Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательно! Братья эти, ну прямо копия мои!))))
Спасибо большое!!!!!
Спасибо
Спасибо! И смешно, и трогательно. Шампанское, коктейли, тефтельки и оливье-всё как положено.
Большое спасибо, классный бонус))
Спасибо!! Много радости пусть будет в вашей жизни.!
Сегодня день скидки на первую книгу на Призрачных мирах! До полуночи.)) Если хотите! Так же на УВ.)
С наступающим всех!
С наступающим Новым годом!
С наступающим Новым годом! !!)))
Спасибо! С новым годом!
Как точно описаны метания девочки-подростка, как-будто с меня списывалось, ухохатывалась! Спасибо, Татьяна и с праздником Вас!
Бедная девочка! Как я ее понимаю! Меня мальчик охмурял, катая на цепных каруселях, отталкивая мою люльку ногами как можно дальше! А потом, когда шли домой врезал мне моим же портфелем по голове. Впервые в жизни я видела салют белым днем!))))) Всех с Новым 2018 годом!)
Спасибо! Сразу вспомнилось юность, тайны, запреты и опасения родителей. Истерика, когда в 14 цикл, а думаешь, что умираешь-боль и кровь. Замужество-как полёт на Луну, как повезёт, потому что первый поцелуй на свадьбе. Мрак, короче говоря. Так что в комнату к незнакомцу посмотреть в телескоп-опасное приключение. Папе не понравится, это точно.
С наступающим годом рыжей, кажется, собаки! Верных, преданных друзей, тепла, улыбок, исполнения желаний! Хорошего настроения и больших удач!
Спасибо! Новогодней сказки, счастья и любви! С праздниками!
Спасибо большое за продолжение. С наступающим Новым годом!!!!!
Спасибо большое за Проду!!!!Спасибо большое за чудесные Поздравления !! Отвечаем взаимностью,Любовью и наградами!!!!С Наступающим 2018!!!!
Спасибо
Спасибо большое!
Огромное спасибо автору!
Бесподобная серия, сплошной восторг. Буду с огромным нетерпением ждать следующего продолжения. Ведь бонус на этом ещё не заканчивается?)
И отдельное спасибо за то, что вернулись к этому произведению. С наступающим праздниками!
Невероятно смешно и волнительно. Действительно вспоминаешь юность и отсутствие уроков сексуального воспитания.)))) Чего только не придумают, если нет информации)))) Мы ждем проду с нетерпением, а Вам терпения и удачи)) Спасибо большое за такой отличный позитив.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена