Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за разьяснения))) Не торопитесь, не нервничайте, мы подождем. Ещё раз спасибо за ваше творчество))))
Татьяна,здравствуйте!Не совсем понятно,история
Тани и Берковича закончена?Или все-таки будет
продолжение,стоит ли ждать?Непонятно же,я написала коммент,но ответа не вижу.Танечка,откройте тайну!
Надин.
Как же хочется новой порции отличной книги.
Знаете кого мне ваш Беркович напоминает? Доктора Хауса!
(До того как он стал зависимым)
Такой же умный, едкий, худой и носатый!
продочку мы хотим для полного счастья
Прочитала вчера в запой, комментирую сегодня. От книги я в восторге. Но я не считаю Берковича таким уж негодяем. Во первых это Татьяна ему в любви признавалась, а он то нет. Может он её и любит но не признается в этом. Он боится кого то пустить в свое сердце, может и женитьбу затеял, что бы отгородиться от Тани всеми путями. Даже с днем Рождения не поздравил, решил что ей это не надо, или чтобы надежду лишнюю не подавать. Это просто его тараканы. У мужиков их тоже много и очень разнообразные. Он просто не хочет предательство ещё раз перенести. Татьяна Вы очень талантливая, и книги у Вас чудесные. При том что большее время смеёшся пока читаешь, по итогу хочется плакать. Буду с нетерпением ждать продолжения и следить за Вашим творчеством. И подругам которые любят читать тоже всем уже посоветовала почитать. Спасибо большое.
С праздником!!! Спасибо за продолжение!!!
Надеюсь у книги будет ХЭ для Тани, она прям сказать настрадалась. Есть такая категория мужчин как Беркович, всем хорош человек, но жениться собирается на другой, наверное тут какие-то комплексы зачастую виноваты, иначе никак поведение таких мужчин объяснить не могу. Наверное в этом свой кайф когда кто-то любит не смотря ни на что и мучается.
Сказка о женском счастье просто прелесть! Вспомнила рассказ Хазанова "Брачные объявления" там такая фраза: "Я не знала что я такая счастливая просто потому что вас в моей жизни рядом нет!!!" Все таки счастье оно разное и не только в мужчинах, но надеюсь нашей блондинке все же повезет и в этом!
Нечеловеческая мудрость, понимание, терпение! Таня, по своей любви, идеализирует Давида. А ведь он по отношению к ней ведет себя некрасиво. Подло. Ладно Карина - она с самого начала знала, что дожмет его до брака, и готова тепреть все - но своим пиджаком на Тане он всем дал понять, чья это территория.
Еще когда Таня призналась ему в любви, а он укатил кататься на лыжах с Кариной, все уже было понятно. Сосбственно, сбежать был единственый выход.
Вобщем, любовь Тани - это несчастье самой Тани, для Давида это приятный эпизод. Всего лишь.
Быстрее надо этим переболеть и забыть.
Нет, ну надо же, козел какой - увидел цветущую и с другим мужиком - и сразу стал пиджаки набрасывать, территорию метить!!! Его отношения с женщинами вызывают...брезгливость, что ли.
C праздничком вас!!!желаю счастья и творческих успехов вам и вашему музу. зашла узнать,когда вы нас осчастливите очередной продочкой, а то так грустно без них.
Спасибо) я наверное эгоистка. Хочу для нашей Блондинки Берковича. Хочу им счастья - они заслуживают! Спасибо большое. Жду и надеюсь. Но даже если и нет. Очень хорошо пишите) просто смешно и грустно одновременно...
Спасибо!!!
Здравствуйте,Татьяна!Спасибо за продолжение,но это совсем не то, на что надеялась я,как и большинство читателей.Но так,наверное,лучше и правильнее : рядом с Таней должен быть Мужчина,а не малиновое желе - подкаблучник.Да ,он хотел бы быть с Таней,даже попытался,но при первом же недоразумении отступил.
Даже женится он ,амеба,не по своему решению,а от безволия,неспособности сопротивляться,плывя по течению.Теперь бы Танечке оглядеться и,может быть,достойный человек найдется,дай Бог.
Татьяна,но неужели это финал?
И вот как Вам это удается : если рассказываете о смешном,то - до слез,а если о печальном - невозможно не заплакать, и мы плачем.
А за притчу о Счастье - отдельное спасибо.Очень мудро и просто,как всякая истина.Спасибо за все,дорогая!
Надин.
Неужели легче и проще жить вот с такой Кариной? Совсем мужику мозги отказывают. Можно ведь и не жениться.
Очень вкусно получилось! Спасибо большое!!!
Класс! Платье к сожалению это только пол дела
Согласна насчёт того, что скорее всего они не будут вместе и выбор Беркович свой сделал. Но не уверена, что Таня будет счастлива без него
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в прогнозе, что Беркович с Таней не будут вместе.
Не нужна ему любовь, не нужны ему тревоги, заботы... Свой выбор он железный сделал. Рядом оставил эффектную стерву. Случись такая рот открыла вякнула претензию, так к ее ногам очередную шубу - замолкла . И опять тишина и покой в королевстве Давидове .
Только вот вопрос сам напрашивается: на кой ляд ему эта женитьба вообще нужна?????
Спасибо, Танюша !
Спасибо! Сначала люби себя, потом его.Карина эту истину постигла, Беркович с ней. Таню, конечно, жаль. Но такова она,жизнь. Если и после этого разговора-признания ничего не изменится...
Спасибо вам за главу)))
Ой как хорошо то))) порадовали продой))) очень понравилось))) благодарю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена