Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47457

Текущий рейтинг:
#45927 в Современный любовный роман
#8754 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 12:54:47

Ааааааааа!!!! Вот это подарок!!!!!спасибо вам за очередной промежуток времени, проведенный с ржанием (прошу прощения) на всю квартиру, слезами умиления (или это все-таки от неудержного смеха) и последующую улыбку счастья от прочтения очередной части вашего потрясающего произведения ❤❤❤

avatar
08.03.2018, 12:50:59

Татьяна, Ваша продочка сделала день незабываемым и чудесным)))). Смеялась на весь дом читая про желтую дрянь)) и умилялась когда читала про Таню с Берковичем)))). Как я по ним соскучилась)))). Спасибо большое!!!!! От всей души поздравляю Вас и всех поклонниц Вашего творчества с нашим праздником!!! Счастья, любви и удачи!!!

avatar
08.03.2018, 12:47:46

Мда...Спасибо конечно.Но может надо переименовать книгу,в "Воспоминания блондинки о детских годах",а потом и о младенческих???Видно,что у автора не идет эта книга и честнее будет заморозить её нафиг???

avatar
08.03.2018, 12:09:54

С праздником. И спасибо.

avatar
08.03.2018, 11:47:28

Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️С Праздником Весны и Любви❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.03.2018, 11:42:42

Спасибо!

avatar
08.03.2018, 11:39:23

Спасибо тысячу раз! Как же я жду продолжения и радуюсь, когда оно появляется!
От души поздравляю с Женским днём и желаю всего доброго, нежного и прекрасного! И спасибо Вам за чудесную историю Тани и поздравления нам, преданным поклонницам Вашего творчества.

avatar
06.03.2018, 00:40:34

Спасибо за ваши книги, с удовольствием прочитала цикл "блондинки". Надеюсь, у Тани все будет хорошо.

avatar
25.12.2017, 11:34:45

Да уж, блокбастеры и книжки, они такие(( поначитаешься про кубики с дерзкими взглядами в каждой книге, так и кажется, что их просто толпы ходят по улицам, а потом выходишь на эту самую улицу...
Спасибо, очень смешно и реалистично)) сама родом из того времени, когда вроде как все рассказали на анатомии лет в пятнадцать, но вот, что именно рассказали, стало понятно спустя много лет)

avatar
17.02.2018, 01:16:37

Танечка, искренне Вас благодарю!

avatar
20.02.2018, 23:31:04

Татьяна, мне очень нравятся ваши книги...удивительные, живые герои..не бросайте нас, своих поклонников, очень очень ждем продолжения!!

avatar
25.01.2018, 18:20:19

Танюша, с праздником, и спасибо за продочку)) она просто замечательная))

avatar
23.01.2018, 16:49:54

Как мило)))

Спасибо за проду и с праздником!!!

avatar
25.01.2018, 19:26:24

☃️☃️☃️☃️☃️❄️❄️❄️❤️❄️❄️Чудесный Бонус 5 ‼️‼️‼️‼️Поздравляю Нашего Автора с Татьяниным Днём ❣️❣️❣️❤️❤️❤️Всем студентам гип-гип УРА☃️☃️☃️☃️☃️

Спасибо, Татьяна! Своими историями вы точно заполняете наши души солнышком! Очень романтично и умилительно прекрасно!

avatar
26.01.2018, 11:59:57

Как же я вашему таланту завидую ТАК писать! Спасибо что делитесь и даете почитать!

avatar
26.01.2018, 04:28:36

Да, меня тоже бонусы напрягали. Но только до пятой части. Концовка пробрала до глубины души. Сильно.

avatar
25.01.2018, 23:34:04

Дааа, как-то я лоханулась...(( Ну, ничего, еще есть полчаса на реабилитацию. С днем Св.Татьяны, с днем студента и с именинаии всех Татьян! Автора особенно! Девочки, всего-всего вам самого доброго, удач и свершений, любви и счастья, мира в доме и в странах, где вы живете!

Спасибо!!!