- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Блондинки с Терры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738086352_18.jpg
Блондинки с Терры
Анна Митро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и магия, юмор и приключения, эльфы и драконы
Рейтинг:
784
784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4383 в Попаданцы в другие миры
#2707 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
30.06.2022 — 05.07.2022
Аннотация к книге "Блондинки с Терры"
Поход после театра в бар не самый лучший способ закончить вечер. И тем большим провалом может кончится встреча с незнакомцем, особенно если в его присутствии захочешь оказаться как можно дальше от этого места.
Бойтесь ваших желаний, они имеют свойства сбываться. И совсем не так, как вам хотелось бы. Нам с подругой не повезло... Или повезло?
Бойтесь ваших желаний, они имеют свойства сбываться. И совсем не так, как вам хотелось бы. Нам с подругой не повезло... Или повезло?
Другие книги автора
-
Магическая академия601852Анна Митро 52497
-
Магическая академия555424Анна Митро 94767
-
Приключенческое фэнтези581820Анна Митро 54952
-
Попаданцы в другие миры548140Анна Митро 45933
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдея книги интересная. Но читается как отчеты командиру. Попали, встретили, убили, всех победили. Чувств никаких. Девченкам по 20 лет и сразу осознали что будут убивать и воевать. Ни переживаний, ни любовной линии. Еле дочитала чтобы понять что в этой книге чудесного. Не поняла.
Чудесно
Интересная книга! Рекомендую к прочтению. Творческих успехов автору!
Огромное спасибо Вам за книгу ! Прочла ее ,как говорится ,на одном дыхании . Творческих Вам успехов !
Класс книга. Юмор, интересно и не скучно. Спасибо автор. Рекомендую прочесть.
Мне очень понравился второй эпилог к первой части. Откуда возникли такие мысли о вселенной и времени? Не каждому дано окунуться в тайны вселенной и их творцов. Единственное, что там не распивают вино, некогда погружаться в праздное ничегонеделание....
Большое спасибо за чудесную историю! Много интересных событий, переживаний, радостных моментов! Бонус вообще обрадовал!!! Большое спасибо автору за подаренные эмоции!!! Удачи Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого полёта музу!!!
Очень скучно, как документальный фильм. Книги с малым количеством диалогов не могу читать.
Имена местами перепутаны, а так интересно написано
Анна в конце второй книги вы написали, что мы еще встретимся с блондинками, а не подскажите как называется книга, все же хочется еще о них почитать. Замечательная история, спасибо.
читала с большим удовольствием! Большое спасибо автору!!!!!!
Спасибо большое, история потрясающая! Надо бы ещё раз на землю сгонять и забрать оставшихся там драконов... Дать объявление в интернете о сборе и потом домой...
Интересная книга,спасибо.
Книга неплохая, хотя мне больше понравилась "Свадьба на мою голову". Но отдельное спасибо хотелось бы сказать за кипенно-белый платок. Невозможно из книги в книгу у разных авторов читать "кипельно"!!! Хотя ошибки тоже есть, но незначительные.
Увы, мне не зашло. Можно не замечать ляпы в повествовании, но мне не нравиться когда рассказ идет от нескольких лиц, особенно если это герой нового мира, куда переносятся попаданцы. Хотя понимаю, что автору так легче дать полную и быструю картину мира. Но для меня сразу теряется загадочность этого мира и его обитателей. Ведь намного интереснее на мой взгляд, когда рассказ идет от одного главного лица, и наш ггерой или героиня постепенно познает жизнь нового мира, его загадки, поведение и уклад жизни его обитателей. А здесь не успели подруги попасть в новый мир и им сразу плюшки посыпались от эльфа. Он и брат, он и сват, он и проводник, он и целитель, он и учитель, и дарование у них тут же открылись, и все это в небольшие первые 7 глав уместилось быстрым квестовым языком. А где загадочность? Но на вкус и цвет как говорится..... каждому свое судя по отзывам. Удачи автору на писательском поприще. Извините если показался отзыв резким или обидным.
Книга интересная! Из тех фэнтези, что я читала, это зацепило больше всего! Можно перечитывать и каждый раз, как новую книгу! Спасибо Автор! Успехов Вам!
Мне очень понравилась книга! Спасибо Автору и Музу! Желаю Вам лёгкого пера и вдохновения!
Замечательная книга
очень классная история!) стиль написания, юмор, все отлично и легко читается) спасибо! вдохновения вам)
Книга супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена