https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Космическая фантастика
#1863 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Кто эта таинственная любимая? И Тану готовят на место Лианы?
ооо, так я правильно после Семени скошенных трав стала уверена что Тана не один остался?.. здорово, спасибо!♥
Я надеялась и верила, что он не один! Слишком уж это безысходно, безнадежно.
Тут, конечно, Пышшш-Пышшш настолько специфичная, что такое... (уж она-то при желании весточку запросто могла подать, чай не в борделе сидит, значит там какие-то свои терки и представления о высшем благе)
Но все равно ура!
Теперь осталось дождаться продолжения. А еще доооолго. Хнык-хнык.
И вообще, интресно это уже в истории Деймоса будет или в упомянутых "Немного лицемерия и новости в прайм-тайм"? Дождаться бы...
Благодарю!!!
Ну что, этот мод сломался, несите следующего..
Похоже на место Ли предлагают Тану? Он тоже умный, исполнительный, преданный.. И достаточно изломанный пережитым и чувством вины выжившего, чтобы не иметь личных амбиций и экономических интересов, а то недайбох сам захочет стать Агенором.
Не того, не того крокодила рептилоидом назвали)))) у Агенора то царевна-лягушка в ванной засела! XDDD
Да, и Ли по ходу до инфаркта доработается раньше чем уйдет в отставку, ибо дальше ж угон корабля!)))))
Хах! А Альданская разведка всё же на высоте!
И, похоже, информация у Танатоса не из конспирологической литературы.
Особенности речи любимой женщины Агенора намекают, что у неё тоже есть третье веко?
Спасибо!!!
Оу, любимая женщина Агенора - тараи-монто? Это и есть его любимая пиарщица?
Но как-то неприятно, когда Агенор говорит о Ли как о ресурсе. Причём, о ресурсе использованном полностью...
опечатка: в обеих своих качествах
Автор, выздоравливайте пожалуйста. Только не спешите. Мы будем ждать)
Я пошла перечитывать всю серию с самого начала. Не готова покинуть эту галактику))
Уточнить хочу... Ли точно об отчёте по поводу Эндейла переживает? Вроде заварушка была вокруг разработок Эндрю&К°? Не?
А ещё даже поплакать захотелось. Но не потому, что "я здесь, а милый там", а из-за необходимости согласования своей личной жизни с начальством. С таким "непросто" не проще ли работу сменить???
Надеюсь, Танатос за своё "мы ошиблись" понадавал мысленно себе подзатыльников.
Взял, испугал девушку. Хоть и нечаянно.
Всё же разговаривать открыто тоже полезно)
Алиса , здоровья вам!
Эксперимент Таны и тонизирующие переговорчики :)). Прикольно
Люди, прошу прощения, но чувствую себя не очень хорошо.
Надеюсь, к завтра уже очухаюсь, но сегодня проды не будет
Может и не бывает, а может...
Не очень понимаю, что же показалось Родасу "все сложным", а остальным "работает - не трогай"? То есть понятно, что планета вечных обнимашек бывает только в вирте, а через пару часов одной на работу, а второму на корабль. Но все выглядит достаточно однозначно, хотя и не удивлюсь, если надолго этой маленький "ошибочной" встряски не хватит и Ли все равно примется ДУМАТЬ, так что с дизайном дома Танатосу лучше бы не тянуть.
Впрочем, возможно, Родасу все сверх "Раздевайся и ложись" кажется сложно)))
А возможно, просто еще не все внешние факторы догнали диспозицию и высказались...
Спасибо!
ЗЫ. Интересное все-таки место - Гвада. Война началась через постель, а теперь вот и мир налаживается там же))
Амо точно надо для полного счета)))))))) у двадцатого родственники есть?)))))
Хиии)) Хорошо, что Ли с Танатосом за собственной личной жизнью не очень обсуждают олимпийские семейные будни))) А то ж задумчивая фраза БНЭ при виде человека: "Нам бы на Олимп такого, а лучше несколько" должна внушать очень, очень большие опасения за ценные кадры, даже если говорящий - не Родас XD
Особенно если говорящий не Родас - у Родаса лимит))
С другой стороны, знаем мы этих БНЭ. Привезешь им психолога мечты, а они от него будут за диваном или на шкафу прятаться, что те котики...
Обстоятельность Таны внушает. Начальница велела выпить с Сэмом - утром Сэм предъявлен в состоянии похмелья вместе с отчетом о результатах)))
Шучу. На самом деле просто здорово, что они ночью развлекались вдвоем, а не Тана один портил себя и стены. За чем таким развлекательным они пришли аж в рабочий кабинет - вопрос отдельный. Может, даже пользовались служебным положением под покровом ночи))
Спасибо!
Хи)) Торжественный обмен утками на государственном уровне))
- Вау, он реально убивает взглядом!
- Вау, у них реально в правительстве рептилоид О_о!
Интересно, после "Папаши" с Танатосом сведениями про тараи-монто поделятся по-братски? Или у них с Деймосом "слушай, чего накопал" не практикуется?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена