Книга. "Блондинки с Терры" читать онлайн

Блондинки с Терры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, юмор и приключения, эльфы и драконы

Рейтинг:
784
2337 288365

Текущий рейтинг:
#4383 в Попаданцы в другие миры
#2707 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 194 стр.

30.06.2022 — 05.07.2022


Аннотация к книге "Блондинки с Терры"

Поход после театра в бар не самый лучший способ закончить вечер. И тем большим провалом может кончится встреча с незнакомцем, особенно если в его присутствии захочешь оказаться как можно дальше от этого места.
Бойтесь ваших желаний, они имеют свойства сбываться. И совсем не так, как вам хотелось бы. Нам с подругой не повезло... Или повезло?

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 22:24:17

Идея книги интересная. Но читается как отчеты командиру. Попали, встретили, убили, всех победили. Чувств никаких. Девченкам по 20 лет и сразу осознали что будут убивать и воевать. Ни переживаний, ни любовной линии. Еле дочитала чтобы понять что в этой книге чудесного. Не поняла.

avatar
23.02.2026, 12:56:35

Чудесно 

avatar
18.12.2025, 04:21:43

Интересная книга! Рекомендую к прочтению. Творческих успехов автору!

avatar
26.11.2025, 21:59:59

Огромное спасибо Вам за книгу ! Прочла ее ,как говорится ,на одном дыхании . Творческих Вам успехов !

avatar
30.09.2025, 07:03:06

Класс книга. Юмор, интересно и не скучно. Спасибо автор. Рекомендую прочесть.

Мне очень понравился второй эпилог к первой части. Откуда возникли такие мысли о вселенной и времени? Не каждому дано окунуться в тайны вселенной и их творцов. Единственное, что там не распивают вино, некогда погружаться в праздное ничегонеделание.... 

avatar
12.04.2025, 00:15:57

Большое спасибо за чудесную историю! Много интересных событий, переживаний, радостных моментов! Бонус вообще обрадовал!!! Большое спасибо автору за подаренные эмоции!!! Удачи Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого полёта музу!!!

avatar
09.02.2025, 13:15:15

Очень скучно, как документальный фильм. Книги с малым количеством диалогов не могу читать. 

avatar
07.01.2025, 09:49:57

Имена местами перепутаны, а так интересно написано

Анна в конце второй книги вы написали, что мы еще встретимся с блондинками, а не подскажите как называется книга, все же хочется еще о них почитать. Замечательная история, спасибо.

читала с большим удовольствием! Большое спасибо автору!!!!!!

Спасибо большое, история потрясающая! Надо бы ещё раз на землю сгонять и забрать оставшихся там драконов... Дать объявление в интернете о сборе и потом домой...

Интересная книга,спасибо.

Книга неплохая, хотя мне больше понравилась "Свадьба на мою голову". Но отдельное спасибо хотелось бы сказать за кипенно-белый платок. Невозможно из книги в книгу у разных авторов читать "кипельно"!!! Хотя ошибки тоже есть, но незначительные.

avatar
04.02.2023, 22:06:26

Увы, мне не зашло. Можно не замечать ляпы в повествовании, но мне не нравиться когда рассказ идет от нескольких лиц, особенно если это герой нового мира, куда переносятся попаданцы. Хотя понимаю, что автору так легче дать полную и быструю картину мира. Но для меня сразу теряется загадочность этого мира и его обитателей. Ведь намного интереснее на мой взгляд, когда рассказ идет от одного главного лица, и наш ггерой или героиня постепенно познает жизнь нового мира, его загадки, поведение и уклад жизни его обитателей. А здесь не успели подруги попасть в новый мир и им сразу плюшки посыпались от эльфа. Он и брат, он и сват, он и проводник, он и целитель, он и учитель, и дарование у них тут же открылись, и все это в небольшие первые 7 глав уместилось быстрым квестовым языком. А где загадочность? Но на вкус и цвет как говорится..... каждому свое судя по отзывам. Удачи автору на писательском поприще. Извините если показался отзыв резким или обидным.

avatar
24.01.2023, 22:02:58

Книга интересная! Из тех фэнтези, что я читала, это зацепило больше всего! Можно перечитывать и каждый раз, как новую книгу! Спасибо Автор! Успехов Вам!

avatar
22.01.2023, 13:01:21

Мне очень понравилась книга! Спасибо Автору и Музу! Желаю Вам лёгкого пера и вдохновения!

avatar
20.01.2023, 09:08:53

Замечательная книга

очень классная история!) стиль написания, юмор, все отлично и легко читается) спасибо! вдохновения вам)

avatar
30.07.2022, 17:46:13

Книга супер!!!