Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47458

Текущий рейтинг:
#45949 в Современный любовный роман
#8755 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таня, с праздником! Счастья Вам, Любви и Здоровья!
Огромное спасибо за бонус, такой приятный получился, немножко грустный, но очень добрый :)

avatar
25.01.2018, 22:24:12

Большое спасибо за теплые пожелания. С праздником ))

avatar
25.01.2018, 21:37:50

Спасибо большое за продолжение. С праздником вас, Танюша, вдохновения и творческого полета!!!

Спасибо

avatar
25.01.2018, 18:55:10

Спасибо Вам огромное, так светло и тепло на душе стало.
С праздником всех!

avatar
25.01.2018, 18:16:35

Спасибо :))))

avatar
22.01.2018, 05:51:43

Спасибо большое☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️Супер ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Вот не зря существует поговорка: Каждый думает в меру своей испорченности. ))) С похмелья у взрослых голова-то неправильно работает )))

avatar
22.01.2018, 23:05:33

Никнейм Безымянная - Благодарю Вас за награду!!!)

avatar
21.01.2018, 18:36:26

Дам почитать своей циничной детке подростку... Спасибо за хорошее настроение!

avatar
21.01.2018, 14:25:34

Ну нельзя же так!!!)))) На самом интересном месте!))) А вообще , безумно трогательно и нереально мило!) Полный восторг!

avatar
21.01.2018, 13:30:05

Боже, если немного перефразировать, прочитала и всё былое в отжившем сердце ожило. 50 лет назад, ни-ни без присмотра, никаких мальчиков, от них горе и беда и сломанная жизнь... Если бы случилась такая ситуация, реакция взрослых была бы 100% такая же. Теперь, конечно, смешно читать. Но так точно переданы ощущения, мысли и чувства девочки. Поразительно и бесценно. Спасибо огромное.

avatar
21.01.2018, 16:52:39

Смеялась до слез! Спасибо!

Хрясь! Ой, не могу! Смеялась до слез! Спасибо Вам за позитив и милоту
;)))

avatar
21.01.2018, 14:24:16

Спасибо! !!!!!

avatar
21.01.2018, 13:17:20

Устами младенца.......... Очень весело и жизненно. Спасибо за продолжение.

Хи хи
Мне тоже уши прокалывали цыганской иглой в ванне. До сих пор не могу переколоть, потому что криво. Страшилок как то! ;))))

avatar
14.01.2018, 00:16:18

Когда то, очень давно я сидела на галечном пляже.. На коленях у меня лежала дочка и сосала грудь, а я любовалась на звезды и впитывала ощущение бесконечного счастья и чувствовала единение со Вселенной.. Прошло 15 лет, а я до сих пор отчетливо помню это чувство и храню его близко к сердцу. Извините за некоторую высокопарность, это были чувства молодой романтичной женщины..

Танечка,с Новым годом и Рождеством Вас!
Благодарю за новогодний бонус! :)