https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#379 в Космическая фантастика
#1857 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Специвльность: робототехника» - надеюсь, позже Танатос все-таки догадается пустить ребят на литературное поприще))) Помнится, драконам, завоевавшим мир Тавельни, этот приёмчик помог задать нужный вектор в отношениях с человечеством)
«Деймос ржал, как ненормальный» - ыыыыы, могу себе представть☺️☺️☺️ Проблему-то не ему решать)) А у Бога Смерти появилась своя свита!))))))) Ни у кого больше))) Ну и кто у нас настоящий бог?))))
«Пол: пилот» - аааа, интрига сохраняется♨️❗️
Ыыыыыы, ынтервью☺️☺️☺️
А нам с Ликкой даже оно не понадобилось, чтобы по спойлеру «Джей-Бри» назначить чью-то головную боль главным по брайдинским модам☺️
Аааааааа‼️ Тана и малыш J в одном ведомстве!!!! Теперь уже у меня коспирологические параллели с парочкой Лжеагенор-Мамба!☺️☺️☺️
да блять..
«Развороченный в хлам посольский этаж» - значит, лечили Ли в Гваде. Возможно, в той навороченной медкапсуле, что была на секретном кораблике, но в Гваде. А когда же Родик заглянул в голову спящей Авы? Вроде так звучало в его мыслях перед «У Танатоса с Ли всё сложно»? Мы поэтому и решили, что Ли лечили альданские медики, ведь Родасу на Гваду путь заказан.
«Малыш Джерри»❓Матёрый уголовник-то?))))
Блин, а я Джейди зову «малыш J”☺️
Очередная прода). Я безумно рада)
Но Алиса, вы - Терминатор от литературы, не иначе)))
Ыыыыы, министр на диктанте - это прекрасно☺️☺️☺️☺️☺️
И прям кучу свободного времени оставляет, ага-ага))) Вот я не министр, но все утро этого самого дистанта сижу на тф, - и даже проду читаю урывками! Ещё и литнет на айпаде виснет и виснет☹️
Но министр на дистанте с кучей свободного времени для Танатоса, который тоже министр... Мячты-мячты!)))))))
«Предложение Фобоса о срочном переезде в Альдану и работе на благо Альдо» - гм. Правильно ли я понимаю, что это была провокация Фобоса, призванная показать Танатосу перспективы их с Ли отношений? П.ч. если нет, зачем добавлять пункт про благо Гвады, который явно взбесит леди Аву?
опечатка: . почти
опечатка: этими самими
опечатка: она столкнулось
опечатка: "вот и хорошо - кавычки не закрываются вроде
опечатка: соершенное
я тут выпадала из окопа не надолго. жизнь заложила очередной крутой вираж. только добралась до книги.
пока могу только так:
блять... но к этому всё по сути и шло.
не могу. девочки, завтра почитаю, отвечу на комменты. извините
Вот. Чуть-чуть-чуть перевела дух. Обнять обоих и плакать)
Всё, Танатос, не отпускай, и дом сторй не в вирте, а в реале.
Спасибо!
Ауч. А это, видимо, оно и есть. Танатос, если что, расстроится((
Интересно, если Агенора с миледи так волновало, чтобы Ли у них на территории не кончилась, предусмотрели ли они какие-то читы на случай такой вот ситуации?
Или тут опять какое-то покушение, после которого у нее мозги все же сдали? И, вдруг что, все спишется на покушавшихся?
Но контраст с предыдущими крушениями интересный. Когда в этот раз вроде бы уже точно все, но при этом хочется продолжения.
Спасибо!
Что там в О-13 говорилось о правителе, который всю жизнь просидел в тюрьме прежде, чем добраться к власти? Вот видимо мы с таким и познакомились. Понятно почему этот Агенор так боится посадить в кресло Лианы кого-то с личными амбициями... тот кто сам, будучи никем, выгрыз власть, больше всего на свете боится, что с ним поступят точно так же. История человечества показывает это раз за разом.
А Тана идеализирует своих соотечественников.. возможно потому что был довольно молод, когда его забрали? Матриарх Моана так вполне цивилизована...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена