Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбида - чувство неконструктивное, а убивает автора злобная травля. Критика должна, по крайней мере, помогать, пусть не достигнуть совершенства, но что-то сделать лучше и говорит, прежде всего, о неравнодушии читателей к автору. И , вообще, блондинку никто сейчас не критиковал. Все переживали вместе с ней и, просто, вслед за Таней чуть не поддались порыву наброситься на Болотникова.
Спасибо!!!
Спасибо.
Гад этот Валечка.Я б ему все таки вломила для профилактики.
Долго сидела и пыталась вспомнить, писала я это кому-нибудь или нет. Не вспомнила. Может, конечно, склероз недремлющий, но вряд ли.
Вы гений. Вот серьёзно))))) Не знаю, что ещё добавить...
Taliana, спасибо за продолжение! Опять Вам удалось несочитаемое - и смех и печаль одновременно! Зачем Валя так себя повёл? Не верю, что не было причины.. За Танюшу очень переживаю! Опять душевный раздрай! Надеюсь на её работе откровения Валентина не скажутся..
Специально прочла комменты и не нашла критику в адрес автора. Критика в адрес действий Вали была, но это же обсуждение действий персонажа, а никак не автора. Хорошая глава, да, местами грустная, но и жизни бывают белые и черные полосы, так что Вы напрасно обиделись
Спасибо, Вас с наступающим! Сколько юмора было вначале кусочка! Каким горестным прозвучал конец. И ничего нового вроде бы, невеста-любовница не один год у Берковича. И кто этого сссобкину маму Болотникова просил оповещать? Может соврал? Мерзкий, мелочный гаденыш отомстил. Пробила бы,честное слово.
Спасибо большое. Таню жалко.
Спасибо))) И Беркович скотина, и Валентин скотина((((
Очень мало!!!!!!!!
А ещё хочется чтобы Валентин рассказал Берковичу что встретил Таню и какая она цветущая! Пусть получается!:)))
Не знаю кому как, но для меня эта глава не была тяжёлой! Наоборот повеселила, точнее повеселил Валентин:))) для меня тяжелее было читать предыдущую главу где Таня ждала звонка от Берковича. Вот там я всплакнула! А здесь посмеялась! :) Валентин, мне кажется, копия Таня, только в штанах:) такой же непосредственный! А насчет свадьбы, либо он соврал чтобы побудить Таню к действиям, либо правда чтобы опять же на подвиги толкнуть! Только это не правильно! Пора ужк Берковичу подвиги совершать! А Тане хватить бегать за ним! Спасибо! Я как всегда в восторге:)))) особенно от Таниного начальника "Ябвамвдуловича"! Ржала на весь дом:)))
Бедная Танюшка. Дурак Беркович. Козёл Валентин. Жалко всех=)
Все-таки жизнь их сталкивает. Валентин хочет, чтобы наша Танюша спасла его друга, провоцирует на подвиг? Ну нет, пусть принцем будет Беркович, а мы будем наслаждаться его ухаживаниями за блондинкой.:-)
А куды глава делась?! Только кофейку с конфеткой приготовила!!! Танечка будьте снисходительны верните все назад, пожалуйста. Я ж от любопытства помру!
За "безвременную кончину" я вас готова в обе щеки расцеловать!
Спасибо. Небось Валентин наврал все, чтобы на реакцию посмотреть.
Вы талант, но улыбка сквозь слёзы - это тоже хорошо. Не обижайтесь, ведь критикуют не автора(Вы вне конкуренции) , а персонажей, которые живут своей жизнью.
С наступающим праздником ! И помните что это Вы дарите нам радость и эмоции , и даже грусть и сочувствие героине иногда дороже гомерического хохота.
Автор, Вы - талант. Очень трудно "смешно" описать раздрай в душе и возможное предательство "любви всей ее жизни". У Вас получилось, а раз роман не завершен, мы все же верим в ХЭ.
Ну, вот на что Вы обиделись!? Глава тяжелая , реакция адекватная. Если в ней заложен другой смысл, то нужно было выложить сразу две, народ бы отошел от шока, успокоился. Мы же читатели - очень наивны и доверчивы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена