Книга. "Бог смерти не любит яблоки" читать онлайн
Эксклюзив

Бог смерти не любит яблоки

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь

Читать
Рейтинг:
2153
3181 210855

Текущий рейтинг:
#370 в Космическая фантастика
#1863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

21.04.2022 — 13.10.2022


Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"

Ари Танатос, один из лок-генералов галактической Коалиции Альдо, ненавидит цветущие яблони. Это знают все, кому следует знать.
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.

-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 14:53:20

очень понравился цикл, хотелось бы продолжения

avatar
01.02.2025, 20:53:39

Спасибо! Очень потрясающе. Все три части. Огромная работа и глубина мыслей. 🔥🔥🔥

Если будет что-то еще в продолжение, я прочитаю с удовольствием. 🤗

avatar
30.12.2024, 15:59:12

Огромное спасибо.
Жду теперь истории про Амано, и про семью "бобров" и их родителя, и про учебу "тройняшек бри"; ну и Фобос с Анжеликой ...

avatar
06.12.2024, 20:21:39

А про богов ещё что нибудь будет? А то вот про самого главного бога хочется )))и восстание машин)

avatar
16.05.2024, 10:27:49

Как же хочется все забыть и перечитать всю серию снова! Я просто в восторге, пол года уже прошло, а я до сих пор под впечатлением. Уважаемый автор, хоть бы у вас появилось желание и возможность продолжить серию!

avatar
10.11.2024, 06:29:14

Я ни над одной книгой, из мною прочитанных у автора, не рыдала так, как над этой! Слёзный душ)))) спасибо

avatar
03.11.2024, 09:15:59

А будет продолжение цикла?) так хотелось бы! 

avatar
19.10.2024, 00:02:16

Перечитала цыкл, сижу рыдаю - это больно но великолепно спасибо 

avatar
13.09.2024, 21:53:03

Очень волнительно с первых страниц. 

Глубокие чувства. 

Одиночество первое что вылезло. 

Затем защемило сердце от какой-то обречённости. 

И накрыло осознанием что каждый хочет чтобы рядом был кто то ,кто тебя понимает. Близкий. В этом хаосе.
Сижу рыдаю.

avatar
18.08.2024, 20:39:43

Спасибо, очень сильно. Нет даже слов. 🙏

 

avatar
13.08.2024, 21:45:06

Как сильно написано!!!! Спасибо!!! Хотелось бы продолжения!!!

avatar
21.07.2024, 21:02:54

Перечитывала моменты и до слез прям, шикарная книга 

avatar
07.07.2024, 08:50:12

❤❤❤

avatar
22.04.2024, 03:49:55

Хорошо написано. Пару раз чуть не расплакалась. Эпизод "Бог смерти и младенец" - это топ.
Душа просит продолжения про Фобоса, Деймоса, Веритаса и кто там ещё остался? Про всех нужно )))

avatar
05.04.2024, 22:39:14

Господи, почему те, кто развязывают войны, не то что не знают, а не хотят это знать и учитывать, то, о чем Вы пишете в этом романе, и не только в этом... Скольких бессмысленных смертей не было бы(( Скольких убитых горем матерей, жён и т.д. не было бы(( И это сейчас наша реальность, к сожалению(((( Каждодневная реальность(((
Алиса, я с Вами всем сердцем, потому что у нас также, как и у Вас, каждодневные обстрелы((( Держитесь! Прорвёмся!

avatar
07.03.2024, 13:07:02

Спасибо

avatar
29.02.2024, 15:42:21

Долго думала, читать или нет. Нисколько не жалею.!!!Рекомендую.

Алиса, спасибо. За то, что так пишите, глубоко. Что читаю, плАчу и лечусь. Благодарю за Ваши книги. Хорошо, что Вы их пишите

avatar
06.12.2023, 09:46:02

Мечтаю о книге про Деймоса?

avatar
15.01.2024, 00:22:41

перечитала эту серию про Альдазар и, пожалуй, убедилась, что люблю её даже больше, чем Алисины книги про драконов и демонов. присоединяюсь к жаждущим отдельной книги про Деймоса и бобров! ну и с Эйделом хочется разобраться, конечно же)) в любом случае, искреннее пламенное спасибище от меня!