Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединяюсь к ожидающим))))
Очень ждали!
Ё хо хо и бутылка рома!
Очень вас ждали!!!!
И я рада, и я надеюсь. ..
с возвращением! мы вас заждались..очень надеемся на продолжение..
Танюша, неужели Вы вернулись? Божечки, как я рада, ждала-ждала и дождалась, теперь не вылезу из окопа до окончания этой истории!!!
Как же мне нравится Ваше творчество, пишите, мы все очень этого ждем:о)
Девочки, всем привет. Подскажите,а что добавили? Пишет что редактировано 5 сентября, а по факту ничего не нашла :(
Татьяна, мы я вас очень ждали.
Очень рада , что вы появились .
Глазам не верю, неужели, В самом деле, КТО пришел? Боже мой!)))
Танюша, с возвращениецем!
Очень рада и видеть здесь и читать!
Спасибо!
Вот и сентябрь! А мы ждём и не теряем надежду!!!:)
Спасибо за "Сказку..."Супер!!!!
Дошла до истории с розовой лопатой,извините,чуть не о....сь от смеха.
А нового текста нет(((( А будет?!
Автор, а когда ждать продолжение?
Добрый день. Сентябрь уже совсем близко, а книга ушла в заморозку. Татьяна, уточните пожалуйста, что то измениться в сентябре или ожидание продолжается?
Вовремя я зашла, теперь знаю, что до сентября ждать нечего. Таня вызывает сострадание. Беркович, а что Беркович? Не нужны ему встряски, Карина его акваторию хорошо охраняет, взамопонимание у них полное. А Таня что, сквозняк-проветрил и закрыл форточку. Но лестно же, молоденькая бегает, себя предложила, воспользовался. Не представляю, что может в этом треугольнике измениться. Но к сентябрю вдруг да? Буду ждать и надеяться .
Да уж. И радость и слёзы. Очень жду продолжения истории. Автору творческих успехов, вдохновения и больше свободного времени.
Хатико ждал, и мы подождем.))
ОБЬЯВЛЕНИЕ!
В результате того, что у меня сейчас практически нет свободного времени, вы ждете, я нервничаю потому что не успеваю. Обдумав и взвесив, я вынуждена взять творческий перерыв, пока не накопится должное количество текста. Поэтому в ближайшие пару месяцев меня тут не будет. Идеальный вариант, встретиться в сентябре.
Всем удачи, хорошего летнего отдыха, любви здоровья и всего наилучшего. Благодарю за ваши комментарии, встретимся когда у меня будет для Вас вкусный текст!
Отдыхайте, а мы с нетерпением будем ждать ) Теперь при слове "секретарша" всегда вспоминаю Таню
Мы очень сильно будем ждать продолжения! Лишь бы вам было комфортно! :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена