Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47458

Текущий рейтинг:
#45962 в Современный любовный роман
#8756 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2017, 17:18:39

Присоединяюсь к ожидающим))))

Очень ждали!
Ё хо хо и бутылка рома!

avatar
05.11.2017, 13:27:54

Очень вас ждали!!!!

И я рада, и я надеюсь. ..

с возвращением! мы вас заждались..очень надеемся на продолжение..

avatar
02.10.2017, 13:48:33

Танюша, неужели Вы вернулись? Божечки, как я рада, ждала-ждала и дождалась, теперь не вылезу из окопа до окончания этой истории!!!
Как же мне нравится Ваше творчество, пишите, мы все очень этого ждем:о)

Девочки, всем привет. Подскажите,а что добавили? Пишет что редактировано 5 сентября, а по факту ничего не нашла :(
Татьяна, мы я вас очень ждали.

Очень рада , что вы появились .

avatar
09.09.2017, 01:01:26

Глазам не верю, неужели, В самом деле, КТО пришел? Боже мой!)))
Танюша, с возвращениецем!
Очень рада и видеть здесь и читать!
Спасибо!

Вот и сентябрь! А мы ждём и не теряем надежду!!!:)

avatar
06.09.2017, 02:51:27

Спасибо за "Сказку..."Супер!!!!

avatar
05.09.2017, 16:40:37

Дошла до истории с розовой лопатой,извините,чуть не о....сь от смеха.

avatar
05.09.2017, 14:51:50

А нового текста нет(((( А будет?!

avatar
04.09.2017, 21:36:34

Автор, а когда ждать продолжение?

avatar
30.08.2017, 16:56:47

Добрый день. Сентябрь уже совсем близко, а книга ушла в заморозку. Татьяна, уточните пожалуйста, что то измениться в сентябре или ожидание продолжается?

avatar
28.07.2017, 19:12:46

Вовремя я зашла, теперь знаю, что до сентября ждать нечего. Таня вызывает сострадание. Беркович, а что Беркович? Не нужны ему встряски, Карина его акваторию хорошо охраняет, взамопонимание у них полное. А Таня что, сквозняк-проветрил и закрыл форточку. Но лестно же, молоденькая бегает, себя предложила, воспользовался. Не представляю, что может в этом треугольнике измениться. Но к сентябрю вдруг да? Буду ждать и надеяться .

avatar
15.07.2017, 02:13:46

Да уж. И радость и слёзы. Очень жду продолжения истории. Автору творческих успехов, вдохновения и больше свободного времени.

Хатико ждал, и мы подождем.))

avatar
23.04.2017, 11:10:20

ОБЬЯВЛЕНИЕ!
В результате того, что у меня сейчас практически нет свободного времени, вы ждете, я нервничаю потому что не успеваю. Обдумав и взвесив, я вынуждена взять творческий перерыв, пока не накопится должное количество текста. Поэтому в ближайшие пару месяцев меня тут не будет. Идеальный вариант, встретиться в сентябре.
Всем удачи, хорошего летнего отдыха, любви здоровья и всего наилучшего. Благодарю за ваши комментарии, встретимся когда у меня будет для Вас вкусный текст!

avatar
14.05.2017, 00:36:32

Отдыхайте, а мы с нетерпением будем ждать ) Теперь при слове "секретарша" всегда вспоминаю Таню

Мы очень сильно будем ждать продолжения! Лишь бы вам было комфортно! :))))