Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47462

Текущий рейтинг:
#46027 в Современный любовный роман
#8764 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2017, 19:59:45

Спасибо за долгожданную проду. Сына- прелесть!!!.

Taliana, спасибо за долгожданную проду!! Сынишка молодчина, называет вещи правильно!)))
Очень жду встречу с Берковичем и надеюсь Танюше не будет больно..

avatar
25.03.2017, 19:30:52

Спасибо за продолжение! Как же теперь дожить до их встречи!

Как хочется проды побыстрее и побольше! Так редко нас балует автор!

avatar
25.03.2017, 19:29:06

Спасибо! !!! На таком интересном месте. Вы же не будете нас долго мучить! !!!

Спасибо ))) Ждём чего же она там увидит....

avatar
25.03.2017, 18:54:26

Танечка, спасибо за кусик. Как всегда, на самом интересном. Жди теперь их встречи...

Спасибо, но очень мало:(

Спасибо)))

Ням Ням, как много вкусного..... пошла читать....

avatar
25.03.2017, 16:43:53

Спасибо, Танюша, радуга Вы наша. Вы и философ и психолог, и романтик, и юмористка и спасибо Вам за это!

avatar
25.03.2017, 16:15:38

Автор, а ХЭ для героини планируется? Пусть не с Берковичем, а с кем-то другим, но что же красивая молодая девушка все одна, а старый и носатый в отношениях.

avatar
25.03.2017, 16:01:29

Я дождалась продолжения ! Счастье есть !

Прелесть! Спасибо!!!

Спасибо

avatar
25.03.2017, 15:12:56

Только сердце почему-то грохотать начинает. А ведь еще даже встреча эта не произошла, а только планируется . )
Спасибо, Танюша !) Ждем всегда с большим нетерпением!)

Спасибо большое.
Пусть встреча будет, пусть носатому и упрямому Берковичу будет так же больно, как и Тане. Любовь она не только счастьем, но и потерей, болью ощущается. Может это подтолкнёт их друг к другу? Сынуля - молодец, про женщин и толерантность всё понял и правильно объяснил.

А сюжет то закручивается ))))) Спасибки)

Дорогой автор, как всегда великолепно!:))))) Очень понравились рассуждения Тани! Я полностью с ней согласна и разделяю всё! Вот только как руководствоваться этим в жизни! Я очень переживают за Таню! Не нужна ей эта встреча! Ждёт наверно только боль и разочарование! Спасибо огромное! Ваши проды как глоток воздуха!:)))

avatar
25.03.2017, 14:10:04

Как-то мне нехорошо. Эта встреча... Боль, тоска, разочарование. И торжество невесты Берковича, холод его самого. Бррр, пусть встреча сорвется.