Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47458

Текущий рейтинг:
#45949 в Современный любовный роман
#8755 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2017, 06:17:56

Чудесная Прода!!!Бонус великолепный !!!!Праздником повеяло и весельем!!!Спасибо большое!!!!С Рождеством и наступающим Новым Годом!!!!

Съездить, что-ли, в Днепропетровск посмотреть на филармонию? Спасибо и с наступающим!

avatar
24.12.2017, 23:33:39

Спасибо! !!!

Спасибо огромное!
Столько смеха и позитива нет слов!
Жду трагедии))))))

Наконец вышла прода,спасибо автор)))

Ура!Ура!Ура! Спасибо,что вернулись к этой книге. Вы просто замечательно пишете. Невозможно оторваться.))))

avatar
12.12.2017, 23:50:48

Лабрадор Миша и колбаса ноздрями - это жесть! Можно сказать гимн всем лабрадорам!
Валялась по полу, до чего смешно. Спасибо Вам!

avatar
08.12.2017, 18:56:29

Я Вас тоже очень люблю!!! Благодарю за комментарии!)

avatar
07.12.2017, 22:41:17

Спасибо))) смешно и страшно, яб случайно конечно, но устроила маленький, несчастный случай с птичкой, для папы, а так, перепродать или на самом деле несчастный случай, устроить)))

Спасибо за продочку!

avatar
07.12.2017, 19:16:43

Танечка, спасибо, мы вас любим...

avatar
07.12.2017, 19:16:42

Танечка, спасибо, мы вас любим...

avatar
07.12.2017, 19:00:52

Спасибо большое!))))

avatar
07.12.2017, 18:18:42

Даже если и закрадывалась мысль завести попугая, после такой продочки-НИКОГДА)))) А дочка мечтает об обезьянке)) так наверное ещё хлеще)). Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2017, 18:05:25

Спасибо.

avatar
07.12.2017, 17:48:46

Как жаль, всего два раза в месяц, как жаль! Но, все равно , спасибо спасибейшее!) Не книга - огонь!!)))

avatar
07.12.2017, 17:33:46

Спасибо за продолжение! И смех и грех! Байкера пощадит из солидарности, оба летают...

avatar
07.12.2017, 17:22:05

Спасибо.Посмеялась от души)))))

avatar
02.12.2017, 17:48:08

Автор!!!Будьте человеком, допишите этот роман быстрее. Умираю от любопытсва, умоляю спасите меня!!!

avatar
21.11.2017, 23:18:44

Господи! Как же мне Вас не хватало! Как же хорошо, что Вы вернулись! Именно сейчас, в ноябре, когда холодно, сыро, промозгло и темно! Когда дома одна сплошная жопв, Вы , милая автор, как солнца лучик со своим искрометным юмором сделали мой вечер! Спасибо Вам огромное, за то, что Вы есть, за то, что я могу отдохнуть своей душой в тепле Вашей души! Всего Вам доброго и не исчезайте!