественное рядом)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхъестественный_б..., авторы валяют дурака, изнанка мира и друга...

Читать
Рейтинг:
135
274 9054

Текущий рейтинг:
#7118 в Городское фэнтези
#7700 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 198 стр.

26.09.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Блондинка без боя не сдается"

Без меня меня женили? Ага, сейчас, держите карман шире! Где мои свидания? Походы в кино, неловкие прикосновения рук, взглядов? Где цветы и подарки? Что, вообще, это значит: “Ты ответила на поцелуй, значит, невеста”? Не согласная я, и бой за моё девичье сердечко будет кровавым. И неважно, что жених демон и мой босс. Но самая большая головная боль — это мой напарник, по совместительству брат жениха и тролль по характеру. Нет, свадьбы не бывать, а вот война уже объявлена! Не война, а охота? На меня?
____
Книга - участница Литмоба "Сверхъестественный босс"

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2024, 22:36:33

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.10.2024, 01:10:03

Наивная, демона решила обхитрить

avatar
10.10.2024, 19:24:29

Спасибо! Берегите себя! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Что же там происходит такое страное?

Скорейшего выздоровления. А блондинка просто отас 

avatar
07.10.2024, 21:09:32

Шел 4 день мигреней...
Прошу прощения, но я немного не в состоянии писать ((((

avatar
05.10.2024, 17:15:47

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.10.2024, 07:59:18

Наша девочка полна сюрпризов! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
03.10.2024, 06:58:52

Жуть,жуть,а не деревья

Срочно нужен Железный дровосек

avatar
02.10.2024, 22:42:44

Бррр, какие жуткие деревья

avatar
30.09.2024, 08:50:43

С продолжением! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!

avatar
30.09.2024, 14:03:44

Что же там у них случилось, а не из-за Олега ли?

avatar
30.09.2024, 13:17:16

Спасибо за продолжение интересной истории!

avatar
28.09.2024, 08:41:53

Если авторы намекали на фактор истинности, то похоже, она истинная для троих братьев. Ну так и создайте прецедент миров, -триада это звучит вызывающие свежо! Хотя тега мжм нет, но как там автор говорил про шипер? Помечтать же можно!? Мне вот, личность Сантьяго очень импонирует. Даёшь любовь и в этом мире!

avatar
29.09.2024, 01:44:27

Поздравляю с новинкой! Хороших прочтений истории!

avatar
28.09.2024, 07:20:03

Успеха новинке )

avatar
28.09.2024, 03:31:29

Мда, согласна с Ли... у меня первый вопрос возник, это вообще кто? Как-то этот мальчик до брутального босса-демона, да еще и Главы Рода вообще не дотягивает... Максимум Ромочка:)

avatar
27.09.2024, 02:41:07

А я уже привыкла к Мите с обложки предыдущей книжки)) там ребята все такие красивые) а тут он совсем другой

avatar
27.09.2024, 00:35:23

Приключения следуют!  Вдохновения и удачи!