Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа я то надеялась, что она с Берковичем будет
Татьяна, очень нравится Ваши романы. Они такие искрометные! Но при этом ещё есть и чувства и эмоции (как положительные так и отрицательные). Это к тому что и погрустить есть где. А вообще хотела спросить Вас: Вы не знакомы с Брынза Ляля. У неё есть книга Пари. Так там тоже со смеху можно умереть..... и что то на Ваш стиль похоже..... Хотя могу и ошибаться.
Спасибо Вам! Пишите классно! Ждём продолжения! Делайте подписку на конфетки ;))))
Taliana, не устану повторять как восхищаюсь вашим талантом.:)))) Не каждому дано передать все чувства и эмоции! Я читала и ощущала все что чувствует Таня! Но почему-то в конце так захотелось заплакать! Когда же наша Танечка будет счастливой! Спасибо вам огромное за ваше творчество!
Спасибо за продолжение! Пришла с работы, а тут сюрприз!
Да-да-да, сказка точно про нас, в точку. И Танюшечка, по-моему, уже 2 конфетки заслужила:-)
Спасибо за продолжение)))))
Срочно Тане соседа в качестве счастья, пусть беркович удавится и Карина его тоже
Вот ведь беркович! Да он наши Тани не достоин. Честно, просто тюфяк эгоистичный. Конечно,Карина представительниц и от нее проблемы исключительно в не той купленной шубе. А у Тани сын,отец и лабрадор, а это ответственность ! Беркович реально настоящий еврей! Я в нем разочаровалась. Одно дело,что он действительно с комплексами боязни серьезных отношений и отношений вообще,а другое,что он лицемерил и в итоге зачем-то женится. Еврей,ох еврей
Спасибо за притчу о счастье
Очень хотелось бы,чтобы героиня нашла нормального мужчину,читаю продолжение-слезы на глазах,какое-то торжество мазохизма получается...
Спасибо за продолжение,автор,еле дожила)))
Как же хочется чтоб она с Берковичем была((( они так гармонируют вместе
Спасибо)) жду продолжения
Спасибо за продолжение и бонус!!!)
Что ж мне так грустно! Спасибо, автор! Здорово, как и всегда'ьь
Как всегда, Татьяна, восхищаюсь Вашим талантом! Так точно найти нужные и правильные слова в описании чувств, оттенков настроения... Большое и искреннее спасибо!
Мне не грустно, мне больно и обидно за Таню, и бешусь: Беркович гад, трусливый гад, вот пусть и живёт теперь с этими пафосными престарелыми мощами, которые и сотня шуб не согреет((( лучше б Таня скандал учинила....
Спасибо за притчу)))))
А-а, как же так! Такая любовь, обожание, любование... И все это пройдёт мимо? ;(( :)
Спасибо...спасибо... спасибо, что вы о нас помните. Такой трогательный кусочек. Посмеялась над грандиозными сборами и платьем китайского производства, которое следует похоронить в шкафу навечно - то есть до завтра...Немного грустно - хочется хэппи энда (совместного), но прочитала последний абзац про "вылечил от тоски" поняла, что он не становится ближе если вовсе не отменяется. Остается надежда, что они будут счастливы вместе, хотя бы и в последней главе.
Как то грустно очень , два любящих человека и так далеки друг от друга .
Большое спасибо! Последнее время проды редки, но все равно каждую жду с нетерпением.
Почему же Беркович женится на этой престарелой вобле? Надеюсь на какой-нибудь природный катаклизм или просто счастливый случай, который не позволит ему сделать эту ужасную ошибку!
Вдохновения вам, Taliana, и спасибо за такую трогательную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена