Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааааа!!!! Вот это подарок!!!!!спасибо вам за очередной промежуток времени, проведенный с ржанием (прошу прощения) на всю квартиру, слезами умиления (или это все-таки от неудержного смеха) и последующую улыбку счастья от прочтения очередной части вашего потрясающего произведения ❤❤❤
Татьяна, Ваша продочка сделала день незабываемым и чудесным)))). Смеялась на весь дом читая про желтую дрянь)) и умилялась когда читала про Таню с Берковичем)))). Как я по ним соскучилась)))). Спасибо большое!!!!! От всей души поздравляю Вас и всех поклонниц Вашего творчества с нашим праздником!!! Счастья, любви и удачи!!!
Мда...Спасибо конечно.Но может надо переименовать книгу,в "Воспоминания блондинки о детских годах",а потом и о младенческих???Видно,что у автора не идет эта книга и честнее будет заморозить её нафиг???
С праздником. И спасибо.
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️С Праздником Весны и Любви❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибо тысячу раз! Как же я жду продолжения и радуюсь, когда оно появляется!
От души поздравляю с Женским днём и желаю всего доброго, нежного и прекрасного! И спасибо Вам за чудесную историю Тани и поздравления нам, преданным поклонницам Вашего творчества.
Спасибо за ваши книги, с удовольствием прочитала цикл "блондинки". Надеюсь, у Тани все будет хорошо.
Да уж, блокбастеры и книжки, они такие(( поначитаешься про кубики с дерзкими взглядами в каждой книге, так и кажется, что их просто толпы ходят по улицам, а потом выходишь на эту самую улицу...
Спасибо, очень смешно и реалистично)) сама родом из того времени, когда вроде как все рассказали на анатомии лет в пятнадцать, но вот, что именно рассказали, стало понятно спустя много лет)
Танечка, искренне Вас благодарю!
Татьяна, мне очень нравятся ваши книги...удивительные, живые герои..не бросайте нас, своих поклонников, очень очень ждем продолжения!!
Танюша, с праздником, и спасибо за продочку)) она просто замечательная))
Как мило)))
Спасибо за проду и с праздником!!!
☃️☃️☃️☃️☃️❄️❄️❄️❤️❄️❄️Чудесный Бонус 5 ‼️‼️‼️‼️Поздравляю Нашего Автора с Татьяниным Днём ❣️❣️❣️❤️❤️❤️Всем студентам гип-гип УРА☃️☃️☃️☃️☃️
Спасибо, Татьяна! Своими историями вы точно заполняете наши души солнышком! Очень романтично и умилительно прекрасно!
Как же я вашему таланту завидую ТАК писать! Спасибо что делитесь и даете почитать!
Да, меня тоже бонусы напрягали. Но только до пятой части. Концовка пробрала до глубины души. Сильно.
Дааа, как-то я лоханулась...(( Ну, ничего, еще есть полчаса на реабилитацию. С днем Св.Татьяны, с днем студента и с именинаии всех Татьян! Автора особенно! Девочки, всего-всего вам самого доброго, удач и свершений, любви и счастья, мира в доме и в странах, где вы живете!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена