Книга. "Боевой маг при эстелийском дворе" читать онлайн

Боевой маг при эстелийском дворе

Цикл: Боевой маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, придворный маг, интриги при дворе

Читать
Рейтинг:
266
458 14073

Текущий рейтинг:
#21976 в Любовное фэнтези
#12941 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

26.05.2025 — 14.08.2025

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Боевой маг при эстелийском дворе"

Моему мужу прислали очень заманчивое приглашение. Зовут на работу при эстелийском дворе. Если дома все смутно и перспективы туманны, работы нет, то там обещают место в службе безопасности короля. Это отличный шанс показать себя и добиться большего, отличные перспективы. Да и деньги хорошие, можно больше не беспокоиться о том, как содержать семью. Вот только Эстелия на грани государственного переворота, плетутся интриги и молодой король, возможно, недолго останется на троне. И тогда неизвестно, как повернется судьба.

В книге есть:
- харизматичный и инициативный боевой маг, вечно ищущий приключения на свою голову
- рассудительный некромант, желающий тихого семейного счастья
- придворные интриги
- много магии

Отдельно хочу сказать – никаких измен в книге не будет! Хотя будут сложные моменты и провокации… но беспокоиться не стоит.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 14:25:28

Спасибо! Продлжение напоминает грозовую тучу, что медленно и верноразрастается ан горизонте, ворочается, гремит и сверкает... Вся эта постановка напоминает некую западню. Для чего звали? За каким каком эти игры и провокации? и бежать уже не выйдет. знасит надо сражаться плечом к плечу.

avatar
07.06.2025, 13:45:49

Зачем король Леса и Иву обижает?!( Он же нанял их на работу, а не купил в рабство!

avatar
07.06.2025, 16:25:38

Чего добиваются король со своим другом,ведь сами пригласили на работу.

avatar
06.06.2025, 18:21:18

Спасибо за продолжение!

avatar
06.06.2025, 11:12:30

Спасибо! Очень правильное решение пойти на приём в камзоле и с наградами. Её явно хотели бы использовать, возможно, как медовую ловушку. А тут на те вам - боевой маг при высоких наградах. Соль и перец и никак не мёд. Но, конечно, волнительно. Они вступают в чужую игру практически вслепую и без очевидных козырей, потому что пока не ясно кто кого и при чём здесь Лес и Ива.

avatar
04.06.2025, 16:34:25

Спасибо !Если Героиня придет к королю в таком наряде,то могут и работу предложить!

avatar
04.06.2025, 16:34:25

Спасибо !Если Героиня придет к королю в таком наряде,то могут и работу предложить!

avatar
04.06.2025, 11:24:26

Спасибо. Да. На лича идти было проще. Опасно, но понятно, а тут как по минному полю!(

avatar
03.06.2025, 18:29:01

Спасибо за продолжение.

avatar
02.06.2025, 16:55:14

Стоят друг друга! Думаю, будет сложно ,но не отступят! Чтение увлекает!

avatar
02.06.2025, 16:55:13

Стоят друг друга! Думаю, будет сложно ,но не отступят! Чтение увлекает!

avatar
02.06.2025, 13:38:50

Спасибо. Судьба у них такая: нет лёгких путей и простых решений, но вместе они справятся. Обязательно справятся!

avatar
31.05.2025, 13:51:35

Очередная сложная ситуация ,вот поэтому и пригласили Леса!

avatar
31.05.2025, 13:51:35

Очередная сложная ситуация ,вот поэтому и пригласили Леса!

avatar
30.05.2025, 00:11:54

Жаль, что Вы обложки книг перестали в своем блоге выставлять. Хотелось бы покрупнее, чтоб на лица взглянуть)

avatar
30.05.2025, 15:46:59

Спасибо за продолжение . Дед или отец?

avatar
30.05.2025, 11:58:53

Спасибо! Интересно кто это к ним пожаловал? Бабушкин несбывшийся жених? Достаточно сильный маг, высокопоставленный человек... Лес его не перенсит и опасается... Хм, кто же он? А Ива права, зачем наживать врагов вот так сразу. Можно и поговорить, а послать никогда не поздно, только надо ли?

avatar
29.05.2025, 19:58:40

Я думала за Лесом там толпа поклонниц выстроится и будет смущать мир в семье, а тут, кажется, за Ивой намечается :)

avatar
29.05.2025, 18:10:10

Спасибо! Ох, как мягко стелет, да жёстко спать. Непросто тут у них и легко нашей парочке не будет, да ещё при их то характерах.

avatar
29.05.2025, 16:37:39

Вот уже Кларисса ,которая будет следить и докладывать,чем занимаются приезжие!