https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#380 в Космическая фантастика
#1846 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo za klassnuju knigu i za poklon Douglas Adamsu. Legkogo pera!
Бедный бедный Родас, работать ему и работать ) но он наверно привык уже )
Огромное спасибо за историю! Я даже не знаю, что чувствую по поводу её завершения)) мне жаль, с одной стороны, что она закончилась, я бы читала ещё и еще. А с другой, я буду рада читать что-то новое.
Ваши истории затягивают и не отпускают! Жаль, что на портале можно поставить книге только одну звезду, а не много, много, много!
Я в восторге, как это сильно, трогательно...а упоминание о Деймосе и Амано - прям мммммм
На последней интерлюдии стало грустно, а потом я посмеялась на моменте со свадьбой и кожанным мячиком=DОх уж этот Деймос... А вообще... Вообще они заслужили. Заслужили свою дорогу вперёд рядом друг с другом. Пусть у них все и дальше будет хорошо. Очень классная история вышла! Призраки нашли покой, как и живые обретут в конечном итоге свое счастье. Спасибо огромное за эту историю, Алиса! С нетерпением жду другие ваши истории. Уже второй или даже наверное третий год я каждое утро начинаю с проды к вашим книгам. Это некая константа моей жизни. Лучшая константа из возможных. Сил, здоровья и вдохновения вам❤️
Просто блестяще!!! Вдохновения, удачи, мира и здоровья. С огромной благодарностью за уже прочитанное жду Ваших новых книг.
Оооооо, это потрясающе ))))))
ХАчу услышать Танатосовы ответы на «вопросы о любви»☺️
Боже, как это прекрасно! Сижу и тоже реву
Алиса, спасибо Вам огромное за такой светлый финал! Он до слëз просто. Обожаю Ваши книги и их автора!
Отличная книга! Великолепная серия! Спасибо, автор!♡♡♡
Я давно не плакала над книгами, на работу собираться, а я реву. Это не буквы, это магия. Спасибо.
Полный восторг!!! И спасибо, Алиса, за хеппи энд!!
Алиса, огромное спасибо за книгу!
Здоровья Вам крепкого, сил, мирного неба!
Надеюсь, все запланированные книги когда-нибудь будут написаны и мы узнаем ответы на все вопросы, мучающие после интерлюдий!♥️
Так, 5! лет прошло, а на Ли по-прежнему покушаются. Значит, Эдейл всё ещё жив? И процесса не было?
Или процесс с обвинениями был и именно после него Тана сел в кресло Ли? А Джереми всё ещё жив, но выборы проиграл и политический капитал подрастерял? Или там и без Эдейла желающих прикончить Ли вагон и маленькая тележка?
Или, раз Ли думает про победу, то с обвинениями всё получилось и это "прощальный привет" от малыша Джереми? Или это не покушение, а просто организм в конце концов не выдержал?
Так, нам опять делают интересно про Анжелику, о которой «ходили разные слухи»! Хочуууууууууу....
Шикарная книга! По что раз на день обновляла страницу в ожидании продолжения. Автору огромное спасибо!!! Очень люблю ваше творчество
Ыыыы, ай да Танатос, ай да мастер совмещать невозможное, получая шоколадный цимус☺️ Прям макиавеллевски сформулированный приказ модам! И Бри щасливы, и Шило под присмотром, и применению его кипучей энергии вектор задан☢️! Аплодирую БС✌️☺️✌️
ПыСы: и этот (не)человек да что-то глупое ляпнул бы Тане? Не верю))) Блииииин, БНЭ знают про Мамбу! И ее роль в истории человечества))) Аааааа, когда же, когда же мы узнаем об жтом❓ На этот сюжет не было спойлеров, да?❣️❣️❣️
ух. спасибо! вы мастер, Алиса. колодцы и звезды.. и Фонарь. спасибо!♥
Можно уточнение по таймингу?
"После войны прошло пять лет" - то есть ситуация с клинической смертью Ли и её невозможностью выходить в вирт пространство случилось через 5 лет после событий второй части книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена