https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Космическая фантастика
#1863 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравился цикл, хотелось бы продолжения
Спасибо! Очень потрясающе. Все три части. Огромная работа и глубина мыслей. 🔥🔥🔥
Если будет что-то еще в продолжение, я прочитаю с удовольствием. 🤗
Огромное спасибо.
Жду теперь истории про Амано, и про семью "бобров" и их родителя, и про учебу "тройняшек бри"; ну и Фобос с Анжеликой ...
А про богов ещё что нибудь будет? А то вот про самого главного бога хочется )))и восстание машин)
Как же хочется все забыть и перечитать всю серию снова! Я просто в восторге, пол года уже прошло, а я до сих пор под впечатлением. Уважаемый автор, хоть бы у вас появилось желание и возможность продолжить серию!
Я ни над одной книгой, из мною прочитанных у автора, не рыдала так, как над этой! Слёзный душ)))) спасибо
А будет продолжение цикла?) так хотелось бы!
Перечитала цыкл, сижу рыдаю - это больно но великолепно спасибо
Очень волнительно с первых страниц.
Глубокие чувства.
Одиночество первое что вылезло.
Затем защемило сердце от какой-то обречённости.
И накрыло осознанием что каждый хочет чтобы рядом был кто то ,кто тебя понимает. Близкий. В этом хаосе.
Сижу рыдаю.
Спасибо, очень сильно. Нет даже слов. 🙏
Как сильно написано!!!! Спасибо!!! Хотелось бы продолжения!!!
Перечитывала моменты и до слез прям, шикарная книга
❤❤❤
Хорошо написано. Пару раз чуть не расплакалась. Эпизод "Бог смерти и младенец" - это топ.
Душа просит продолжения про Фобоса, Деймоса, Веритаса и кто там ещё остался? Про всех нужно )))
Господи, почему те, кто развязывают войны, не то что не знают, а не хотят это знать и учитывать, то, о чем Вы пишете в этом романе, и не только в этом... Скольких бессмысленных смертей не было бы(( Скольких убитых горем матерей, жён и т.д. не было бы(( И это сейчас наша реальность, к сожалению(((( Каждодневная реальность(((
Алиса, я с Вами всем сердцем, потому что у нас также, как и у Вас, каждодневные обстрелы((( Держитесь! Прорвёмся!
Спасибо
Долго думала, читать или нет. Нисколько не жалею.!!!Рекомендую.
Алиса, спасибо. За то, что так пишите, глубоко. Что читаю, плАчу и лечусь. Благодарю за Ваши книги. Хорошо, что Вы их пишите
Мечтаю о книге про Деймоса?
перечитала эту серию про Альдазар и, пожалуй, убедилась, что люблю её даже больше, чем Алисины книги про драконов и демонов. присоединяюсь к жаждущим отдельной книги про Деймоса и бобров! ну и с Эйделом хочется разобраться, конечно же)) в любом случае, искреннее пламенное спасибище от меня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена