Аннотация к книге "Блондинка в поиске "
Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-а-а, наконец-то встретились. Помимо симпатичных женских размышлялок, еще и поговорили друг с другом. Спасибо вам Танечка, за душевное волнение и за искорки любви. Все как в жизни, и смех и слезы и любовь:-)
Комок в горле после прочтения. Таня с честью выдержала испытание. Интересно Беркович хоть немного приревновал ее к новому шефу?
Спасибо за Проду!!!
Грустноооооо!!!!!
Спасибо за продолжение! Над ее сборами на вечеринку хохотала, над их встречей плакала. Одно радует, что устранили недоразумения между собой и это дает надежду на что то хорошее.
Опять плакать хочется, что ж они так далеки друг от друга, и так несчастны оба
Спасибо
Спасибо
Боясь поверить ей и себе лишает себя волшебства и обретает на серые будни. За это предательство он и достоин только этой Карины.
а продолжение будет или уже всё не стоит ждать?.....если так то очень жаль...очень жаль...
Здравствуйте,Татьяна! Спасибо.Но так хочется продолжения. Надин.
Так вкусно и так мало... Taliana, Ваша книга - отдохновение для души. Спасибо!!!
Супер!!! Спасибо!!!
Господи автор дайте нам быстрее продочку , мы здесь скончаемся от любопытства!!
Спасибо!!!
Спасибо! Боюсь теперь сгрызу ногти по локоть от любопытства и нетерпения)))
Татьяна,спасибо за продолжение!Сынок большой оригинал (благодаря деду!),но и мама его не проста:мне понравились филосовские рассуждения на тему толерантности и сочетания в каждом человеке
темного и светлого,о способности к прощению.
Очень жду встречи Татьяны и Давида, и боюсь.
Всего Вам самого лучшего!
Надин.
Спасибо! Как же хотелось бы почаще видеть новые истории!
Уважаемый автор, подскажите, когда займетесь этой книгой вплотную? Хочу знать, сколько ждать, чтобы читать более-менее регулярно. Замысел отличный, но ждать каждый кусок проды по месяцу - это жесть для меня.
Так долго длится ожидание проды и так моментально она "проглатывается"! Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!!! Порадовали)))
Спасибо!
Так интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена