Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47462

Текущий рейтинг:
#46027 в Современный любовный роман
#8764 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2017, 14:02:11

Ну вот, на самом интересном месте))) Я так жду их встречи, хотя понимаю, что признаний и предложений вряд ли дождусь))) Но всё же...
Сынулька жжёт... Как же мне нравятся его рассуждения)))
Спасибо и жду проды!

avatar
23.03.2017, 09:44:49

Ну где? Где свет очей наших?

Таня, здравствуйте! Мы соскучились ::

Сделал гадость, и на сердце радость. Я бы уже на втором предложении начала бы его чем -нибудь лупить по голове, а ели бы продолжил, тогда контрольный выстрел. Все нам неловко, а таким козлам все нормально: и в душу плюнуть, и помоями облить. Надо ему отомстить!

Спасибо огромное! Болотников гад такой все чувства растревожил нарочно же, чтобы потом своему другу рассказать, а Таня, а ей кто что расскажет? Спасибо за замечательное поздравление и вас с праздником вены!

avatar
09.03.2017, 19:53:03

Вот гад!Зачем???
Провоцировал?

Желаю в этот день весенний,
Чтобы душа от счастья пела,
Успехов, новых достижений,
Прекрасной быть душой и телом!

Пускай мечты и все капризы
Осуществятся без труда,
И лишь приятные сюрпризы
Пусть дарит жизнь всегда!

Я тебя поздравляю с 8 марта~8 марта открытки



avatar
08.03.2017, 15:13:30

С праздником !!!!

avatar
08.03.2017, 13:26:55

С праздником!

avatar
08.03.2017, 11:53:43

Taliana, дорогая, с праздником весны! Спасибо Вам за Ваш Талант, за наши смех и слезы, за бурные дебаты по поводу Ваших героев и их поступков, за наше ожидание проды и огромную радость при ее появлении. У Вас есть самое главное, что нужно автору - любовь читателей. А все остальное - дай Вам Создатель все что Вы желаете. )))))))

Пусть отблеск зимний еще не угас,
Но воздух становится зыбким.
С Женским весенним праздником Вас,
С первой весенней улыбкой!!!

avatar
07.03.2017, 15:50:19

Третью ночь одолевают меня сны с Таней,Валей и Берковичем! Сюжеты беспокойные,сплю плохо не высыпаюсь(кому сказать,ведь не поверят-в дурку сдадут)Автор,наш дорогой,спасайте! Срочно нужна новая доза проды,боюсь изведу себя))))Как там наша Танечка?

avatar
07.03.2017, 20:56:34

Опять море позитива. Такой шикарный подарок напраздник! Спасибо!

avatar
07.03.2017, 16:02:08

Смеялась, аж тушь потекла! Как всегда искромётно, умно и не в бровь, а в глаз о наших женских чувствах, мечтах и переживаниях! Искреннее спасибо.

avatar
06.03.2017, 18:13:52

С наступающим 8 Марта! Счастья, здоровья, любви, удачи и легкого творческого пера! Мы Вас любим и ценим, игнорируйте неприятности и недобрых людей, лелейте в душе только добро и любовь.Ваши читатели с Вами! А Болотников оказался сволочью и редким мудаком. Обидно. Он мне нравился.

Татьяна,дорогая!Я думаю,вряд ли кто-то хотел Вас обидеть,ведь Ваша вина лишь а том,что слишком хорошо пишете,это признают и читатели и читающие Вас авторы.Ваши книги затягивают читателя внутрь описываемых событий,и тут уже никто не может остаться равнодушным наблюдателем.Ну и каждый реагирует соответственно своему темпераменту.
Для меня Таня - родной человек,сестра,и душа за нее болит,очень хочется,чтобы она была счастливой.
Верю в доброту автора.
Здоровья Вам,счастья,терпения и успехов.
Надин.

avatar
06.03.2017, 00:51:46

Благодарность от всего сердца за поздравление! И взаимно! :))
Весеннего настроения всем: любви, улыбок, молодости и мартовских котов в постели. ;)))))

avatar
06.03.2017, 00:41:05

Читала с большим удовольствием ! Настроение улучшелось .

avatar
06.03.2017, 00:19:54

Спасибо! !!! Вас тоже с наступающим !!!!

Taliana,спасибо за проду!!! Уже соскучилась по атмосфере. Такая лёгкость чтения слога-высший пилотаж просто! Валя в своём репертуаре, шутник! Но про женщин это он верно подметил) Не теряйте настрой! Так держать! С нетерпением ждём продолжения здесь или на ПМ, нам уже всё равно, лишь бы узнать,что дальше будет)