Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за долгожданную продочку. Очень соскучились по вашей Танечке.
Только не поняла,Вы убрали главу?
Глава закрыта. Всем критикам - спасибо за испорченное настроение!
Спасибо, а я верю Валя хоть и гад, но друга своего любит и наверняка для чего-то ему это было нужно! А глава все равно смешная.
А булавку с сабой стоит носить. ...
Как-то не смешно от последней страницы! Урод редкостный, однако! И чего хотел только, надеюсь она не кинется к Берковичу(((( я наверное одна не вижу их вместе, ну никак. При всей Ее блондиности, именно он великовозрастное дитя. Спасибо)))
Спасибо! Да, прошелся по Таниным чувствам, как бульдозер((( Понятно, что хотел развести на эмоции, но от этого не менее больно(( Грущу вместе с Таней.
Большое спасибо.
Моя группа в вк. Следите за новостями выхода книг https://vk.com/club137955942
Больше всего обидно было, когда мужик выхватил телефон. Может человеку помощь нужна, хоть бы спросил. Я помню с мамой куда-то шли, и вдруг из автобуса девчонка нерусская вся в слезах выходит, ревет так, что сердце остановилось от страха. Мать ее сразу под руку схватила и давай из нее всю правду трясти( что случилось? Кто обидел, ты только пальцем покажи? И тд), как в милиции. Оказалось не на тот автобус села и не туда попала. Проводили до дому. А тут даже не безразличие, а хамство.
И смех, и слезы и любовь... Обожаю Ваши книги.
Понравились все книги, но очень хочется что-то до конца прочесть ( маленький камешек), не понимаю почему такой рейтинг маленький, столько много с большим рейтингов, а после прочтения одна мысль "прочитала и ладно" а если плато ..... "Оно мне надо было". Ваших прод буду ждать. Удачи и вдохновения, и почащеееееее!!!!
Ууууу наконец-то поодочка, пасибки за позитивчик.
Таня, спасибо за продочку! :)
С синеньких бородатых смеялась
)))))
У Тани отменное чувство юмора, чего только тушь стоит ))))
А Беркович не позвонил по какой-то серьёзной причине, думается мне, а не из-за того, что забыл..
Спасибо!!!!!
Спасибо!
Беркович - козёл((((
Как-то очень обидно за Таню! Уже целый год прошёл а Беркович так ничего и не осознал! :((( Сколько ещё должно пройти времени! Ещё год? Если он вдруг решит все-таки быть с Таней я бы на её месте его не приняла! Если тебе человек не безразличен разве ты будешь терять столько времени зря :(((( спасибо щв продолжение!:)) как обычно, дорогой автор, я в восторге!:)))))
Спасибо!)
Как же хорошо, когда читаешь все на одном дыхании. А потом смакуешь то одно выражение, то другое. Очень вкусное послевкусие после прочтения вашей книги! Спасибо вам, супер☆☆:-):-) талантливый автор!
Спасибо! Столько смеяться - редкий случай. Это про синеньких. А вот про Берковича очень грустно. Очень-очень, плакать хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена