https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#379 в Космическая фантастика
#1855 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХи)) Агенор и делегирование родительских прав: это ёжик и он будет жить с ВАМИ))
Впрочем, если Агенор - клон без бытового бэкграунда, то, может, и есть логика в том, что он держится от ребенка на расстоянии?.. Не путать - "логично" это не значит, что так и надо)) Но все же.
Бедный Джейди. Думает, моды его во сне обглодают. Бедный Бри. Ему сейчас явно Танатос объясняет, что никто никого не глодает))
А что с Фобосом у Ли любовь семейная не клеится... ну, высокое должностное лицо иностранного государства, принципиально не желающее менять гражданство и локацию (а ведь предложили) - это для его кругозора действительно сложно, да еще с учетом ее прошлых заслуг.
Вернее, кругозора, может, и хватит, а где не хватит - Анжелика возможно подскажет. Но прошлые заслуги плюс новый политический геморрой - такое.
И, кстати, зная Фобоса, чтобы сделать ей вообще хоть какое-то предложение, ему пришлось себе как следует на что-то наступить. Рискую снова показаться предвзятой, но ответ в стиле "а сами не хотите?" вот вообще не снижает градус зелья.
Танатос, интересно, вообще в этом участвует? Или "ла-ла-ла"? Родас своим людям, помню, сам места подыскивал и сам уговаривал))
Спасибо!
Бугага)) Вот так вот)) Приручил? Отвечай, маленький принц))) Они без тебя уже не хотят XD
Интересно, под каким соусом Танатос им преподнесет Брайдину? Как билет в жизнь, или как способ ему, Танатосу, облегчить жизнь, поскольку проект важный и Канцлер повесил контроль на Танатоса?))
Первый как-то не кажется действенным, а вот второй - вполне. Они ж не думали, что если будут с Танатосом, то только в горе? Щас их и в радость запихнут цинично))
А радости у Танатоса в последнее время такой вагон, что не знаешь, куда прятаться...))
И? Как же дальше пойдет ликбез? В том же духе, что и вручение документов? Дал команду и побежал дальше? Или все-таки будет какое-то действительно мотивирующее напутствие?))
Спасибо!
*крик абстрактной раненой чайки*
Ниче се, интерлюдия.
Не, я конечно очень надеюсь, что сейчас явится Танатос, у которого от стресса скачек спосбностей случится и он ее полечит. Но название ж еще какое о_0
Ох, это будет офигеть как интересно. Когда-нибудь.
Еще и возможно в какой-то степени "академка".
Срочно надо познавать дзен. Может поможет?))
Вроде последняя интерлюдия должна быть третьей, две уже были. Или это продолжение второй, просто разбивка по главам неправильная?
Ыыыыы))) Джейди будет нянькой модов, моды будут нанчить Джейди)))
Но мне все-таки пока жальче Джейди: он, конечно, концентрированный и на своей территории, но их больше и они умеют сжимать кольцо XD
И это не в ходе ли интервью Танатос уверился, что Джейди можно спустить на все его крыло?))
Тогда, конечно, да, странно, что он не сообразил запасаться успокоительными сразу - после такого-то интервью))
И это точно Ли Джейди мстила? А не Танатос придумал удобный вариант для своих летучих обезьян и шантажировал ее сексом?))
И да. Отчаяние его, похоже, было велико, раз аж к ари вещь-не-в-себе Родасу пришел за советом))
И кстати про Родаса. А ведь между прочим, это он нам тут всем совсем недавно рассказывал, что не все модификации для всякого годятся)) Только его модификанты удовольствия больше занимали))
Спасибо!
ЗЫ. А ведь Альфа Танатос вряд ли миллион. Они едут в составе большой группы? Или те самые пробные кошки?))
Так, новая версия))
Если Агенор "впервые увидел свет", когда родился единственный сын, а у Агенора-0 детей было, что блох на собаке, то выходит, что новизны в этом чувстве для клона-копии быть вроде как не должно.
То есть либо он был просто обученный клон, либо клон с каким-то выборочным копированием))
Ну, или на фоне общей паршивости жизни что-то переосмыслил, а себя с Агенором-0 отождествлять быстро отучился.
Представляю))) Бри и Принц младший, от єто будет шоу)))
Вброшу вопрос - а какой пол у Бри?))) он у них вообще есть, исходя из того как они сами себя записали?)
Ыть) пыш-пыш)))) таки клон у нас Агенор))))) а башка медузы (те настоящего принца), сохраняет свойства к разговору?)))) сувенир таки опасный, да…
Моана все таки мать Таны или нет, интересно?)))) и все ж сильны во мне подозрения что черноглазый пилот был засланным Гвады, а то многовато рептилоидов у них замело для простого совпадения))))
Благодарю!!!
Девочки, кто сразу выдвинул версию «клон - Агенор, а Джейди - единственный сын этого самого клона», вам респект, уважуха и мое полное восхищение☺️❤️✨✨✨✨✨✨✨✨‼️ Ваша проницательность просто вау⛰
Правда, меня немножко сбивает с толку пафосность гвадцев: «Я впервые увидел звездный свет, когда родился мой единственный сын» - и «Ава, можешь пристрелить щенка, он написал совсем уж оппозиционное заявление», эээ❓Ну да ладно. Гораздо интереснее представлять, как пронырливый журналист в один прекрасный(?) момент докопается до кусочка правды про батю☺️
И в свете любви к свержению мировых правительств у лучезарной Пыш-Пышш: что характер, силу собственных убеждений и способности идти по выбранному пути, как и организаторские качества, присущие лорду Эндрю, могла фатально недооценить Ава, я допускаю. Что всё то же самое мог пропустить Агенор - как-то уже сомневаюсь, но допустим, фифти/фифти) Но чтобы видящая людей насквозь Чёрная Мамба Пыш-Пышш - не верю!☺️ Тетенька явно хочет иметь рычажки и проволочки, чтобы - когда-нибудь! - поменять правительство Альданы❓ Во второй, кстати, раз!)))))))
ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!☺️
Интересно, у неё уже есть «Тана-2» для ЗС и «Тана-3» для АК?)))
Вот это сенсаций нашшшипели нам две большие змеюки❗️Дубль-Агенору очень бы подошшшшёл гадючий язык))
Итак, однажды принцу Агенору, пьянице и бездельнику (ну, если дело не касалось секса)) привезли забавную комнатную зверушку - лысую ящерицу. На беду этого самого принца, у «зверушки» оказался интеллект, превышающий его собственный на пару порядков, как минимум. А также властность, хитрость, коварство, заточенность на интриги - ну, всё, что полагается иметь правильному матриарху рептилоидной расы☺️ Но до поры она молчала - училась понимать человеческую речь и анализировала ситуацию.
Примерно на таком же положении комнатной игрушки находился и клон-двойник непутёвого принца: его доставали из коробки, когда королева требовала присутствовать на всяких скучных мероприятиях, ну не идти же самому, право)) Неудивительно, что эти двое нашли друга... В итоге «в коробочке» оказался «оригинал» (которого до сих пор изредка достают оттуда, чтобы побеседовать), а бывший двойник под чутким руководством бывшей пленницы немножко прогибают под себя этот изменчивый мир⚙️ И добились в этом больших успехов: правительства АК и Гвады уже свергли, на очереди правительство ЗС✅
Вот совет из личного опыта прям в тему)
прикольный совет :) очень ярко и прекрасно, спасибо!♥♥♥
опечатка: обещание Танатоса "содействовать ... - кавычки не закрываются
опечатка: такой фокус это провернуть
Интересно, откуда взялась симпатия Фобоса к Эдейлу? Эту симпатию даже информация о том, что Джереми прибрал к рукам технологию, способную убить БНЭ, не поколебала... Из-за того, что Джереми был одним из спонсоров восстания? Или Фобос считает, что остальные, те, кто заменят Эдейла в случае отставки, ещё хуже?
опечатка: нашелося
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена