Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за долгожданную проду. Сына- прелесть!!!.
Taliana, спасибо за долгожданную проду!! Сынишка молодчина, называет вещи правильно!)))
Очень жду встречу с Берковичем и надеюсь Танюше не будет больно..
Спасибо за продолжение! Как же теперь дожить до их встречи!
Как хочется проды побыстрее и побольше! Так редко нас балует автор!
Спасибо! !!! На таком интересном месте. Вы же не будете нас долго мучить! !!!
Спасибо ))) Ждём чего же она там увидит....
Танечка, спасибо за кусик. Как всегда, на самом интересном. Жди теперь их встречи...
Спасибо, но очень мало:(
Спасибо)))
Ням Ням, как много вкусного..... пошла читать....
Спасибо, Танюша, радуга Вы наша. Вы и философ и психолог, и романтик, и юмористка и спасибо Вам за это!
Автор, а ХЭ для героини планируется? Пусть не с Берковичем, а с кем-то другим, но что же красивая молодая девушка все одна, а старый и носатый в отношениях.
Я дождалась продолжения ! Счастье есть !
Прелесть! Спасибо!!!
Спасибо
Только сердце почему-то грохотать начинает. А ведь еще даже встреча эта не произошла, а только планируется . )
Спасибо, Танюша !) Ждем всегда с большим нетерпением!)
Спасибо большое.
Пусть встреча будет, пусть носатому и упрямому Берковичу будет так же больно, как и Тане. Любовь она не только счастьем, но и потерей, болью ощущается. Может это подтолкнёт их друг к другу? Сынуля - молодец, про женщин и толерантность всё понял и правильно объяснил.
А сюжет то закручивается ))))) Спасибки)
Дорогой автор, как всегда великолепно!:))))) Очень понравились рассуждения Тани! Я полностью с ней согласна и разделяю всё! Вот только как руководствоваться этим в жизни! Я очень переживают за Таню! Не нужна ей эта встреча! Ждёт наверно только боль и разочарование! Спасибо огромное! Ваши проды как глоток воздуха!:)))
Как-то мне нехорошо. Эта встреча... Боль, тоска, разочарование. И торжество невесты Берковича, холод его самого. Бррр, пусть встреча сорвется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена