- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Боевой маг при эстелийском дворе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748278956_78.jpg
Боевой маг при эстелийском дворе
Екатерина Бакулина
Цикл: Боевой маг
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, придворный маг, интриги при дворе
Рейтинг:
266
266
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21976 в Любовное фэнтези
#12941 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
26.05.2025 — 14.08.2025
Аннотация к книге "Боевой маг при эстелийском дворе"
Моему мужу прислали очень заманчивое приглашение. Зовут на работу при эстелийском дворе. Если дома все смутно и перспективы туманны, работы нет, то там обещают место в службе безопасности короля. Это отличный шанс показать себя и добиться большего, отличные перспективы. Да и деньги хорошие, можно больше не беспокоиться о том, как содержать семью. Вот только Эстелия на грани государственного переворота, плетутся интриги и молодой король, возможно, недолго останется на троне. И тогда неизвестно, как повернется судьба.
В книге есть:
- харизматичный и инициативный боевой маг, вечно ищущий приключения на свою голову
- рассудительный некромант, желающий тихого семейного счастья
- придворные интриги
- много магии
Отдельно хочу сказать – никаких измен в книге не будет! Хотя будут сложные моменты и провокации… но беспокоиться не стоит.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА
В книге есть:
- харизматичный и инициативный боевой маг, вечно ищущий приключения на свою голову
- рассудительный некромант, желающий тихого семейного счастья
- придворные интриги
- много магии
Отдельно хочу сказать – никаких измен в книге не будет! Хотя будут сложные моменты и провокации… но беспокоиться не стоит.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Продлжение напоминает грозовую тучу, что медленно и верноразрастается ан горизонте, ворочается, гремит и сверкает... Вся эта постановка напоминает некую западню. Для чего звали? За каким каком эти игры и провокации? и бежать уже не выйдет. знасит надо сражаться плечом к плечу.
Зачем король Леса и Иву обижает?!( Он же нанял их на работу, а не купил в рабство!
Чего добиваются король со своим другом,ведь сами пригласили на работу.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Очень правильное решение пойти на приём в камзоле и с наградами. Её явно хотели бы использовать, возможно, как медовую ловушку. А тут на те вам - боевой маг при высоких наградах. Соль и перец и никак не мёд. Но, конечно, волнительно. Они вступают в чужую игру практически вслепую и без очевидных козырей, потому что пока не ясно кто кого и при чём здесь Лес и Ива.
Спасибо !Если Героиня придет к королю в таком наряде,то могут и работу предложить!
Спасибо !Если Героиня придет к королю в таком наряде,то могут и работу предложить!
Спасибо. Да. На лича идти было проще. Опасно, но понятно, а тут как по минному полю!(
Спасибо за продолжение.
Стоят друг друга! Думаю, будет сложно ,но не отступят! Чтение увлекает!
Стоят друг друга! Думаю, будет сложно ,но не отступят! Чтение увлекает!
Спасибо. Судьба у них такая: нет лёгких путей и простых решений, но вместе они справятся. Обязательно справятся!
Очередная сложная ситуация ,вот поэтому и пригласили Леса!
Очередная сложная ситуация ,вот поэтому и пригласили Леса!
Жаль, что Вы обложки книг перестали в своем блоге выставлять. Хотелось бы покрупнее, чтоб на лица взглянуть)
Спасибо за продолжение . Дед или отец?
Спасибо! Интересно кто это к ним пожаловал? Бабушкин несбывшийся жених? Достаточно сильный маг, высокопоставленный человек... Лес его не перенсит и опасается... Хм, кто же он? А Ива права, зачем наживать врагов вот так сразу. Можно и поговорить, а послать никогда не поздно, только надо ли?
Я думала за Лесом там толпа поклонниц выстроится и будет смущать мир в семье, а тут, кажется, за Ивой намечается :)
Спасибо! Ох, как мягко стелет, да жёстко спать. Непросто тут у них и легко нашей парочке не будет, да ещё при их то характерах.
Вот уже Кларисса ,которая будет следить и докладывать,чем занимаются приезжие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена