Книга. "Блондинка в поиске " читать онлайн

Блондинка в поиске

Цикл: Записки блондинки

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавный ситуации, любовь и поиск себя, и смех и слезы и люб...

Рейтинг:
737
631 47458

Текущий рейтинг:
#46000 в Современный любовный роман
#8764 в Юмор


Заморожена: 08 Мар 28 стр.

03.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Блондинка в поиске "

Ровно год тому назад я решила круто изменить свою жизнь. Развелась и
стала искать принципиально новую работу. Что из этого получилось, вы уже в курсе.
Нашла все, и даже любовь...
Седую, настороженную, раненную судьбой, но самую чудесную на свете! Второй нет такой.
И вот, спустя двенадцать месяцев я вновь начинаю и ровно с того же места. Ищу работу. Ищу себя.
Ищу... Нет, любовь я больше не ищу. Пока не знаю, куда деть из сердца ту, что нашла в прошлый раз. Я решила, не женское это дело - искать! Пускай она сама меня ищет. И может быть, даже найдет...
Ну а что вы хотели услышать от своей блондинки?!
Ну что? Начнем?.. Смеяться, плакать, немножко мечтать. Все как всегда у нас, у девочек.
Хотя, нет! Хватит! Никаких больше слез!
Разве что, только от счастья...

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2017, 10:53:31

А-а-а, наконец-то встретились. Помимо симпатичных женских размышлялок, еще и поговорили друг с другом. Спасибо вам Танечка, за душевное волнение и за искорки любви. Все как в жизни, и смех и слезы и любовь:-)

avatar
08.04.2017, 11:49:46

Комок в горле после прочтения. Таня с честью выдержала испытание. Интересно Беркович хоть немного приревновал ее к новому шефу?

avatar
08.04.2017, 11:41:57

Спасибо за Проду!!!
Грустноооооо!!!!!

avatar
08.04.2017, 11:41:44

Спасибо за продолжение! Над ее сборами на вечеринку хохотала, над их встречей плакала. Одно радует, что устранили недоразумения между собой и это дает надежду на что то хорошее.

Опять плакать хочется, что ж они так далеки друг от друга, и так несчастны оба
Спасибо

Спасибо

avatar
08.04.2017, 10:44:30

Боясь поверить ей и себе лишает себя волшебства и обретает на серые будни. За это предательство он и достоин только этой Карины.

а продолжение будет или уже всё не стоит ждать?.....если так то очень жаль...очень жаль...

Здравствуйте,Татьяна! Спасибо.Но так хочется продолжения. Надин.

avatar
31.03.2017, 14:30:44

Так вкусно и так мало... Taliana, Ваша книга - отдохновение для души. Спасибо!!!

avatar
29.03.2017, 15:39:32

Супер!!! Спасибо!!!

avatar
29.03.2017, 13:20:02

Господи автор дайте нам быстрее продочку , мы здесь скончаемся от любопытства!!

Спасибо!!!

avatar
27.03.2017, 00:37:10

Спасибо! Боюсь теперь сгрызу ногти по локоть от любопытства и нетерпения)))

Татьяна,спасибо за продолжение!Сынок большой оригинал (благодаря деду!),но и мама его не проста:мне понравились филосовские рассуждения на тему толерантности и сочетания в каждом человеке
темного и светлого,о способности к прощению.
Очень жду встречи Татьяны и Давида, и боюсь.
Всего Вам самого лучшего!
Надин.

avatar
26.03.2017, 15:33:21

Спасибо! Как же хотелось бы почаще видеть новые истории!

avatar
25.03.2017, 23:15:28

Уважаемый автор, подскажите, когда займетесь этой книгой вплотную? Хочу знать, сколько ждать, чтобы читать более-менее регулярно. Замысел отличный, но ждать каждый кусок проды по месяцу - это жесть для меня.

avatar
25.03.2017, 21:41:35

Так долго длится ожидание проды и так моментально она "проглатывается"! Спасибо.

avatar
25.03.2017, 20:57:28

Спасибо за продолжение!!!!! Порадовали)))

avatar
25.03.2017, 20:03:58

Спасибо!
Так интересно