Книга. "Бог смерти не любит яблоки" читать онлайн
Эксклюзив

Бог смерти не любит яблоки

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь

Читать
Рейтинг:
2153
3180 210861

Текущий рейтинг:
#380 в Космическая фантастика
#1846 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

21.04.2022 — 13.10.2022


Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"

Ари Танатос, один из лок-генералов галактической Коалиции Альдо, ненавидит цветущие яблони. Это знают все, кому следует знать.
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.

-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2022, 08:59:18

Spasibo za klassnuju knigu i za poklon Douglas Adamsu. Legkogo pera!

avatar
13.10.2022, 08:37:54

Бедный бедный Родас, работать ему и работать ) но он наверно привык уже )

Огромное спасибо за историю! Я даже не знаю, что чувствую по поводу её завершения)) мне жаль, с одной стороны, что она закончилась, я бы читала ещё и еще. А с другой, я буду рада читать что-то новое.
Ваши истории затягивают и не отпускают! Жаль, что на портале можно поставить книге только одну звезду, а не много, много, много!

avatar
13.10.2022, 08:38:56

Я в восторге, как это сильно, трогательно...а упоминание о Деймосе и Амано - прям мммммм

На последней интерлюдии стало грустно, а потом я посмеялась на моменте со свадьбой и кожанным мячиком=DОх уж этот Деймос... А вообще... Вообще они заслужили. Заслужили свою дорогу вперёд рядом друг с другом. Пусть у них все и дальше будет хорошо. Очень классная история вышла! Призраки нашли покой, как и живые обретут в конечном итоге свое счастье. Спасибо огромное за эту историю, Алиса! С нетерпением жду другие ваши истории. Уже второй или даже наверное третий год я каждое утро начинаю с проды к вашим книгам. Это некая константа моей жизни. Лучшая константа из возможных. Сил, здоровья и вдохновения вам❤️

avatar
13.10.2022, 07:53:28

Просто блестяще!!! Вдохновения, удачи, мира и здоровья. С огромной благодарностью за уже прочитанное жду Ваших новых книг.

avatar
13.10.2022, 07:51:09

Оооооо, это потрясающе ))))))

avatar
13.10.2022, 05:05:30

ХАчу услышать Танатосовы ответы на «вопросы о любви»☺️

avatar
13.10.2022, 07:47:32

Боже, как это прекрасно! Сижу и тоже реву

avatar
13.10.2022, 07:46:21

Алиса, спасибо Вам огромное за такой светлый финал! Он до слëз просто. Обожаю Ваши книги и их автора!

avatar
13.10.2022, 07:42:51

Отличная книга! Великолепная серия! Спасибо, автор!♡♡♡

avatar
13.10.2022, 05:52:23

Я давно не плакала над книгами, на работу собираться, а я реву. Это не буквы, это магия. Спасибо.

Полный восторг!!! И спасибо, Алиса, за хеппи энд!!

avatar
13.10.2022, 07:15:13

Алиса, огромное спасибо за книгу!
Здоровья Вам крепкого, сил, мирного неба!
Надеюсь, все запланированные книги когда-нибудь будут написаны и мы узнаем ответы на все вопросы, мучающие после интерлюдий!♥️

avatar
13.10.2022, 06:57:48

Так, 5! лет прошло, а на Ли по-прежнему покушаются. Значит, Эдейл всё ещё жив? И процесса не было?
Или процесс с обвинениями был и именно после него Тана сел в кресло Ли? А Джереми всё ещё жив, но выборы проиграл и политический капитал подрастерял? Или там и без Эдейла желающих прикончить Ли вагон и маленькая тележка?
Или, раз Ли думает про победу, то с обвинениями всё получилось и это "прощальный привет" от малыша Джереми? Или это не покушение, а просто организм в конце концов не выдержал?

avatar
13.10.2022, 03:53:47

Так, нам опять делают интересно про Анжелику, о которой «ходили разные слухи»! Хочуууууууууу....

avatar
13.10.2022, 06:10:25

Шикарная книга! По что раз на день обновляла страницу в ожидании продолжения. Автору огромное спасибо!!! Очень люблю ваше творчество

avatar
13.10.2022, 06:00:24

Ыыыы, ай да Танатос, ай да мастер совмещать невозможное, получая шоколадный цимус☺️ Прям макиавеллевски сформулированный приказ модам! И Бри щасливы, и Шило под присмотром, и применению его кипучей энергии вектор задан☢️! Аплодирую БС✌️☺️✌️
ПыСы: и этот (не)человек да что-то глупое ляпнул бы Тане? Не верю))) Блииииин, БНЭ знают про Мамбу! И ее роль в истории человечества))) Аааааа, когда же, когда же мы узнаем об жтом❓ На этот сюжет не было спойлеров, да?❣️❣️❣️

avatar
13.10.2022, 05:47:40

ух. спасибо! вы мастер, Алиса. колодцы и звезды.. и Фонарь. спасибо!♥

avatar
13.10.2022, 05:28:47

Можно уточнение по таймингу?
"После войны прошло пять лет" - то есть ситуация с клинической смертью Ли и её невозможностью выходить в вирт пространство случилось через 5 лет после событий второй части книги?