Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, на самом интересном месте))) Я так жду их встречи, хотя понимаю, что признаний и предложений вряд ли дождусь))) Но всё же...
Сынулька жжёт... Как же мне нравятся его рассуждения)))
Спасибо и жду проды!
Ну где? Где свет очей наших?
Таня, здравствуйте! Мы соскучились ::
Сделал гадость, и на сердце радость. Я бы уже на втором предложении начала бы его чем -нибудь лупить по голове, а ели бы продолжил, тогда контрольный выстрел. Все нам неловко, а таким козлам все нормально: и в душу плюнуть, и помоями облить. Надо ему отомстить!
Спасибо огромное! Болотников гад такой все чувства растревожил нарочно же, чтобы потом своему другу рассказать, а Таня, а ей кто что расскажет? Спасибо за замечательное поздравление и вас с праздником вены!
Вот гад!Зачем???
Провоцировал?
Желаю в этот день весенний,

Чтобы душа от счастья пела,
Успехов, новых достижений,
Прекрасной быть душой и телом!
Пускай мечты и все капризы
Осуществятся без труда,
И лишь приятные сюрпризы
Пусть дарит жизнь всегда!
С праздником !!!!
С праздником!
Taliana, дорогая, с праздником весны! Спасибо Вам за Ваш Талант, за наши смех и слезы, за бурные дебаты по поводу Ваших героев и их поступков, за наше ожидание проды и огромную радость при ее появлении. У Вас есть самое главное, что нужно автору - любовь читателей. А все остальное - дай Вам Создатель все что Вы желаете. )))))))
Пусть отблеск зимний еще не угас,
Но воздух становится зыбким.
С Женским весенним праздником Вас,
С первой весенней улыбкой!!!
Третью ночь одолевают меня сны с Таней,Валей и Берковичем! Сюжеты беспокойные,сплю плохо не высыпаюсь(кому сказать,ведь не поверят-в дурку сдадут)Автор,наш дорогой,спасайте! Срочно нужна новая доза проды,боюсь изведу себя))))Как там наша Танечка?
Опять море позитива. Такой шикарный подарок напраздник! Спасибо!
Смеялась, аж тушь потекла! Как всегда искромётно, умно и не в бровь, а в глаз о наших женских чувствах, мечтах и переживаниях! Искреннее спасибо.
С наступающим 8 Марта! Счастья, здоровья, любви, удачи и легкого творческого пера! Мы Вас любим и ценим, игнорируйте неприятности и недобрых людей, лелейте в душе только добро и любовь.Ваши читатели с Вами! А Болотников оказался сволочью и редким мудаком. Обидно. Он мне нравился.
Татьяна,дорогая!Я думаю,вряд ли кто-то хотел Вас обидеть,ведь Ваша вина лишь а том,что слишком хорошо пишете,это признают и читатели и читающие Вас авторы.Ваши книги затягивают читателя внутрь описываемых событий,и тут уже никто не может остаться равнодушным наблюдателем.Ну и каждый реагирует соответственно своему темпераменту.
Для меня Таня - родной человек,сестра,и душа за нее болит,очень хочется,чтобы она была счастливой.
Верю в доброту автора.
Здоровья Вам,счастья,терпения и успехов.
Надин.
Благодарность от всего сердца за поздравление! И взаимно! :))
Весеннего настроения всем: любви, улыбок, молодости и мартовских котов в постели. ;)))))
Читала с большим удовольствием ! Настроение улучшелось .
Спасибо! !!! Вас тоже с наступающим !!!!
Taliana,спасибо за проду!!! Уже соскучилась по атмосфере. Такая лёгкость чтения слога-высший пилотаж просто! Валя в своём репертуаре, шутник! Но про женщин это он верно подметил) Не теряйте настрой! Так держать! С нетерпением ждём продолжения здесь или на ПМ, нам уже всё равно, лишь бы узнать,что дальше будет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена