https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Космическая фантастика
#1472 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какой милый кусочек! )))
Практика - критерий истины! Даёшь практику!
А вот мне померещилось, или и вправду Ли собралась зажать ценную информацию? Под предлогом праведного гнева?
Надеюсь, что нет, не тот вариант, когда стоит портить отношения.
Спасибо!!!
Спасибо!??
спасибо, чудесно!♥:)
опечатка может быть?: нам нужно посторониться (поторопиться?)
Наверное опечатка: "значит нам нужно посторониться". Должно быть "поторопиться"?)
Хотя смысловая игра получилась забавной)))
Автор!!! Это бессердечно так поступать с читателем!!! ))) На самом интересном месте прервать повествование! ) Опять иду в окоп, беру с собой Ждуна... )))
Уииии)))) умиляюсь и растекаюсь сиропной лужицей))
Благодарю, повеселили!)))
Я, когда прочитала, что Деймосу хватило ума промолчать, думала, что там парочка сверхновых взорвалась(от удивления так точно). А там, оказывается, АЖ целую минуту!
Так этот разговор происходит до встречи Деймоса с Леной? Или после, но когда Деймос ещё не осознал, как сам влип?
В общем и целом, диалоги Богов всегда шедевральны!
Вся эта серия романов шедевральна!
А я тут подумала. А ведь в связи с нанитами в самой большой группе риска, выходит, из БНЭ оказался Деймос с /его/ образом жизни.
Во-первых, он регулярно отдается всяческим докторам, пытаясь прирастить очередные протезы.
А во-вторых, ходит по борделям. А между тем, тот нерадивый убийца к нему мог прийти и не с гранатой, а с особенной иголкой, от которой один укол - и вот она, смерть Кощеева...
"Ну ты как спросишь, хоть стой, хоть прячься!" - Ржунимагу!!!!! Утащила в цитатник!!!
Эх, столько опыта, да ни разу не про любовь...
Держись, Дейм, нагрянет, обязательно нагрянет!!!
Благодарю!!!
забавно, что у Деймоса и Егора советы схожие. Интересно, это опыт или просто характеры похожие?
Конечно, совершенство, Леночка так сразу и сказала )))))
Предлагаю вручить Деймосу премию «Мистер Деликатность»☺️ И «Брат года»)))
А Танатосу вступить в клуб Родаса «Как сказать девушке, что она тебе нравится?»)))))
Деймос и Танатос в паре - это что-то :) Спасибо!!!
спачибо, чудесно! :)♥
Как же я жду продолжения.....
...почему я с каждой продой все больше люблю Деймоса? Душка же!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена