https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Космическая фантастика
#1863 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХехе, походу я угадала с Агенором.
Маньячек, держащий прототипа в клетке, чтоб поговорить - прекрасная картина.
Интересно, он клон отдельная личность или "расщепленная", скопированная с оригинала в какой-то момент?
Это было сильно )
Спасибо! Как в фильме Люди в черном, где правду искали в желтой прессе) Рептилоиды выходят из тени)
Так, если Агенор-1 не единственный сувенир в коллекции Агенора-2, то что из себя представляют остальные сувениры?
И сколько ещё тараи-монто, имеющих статус
"комнатных зверюшек", можно найти по
разным планетам?
Как тут уже писали, возможно, выступление
Таны прорвет плотину и найдется ещё кто-нибудь?
И теперь меня тоже мучает вопрос: Танатос всё-таки знал про пиарщицу-советника? А, может, у Агенора-2 ещё несколько рептилий на корабле припрятано?
И в чём-то понятно столь безэмоциональное использование "ресурсов" Агенором: раньше использовали его и теперь он не видит ничего плохо в том, чтобы поступать также.
Тайное правительство рептилодоидов!!! Блеск!!! Гениально!!!
Я в восторге и пока не могу говорить членораздельно и внятно.
Но огромное спасибо автору и за творчество и за потрясающую иронию.
Агенор что клон?)
А про людей и гнусности, которые им можно скормить так точно подмечено. На фоне происходящего сейчас прям очень актуально.
В чем сила, брат? -Сила в правде.
Нет, сила в выживаемости, в постоянном улучшении своих генов, образования, достижений и безжалостности к другим, особенно к тем, кто понимает в чем сила.
И наша история разных народов наглядно показывает это.
Благодарю.
Благодарю!!!
Скажите награждение книги убрано? Как возможно поощрить автора?
Ого! А принц-то ненастоящий!
Интерлюдии! Как, уже интерлюдии??
Мне очень полюбились Галактика Альдазар и эти герои - неоднозначные, изломанные, каждый со своей правдой, но такие живые...
Хочется поскорее к ним вернуться и узнать историю появления Анжелики в этом времени, прочитать про брачные игры Деймоса, посмотреть успешно ли преодолел Мал кризис самоидентификации и как быстро, и похоже что болезненно, пришлось повзрослеть Джейди. Читала бы и читала)).
Ваши интерлюдии это всегда нечто)
спасибо!♥
опечатка возможно: признаться откровенно, не понимаю, если уж откровенно
Эээээ, он говорит о том, что любит поговорить сам с собой, сувенир это настоядий Агенор 0_0 может быть, зловеще. Но офигеть, оба не те, кем кажутся
Ого, вот это поворот! Сувениры и рептилоиды. Кто бы мог подумать :)
Пышшш-пышшш, вот это новости про любимую пиарщицу Агенора❗️Не зря он у меня с самого начала ассоциировался со Змеем: рептилия и рептилоид!☺️
Зато теперь понятно, что именно стало причиной плохого настроения Танатоса на известном нам совете Олимпа: наверняка леди его сердца пообещала, что вот-вот выйдет на пенсию, но упс! Горизонт этой пенсии снова скрылся в тумане☹️ Ведь Джин не смогла ни украсть подручного карателя Эдейла, ни записать его показания против начальника. (Честно говоря, так и не поняла, какая задача ей была поставлена? По мне, так лучше всего было бы вырубить и привезти Владимира в Гваду. А там уж найдутся способы заставить его говорить. Если, конечно, ТС почистилась от агентов Эндрю)).
И теперь я верю в личные Агеноровские мотивы мести Эдейлу. Но каким же образом к нему попал и наивно верящий, что он остался последним тараи-монто во всех Галактиках Тана, и хитроумная его… родственница? Назову ее Пышш-Пышш))
Вот, Ава, ты шпыняла и строила из себя стерву-начальницу аж над самим ПРИНЦЕМ☝️☺️
Это всё понятно, непонятно мне, НЕЧеловек во главе ТС - это точно Тана, как я сначала подумала?) А то ведь мы ещё ждём инфу про клона) Вдруг Пышш-Пышш говорила о клоне?)
Вот это поворот - принц Тана!!! Браво автор!
Девочки? Кто хотел, чтобы Тана не был последний? Походу сбылось, и кто как, а я уже боюсь - отдельно желаний, отдельно Пышш-Пышш...)))
А Ли, оказывается, собралась в отставку по конфликту интересов. Сама, интересно, решила, или не понравился тот список приоритетов, который выкатил Агенор?
Интересно, а миллион модов й успеют сосватать, пока не сбежала? Фобос смотрю оч. старается)) Впрочем, по состоянию на "Папашу" вопрос Эдейла не решен, а Ли отправлена обратно в Гваду, продолжать портить кровь и нервы БНЭ, так что скорее да.
Хм. А ведь по этой оговорке про альданскую медицину выходит, что начальство не против отправить Ли на пенсию в Альдо, чтобы она там капала на мозги Танатосу за благо Гвады, а тот его разливал всем остальным.
И, в общем, правда стремненько может выйти, если Ли теперь, когда Танатос уже настроился на долго и счастливо, на них кончится. И все же, случай с угоном корабля - это оно? Или все же более-менее удачное покушение? Или оно, но после покушения?
Спасибо!
И почему же Тана не знает про "эту женщину"? Чтобы гнев и жажда мести не утихали? Чем больше думаю, тем больше кажется, что он может и не простить такое вот "использование втемную"
И вот мы подошли к угону навороченного медицинского корабля?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена