https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#379 в Космическая фантастика
#1855 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопечатка может быть: сминающие(ся?) стены
опечатка: чего бы это не стоило ей (ни)
Поняла, что больше всего сейчас хочу истории Деймоса с Госпожой и Джейди с Бри.
История Фобоса и Анжелики важна для понимания ситуации, иерархии в Альдо и осознания того, как все дошли до жизни такой, но Фобос же ску-у-учный! Ну, по крайней мере, на фоне Деймоса.
Ну а что касается конфликта интересов, то именно поэтому я не верю в эту пару, пока у леди Авы благо Гвады на первом месте. А так уж сложилось в ее поломанной войной жизни, что оно на первом. Ради него она и жила после метафорической смерти Лианы Брифф, оно ее и держало в этом мире. Это стало скелетом, на котором наросла личность леди Авалон. «Уйти с войны» в ее случае - это «уйти с работы». В какой степени она может уйти? Как параноик Нью-Агенор может отпустить ее в АК? Послом Гвады? А это точно уберёт конфликт интересов?
Конечно, их счастье, что АК и Гвада - уже не воюющие стороны. Конечно, Танатос достаточно умён, чтобы под видом «все каштаны из огня - к твоим ногам, дорогая!» идти в огород этого костра со своим козлом, как сказала Наташа Михайлова (Деймос, чур, без обид! Козел - это исключительно любя и с восхищением!☺️☺️☺️) И конечно, он понимает, что угнанный секретный кораблик - это косяк, который надо отрабатывать, ради каких благородных целей он бы ни был угнан. Миллионом модов, например)) И куратором этого проекта Джейди))
Чувствую, назревают приключения Джейди отдельной книгой! :)
А вообще, гениальный ход, пусть учится )
Последняя фраза, оооо чем я подумала, пошлячка я ))))
Я уже про Джейди хочу историю). Вроде его почти нет в истории, но даже в те несколько секунд почти экранного времени он умудряется очаровывать и притягивать). Хочу увидеть,икак он будет дрессировать модов, а те - его). И дойдет ли до задниц ;-)
Я таки все не пойму, ну зачем Эдейл хотел убрать Леху и его детей то, с чего он решил, что лучше мертвый друг, чем живой. Леха, конечно, слишком много знает, но таки был готов на многое за дружбана то. Теперь у него во врагах не только Ли с Танатосом, еще и Леха, плюсь раз он посмел на Леночку покуситься, значит и Деймос, раз на Егорку, то и Родас будет. Уже 3 БНЭ. Плюс Мал, конечно, у него дама сердца вон жаждет решить вопрос с Эдейлом. Когда Ли вспоминала, что удалось убрать несеолько фигур Эдейла, это наверно еще до смерти Владимира, а ведь его ликвидатора нямням, тоже минус 1 )
А с чего бы Ли с Катериной пытаться друг друга убить, если Гвада вступила в войну на стороне ЗС? Или там под конец было "все против всех"?
Вот теперь жду когда Ли прикончит оппонента.....
Йееее, сенсации продолжаются‼️♨️♨️♨️
Жду, затаив дыхание: тот ли «нахрен» имеет в виду малыш Джейди, что придумали мы с Ликкой?☺️☺️☺️
Леди Авалон таки приютила миллион модов, и ни одним меньше, но по-прежнему уверена, что БС у неё под каблуком: ведь она шантажирует его сексом во время ужина при свечах))) А мы-то знаем, что во время ее грязной ругани Танатос с умилением напевает:
?
Мы стали реже видеться (оой-ё-ё-ёй),
Мы стали больше ссориться (оой-ё-ё-ёй).
Надеюсь, всё наладится (оой-ё-ё-ёй),
Когда мы успокоимся (оой-ё-ё-ёй).
?
А ты мне нравишься (оой-ё-ё-ёй)!
А ты краснеешь, когда злишься (ваа-ва, ва-ваа).
Ещё позлись, пжлста (у-йее) -
Ты так даже симпатичней!
Ты горишь, как огонь! Я... У меня агония!
Это люуубовь, или это паранойя? Ляляля, ля, ля, ляааа-ляля-ляля...©️
?
Спасибо Славе Марлоу, упомянутый ужин при свечах точно прошёл под его трек☺️
Черт, я фшоке О_о
В одной комнате собралось столько хтони, что хочется перекреститься: матриарх теневого правительства рептилоидов и злой доппельгангер, у которого в подвале сидит оригинал для сеансов психотерапии О_о
Хоть Двадцатого зови и фильм ужасов снимай.
Причем Джейди сейчас явно побольше, чем десять лет. Так что, выходит, "единственный сын" появился существенно раньше, чем "сувенир".
Не появился ли у нас новый временной маркер для определения времени начала проекта клонирования? Раньше это был Никки, но Агенор кажется более ранней историей, не?
И кстати, про то, что это может быть реально ДВОЙНИК, в смысле для выступлений на камеру и всякое такое, я даже не подумала XD
Хотя до сих пор не ясно - зачем он Агенору-то, если тот не был публичной персоной?
Впрочем, если это был заказ не сестры, а его самого, то становится яснее: как-то же он "мастерски" сбегал из-под присмотра. Почему не так?
Но почему "сувенир" угроза? Его ведь, как показала история Ли, можно перекроить до такой неузнаваемости, что он просто никогда ничего не докажет. Или по знаниям - докажет? С другой стороны, если поверит хоть один враг Агенора-2, то это уже будет большая проблема, да...
Спасибо!
Прекрасная интерлюдия.
Я очень рада тому факту, что хоть кто-то из Тараи-монто уцелел.
спасибо!♥
А что связывает Эдейла с Фобосом? Нежные воспоминания?
И Агенор предстал в новом интересном свете. Интересно, Ли узнает, что её босс - клон?
И, я так понимаю, что он и умнее и жёстче и амбициознее настоящего Агенора, т. е. при клонировании ему некоторые гены всёже подкрутили.
Итак, кто говорил, что Джейди вручат шефство над миллионом модов? Ликка? Кажется, ты была права))
Ну, может не миллион, но что-то Ли ему сейчас в этом направлении точно вручит, и это будет не шоколадка))
А у Фобоса, я смотрю, интересная жизнь бурлит. У него есть друг в Гваде и друг в ЗС, оба подкармливали восстание богов и помогли Фобосу стать Канцлером.
Оба друга те еще пауки и, судя по всему, каждый очень хочет дружить с Фобосом против второго.
Вообще, не то, чтобы Фобос прям совсем потакал сиблингам в их неудобных Коалиции привязанностях. Но все же факт в том, что эти привязанности в среде БНЭ все больше кажутся градообразующим предприятием - бэкграунд располагает. И есть ощущение, что в случае существенного конфликта он все же будет на стороне своих. Как минимум чтобы избежать раскола в семье.
А Эдейл, между тем, уже раздраконил Танатоса (а кого Ли в покушении подозревает БНЭ скорее всего знают). Впрочем, как и Агенор. И, вполне возможно, еще разозлит Деймоса, с которым, когда тот настроен серьезно, лучше считаться. И отдельный вопрос, не оттуда ли к Егорке тянутся лапки. А то и Родас будет недоволен. Плохой, в общем, счет. Агенор их больше уважает)
Спасибо!
Очень очень мне нравится история, а сколько "вот это поворот" тут ) и вообще я рада за Танатоса и Ли ) мне вот что интересно, когда Ли уйдет в отставку (и похоже это будет не скоро, Эндейл сдаваться не планирует), она поедет в Альдану к Танатосу? она же может там быть послом от Гвады, во ) и интересы своей страны отстаивать, и милый рядом.
Благодарю!!!
Наконец с той стороны постучали, ура :))))))))) А подковёрные игры... Фигуры такого масштаба не могут в это не вляпаться :) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена