https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#309 в Космическая фантастика
#1465 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алиса, ваша книга -луч света, я хоть чуть - чуть отвлекаюсь от нашей дерьмовой реальности. Хотя вопросы вы поднимаете серьезные и очень насущные, но есть ощущение, что всё будет хорошо! И так хочется эту надежду перенести в реальную жизнь.
Замечательно)). Это просто потрясающе - от Ваших 3.5 т. Знаков я получаю больше кайфа, чем от некоторых больших рассказов)). Просто изумительное повествование, обладающее эффектом присутствия читателя в кадре))). Спасибо.
Замечательно)). Это просто потрясающе - от Ваших 3.5 т. Знаков я получаю больше кайфа, чем от некоторых больших рассказов)). Просто изумительное повествование, обладающее эффектом присутствия читателя в кадре))). Спасибо.
А если потом запустить отдельную утку, что паломничество было по кабакам и борделям, то точно никто не подумает, что дарагой гость так нагостился, что двое суток встать не мог))
Интересно, это у Деймоса интуиция, или из личного опыта? Ну, про то, что, раскопав чью-то сердечную тайну, нужно в этом хотя бы не признаваться?))
Зато потом можно будет по классике:
- Я люблю тебя!
- Я знаю ^vvvv^
Спасибо!
ыыыы, Деймос прелесть))) Наш скромняга, ггг
Какой однако Эндрю интересный персонаж))))) устроил ЗАГОВОР но как то я так и не услышала аргументов за ЗС от него…
Только альды плохие бла-бла, а главного их видели? Жуть же жуткая! И не скажешь же, что главный на досуге пытается убиться фейспалмом когда младшенький через него хочет еще человеков сверх лимита протащить))))) а сестрица стол поругала творя непотребства, а близнец вообще на отлете сам себя ловит и решил что он гринпис и будет спасать популяцию бобров xD
Интересные у Деймоса все-таки отношения с родными и близкими. Мал его зовет вирусом, Танатос - похмельем... Хотя для ужаса, наверное, то и другое некоторым образом позитивное повышение по эмоциональной шкале, чего уж))
А Джейди, выходит, с Танатосом утратил наивность. Но живым остался, уже повезло, чего уж...
И, выходит, Ли его переоценила, когда говорила, что у него с детства был доступ к достоверной информации.
И, говоря о жизненно важной информации, Танатос ее все-таки накопал у Ли мимо носа достаточно аж на несколько лет веселья)) И чего тогда Фобос опять недоволен-то с этим несчастным кораблем?.. Он вообще-то в принципе бывает доволен?
Спасибо!
О, его пришла проведать спасенная девочка?
Интересно, а "Немезида", которая в 15 лет бежала от нового правительства Альды, чего сумела сделать?
Не совсем м понимаю сколько на момент происходящего ей лет, но уж точно не старше Джейми.
Да и не очень понятно, какую ценную информацию могла дать внучка профессора. Дать интервью, что "боги - бесчувственные нелюди, своей воли у них нет" с ссылками на соответствующие статьи бабушки и сотрудников?
Или что-то более глобальное?
Интересно, запись оригинальная или с комментариями?)))
рукописи не горят... спасибо!♥♥♥
опечатка: лёким
опечатка: подговтовка
опечатка: средство. способное
Благодарю!!!
Деймос приготовил Танатосу знатный подарок. Тот, наверное, до дыр прокручивал запись снова и снова)
"Похмелье", как рукой, сняло))))
О, а вот и внуки доктора Джинджер подъехали... Интересно, будет продолжаться альданская пиар-кампания "ГМО - тоже люди"? А то можно было бы сделать алаверды интервью Джейди и слить в сеть записи ее избранных сеансов.
Правда, если она "работала" только с БНЭ, это может быть еще более личным, чем целительские способности Танатоса. Но, в общем-то, есть же пятеро погибших лок-генералов, которые уже не будут возражать...
И ведь парадоксальный факт: Родас когда-то сомневался, что хочет, чтобы Эрос убила этих внуков. Сама Эрос фактически пожалела подростка. Деймос с Танатосом высказываются в том же ключе. 4/8. То есть половина ГМО-нстров в чем-то гуманнее той самой Джинджер.
Нда)) Деймос такой Деймос. Чужая приватность? Не, не слышал))
Спасибо!
Уууууу, Деймос, а как же комментарии?)) Понял, что братишка не в том состоянии, чтобы оценить твой великолепный юмор?) Про то, что главного фигуранта доблестные гвадцы фатально упустили, тоже поэтому не стал упоминать, Добрый-Добрый Брат?))
Каждый раз слово «ублюдок», подчеркивающее происхождение, царапает прям гвоздем по стеклу. Слышать это от леди Авалон так же неприятно, но хотя бы можно объяснить гвадским менталитетом: видимо, в архаично-снобской иерархии крайне важно упоминать, что Вайс и Беслеф рождены не в зарегистрированном браке. Но какое дело до этого Деймосу-то?
читаю, перечитываю, а у меня на репите в голове звучит группа После 11 - Полюса. если бы я снимала кино по этой книге - быть ей там саундтреком, начиная с последних слов 1 главы:
"Папка “Бог смерти”.
Воспроизвести.
Снова."
Ава и Танатос у неё на ручках - это мимими полнейшее. А вот лорд Эндрю испугал. И он ожидаемо самоустранился, но, жаль, не сдал своих милейших подельничков :( Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена