Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47462

Текущий рейтинг:
#46042 в Современный любовный роман
#8764 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 16:12:49

Спасибо за долгожданную продочку. Очень соскучились по вашей Танечке.
Только не поняла,Вы убрали главу?

avatar
05.03.2017, 16:05:01

Глава закрыта. Всем критикам - спасибо за испорченное настроение!

avatar
05.03.2017, 15:28:02

Спасибо, а я верю Валя хоть и гад, но друга своего любит и наверняка для чего-то ему это было нужно! А глава все равно смешная.
А булавку с сабой стоит носить. ...

avatar
05.03.2017, 15:16:27

Как-то не смешно от последней страницы! Урод редкостный, однако! И чего хотел только, надеюсь она не кинется к Берковичу(((( я наверное одна не вижу их вместе, ну никак. При всей Ее блондиности, именно он великовозрастное дитя. Спасибо)))

avatar
05.03.2017, 15:07:55

Спасибо! Да, прошелся по Таниным чувствам, как бульдозер((( Понятно, что хотел развести на эмоции, но от этого не менее больно(( Грущу вместе с Таней.

Большое спасибо.

avatar
23.02.2017, 11:21:16

Моя группа в вк. Следите за новостями выхода книг https://vk.com/club137955942

Больше всего обидно было, когда мужик выхватил телефон. Может человеку помощь нужна, хоть бы спросил. Я помню с мамой куда-то шли, и вдруг из автобуса девчонка нерусская вся в слезах выходит, ревет так, что сердце остановилось от страха. Мать ее сразу под руку схватила и давай из нее всю правду трясти( что случилось? Кто обидел, ты только пальцем покажи? И тд), как в милиции. Оказалось не на тот автобус села и не туда попала. Проводили до дому. А тут даже не безразличие, а хамство.

avatar
22.02.2017, 23:07:41

И смех, и слезы и любовь... Обожаю Ваши книги.

Понравились все книги, но очень хочется что-то до конца прочесть ( маленький камешек), не понимаю почему такой рейтинг маленький, столько много с большим рейтингов, а после прочтения одна мысль "прочитала и ладно" а если плато ..... "Оно мне надо было". Ваших прод буду ждать. Удачи и вдохновения, и почащеееееее!!!!

Ууууу наконец-то поодочка, пасибки за позитивчик.

Таня, спасибо за продочку! :)
С синеньких бородатых смеялась
)))))
У Тани отменное чувство юмора, чего только тушь стоит ))))
А Беркович не позвонил по какой-то серьёзной причине, думается мне, а не из-за того, что забыл..

avatar
19.02.2017, 07:54:00

Спасибо!!!!!

Спасибо!

Беркович - козёл((((

Как-то очень обидно за Таню! Уже целый год прошёл а Беркович так ничего и не осознал! :((( Сколько ещё должно пройти времени! Ещё год? Если он вдруг решит все-таки быть с Таней я бы на её месте его не приняла! Если тебе человек не безразличен разве ты будешь терять столько времени зря :(((( спасибо щв продолжение!:)) как обычно, дорогой автор, я в восторге!:)))))

avatar
19.02.2017, 04:57:35

Спасибо!)

avatar
19.02.2017, 04:16:26

Как же хорошо, когда читаешь все на одном дыхании. А потом смакуешь то одно выражение, то другое. Очень вкусное послевкусие после прочтения вашей книги! Спасибо вам, супер☆☆:-):-) талантливый автор!

avatar
19.02.2017, 03:39:58

Спасибо! Столько смеяться - редкий случай. Это про синеньких. А вот про Берковича очень грустно. Очень-очень, плакать хочется.