https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Космическая фантастика
#1863 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОкей, ребят:)))
Обычно я воздерживаюсь от высказывания своего мнения насчёт персонажей, стараюсь как можно меньше вмешиваться в ваши дискуссии и познать на эту тему самый максимальный дзен. Но у меня есть мнение, что пришло время мне самой выступить комментатором и поговорить немного о своём личном видении персонажей и некоторых сцен. Потому что, буду откровенна, у меня есть вопросы к тем ролевым моделям, которые многие из вас примеряют на персонажей.
Оговорюсь: разумеется, вы, как читатели, читаете свою книгу, и это совершенная норма. Вам не обязаны нравиться персонажи. Персонажи в этом смысле как другие люди: какие-то нравятся, какие-то нет. И разумеется, вам не обязана нравиться Ли. Она предательница, она больна тяжёлой формой ПТСР, она порой принимает некрасивые, а порой, возможно, неверные решения. Но, как бы так сказать... меня интригует попытка выставить её в комментариях истеричкой и идиоткой.
Впрочем, пойдём по порядку аргументов.
Во-первых, история с предательством Ли. Ребят, напоминаю, если кто потерялся: Танатос воевал на стороне ребят, которые напали на Гваду и убили сестру Ли. Более того, Танатос лично убил её товарищей... см. дальше.
Йеееее, «они больше не разговаривали»!!! А я верила, верила, что так и будет))))
спасибо!♥♥♥
Ли такая Ли))))))) а БНЭ срочно надо завести грамотного пиарщика)))) или пиарщицу как у Агенора) кто там у нас из БНЭ свободен? Может конечно и Родас поискать (у него в человеков хорошо получается), но судя по тому как похожи Верик и Агенор, сделаю ставку на этого серого жеребца))))))
И правильно! Надеюсь, у них ещё будет время (хотя после выясненного это не факт...) Спасибо!!!
Ох, они все это заслужили! Кстати, а вдруг кто-то найдётся для Таны? Хотя, боюсь, да, это будет сиропчик. Но девочка во мне хотела бы этому смелому и сильному... ящеру счастья. Спасибо!!!
У Танатоса просто богическое терпение) Ведь всю эту долгую паузу он стоял за дверью и слушал ее сердце, давая Ли выбор: шагнуть вперёд или вернуться назад. А мог бы сразу распахнуть дверь, принимая решение за двоих и, казалось бы, совсем чуть-чуть подталкивая ее...
Деймос точно посоветовал бы братцу быть решительнее, но, к счастью для этих двоих, наш многозадачный Чёрный Плащ улетучился туда, где сейчас нужнее)) Причем сразу после вручения видеофайла, по ходу))
Какие они... решительно-беззащитные! И пока их любовь, похоже, спасает царства. СПасибо!!!
а мне вот крайне интересно... Демос-лапочка собирается отключаться или так и будет тусить в вирте у Танатоса и развлекаться за его счёт? где у него кнопка "выкл"?))) или здесь сработает по принципу "его в дверь, а он в окно"?))
Благодарю!!!
Деймос конечно прекрасен, но почему он так свысока относится к Эрос? Эрос пострадала побольше чем он. И она делает грязную работу. При этом у Деймоса она - богинька, а у Гипнос - подстилка. Фу.
спасибо!♥
Похоже опечатка: "бережно его пальцы касались его (ЕЁ?) кожи"
Когда дочитала, поняла, что почти и не дышала)))
Очень волнительно! Спасибо!!!
Вот очень хочется что бы для Тана создали жену или нашли ещё на какой-то планете представителей его народа!
Уф, наконец и для Таны настало время придти к равновесию и любви
Если бы я не была на работе - расплакалась бы. Спасибо!
Благодарю!!!
Кто-то оружие тестирует, кто-то субординацию согласовывает)
Интересно, как Сэмюэль отреагирует на предложение выпить?)))
Впрочем, это просто замечательно, что эти двое продолжают общаться, и этикет "психоаналитик/пациент" больше им не мешает.
Молчание не помогает. Вот и Ли начала говорить то, что должно быть сказано, тем, кто должен это услышать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена