https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Космическая фантастика
#1843 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Интересно, если Фобос спустя три месяца все еще хочет видеть Эдейла премьер-министром ЗС, нужно ли сейчас это понимать так, что на обещанные материалы допроса Танатоса кинут?
А еще - если бы Танатоса пригласили не только подставляться под неизвестные, но мощные орудия, но и присутствовать при допросе им же захваченного фигуранта, можно было бы избежать этого весьма предсказуемого финала?
И я слабый человек, так что про вчерашнее, наверное, тоже все-таки скажу:
Бо-ря! Твой выход!))
спасибо!♥
опечатка: в начале речи Деймоса кавычки есть, в конце нет
опечатка: ,всех (нет пробела)
опечатка: важные и правильный
опечатка: оказалися
Подарочек, подарочек в студию!
У меня новый кандидат на клона... Лорд Эндрю.
Такие способности и знания Джереми Эндейл точно захотел бы прибрать к рукам.
Паранойя-версия, что Эндрю намекал на Танатоса, говоря Ли, что ей приходилось убирать(убивать) тех, кто нравится, позорно провалилась))
Зато в костёр версии «Агенор - клон» сэр Эндрю подкинул жирнющий воз дровишек своим «Твой почти-настоящий принц»! Почти-доказанный факт✌️☺️✌️
Эх, Джейди, не быть тебе клоном! А так верилось, такая история рисовалась☺️☁️☁️☁️
Ыть… Кажется после вот этого кибер-террористу пришили ножки и командировали в ЗС якобы «помогать с делом Волкова»
Эх, если бы в Гваде читали книги А.Чернышовой - например, О13 (или ОГА), - то не боялись бы, что у нового канцлера, жуткого мутанта и вообще ужоснах в 7 степени, внезапно перемкнёт в мозгах, и он кинется уничтожать Гваду)
А если серьезно, то Эндрю можно понять, как ни странно думать такое о фанатике. В Гваде преступно мало знают о будущих союзниках, видимо, считая, что достаточно изучили их как врагов. Олимп тоже не торопится раскрывать своё человеческое лицо, п.ч. легче управлять, внушая трепет.
Теперь этот трепет может не позволить Ли открыть Танатосу подаренную ей лордом Эндрю информацию… А ведь она напрямую касается его жизни и смерти. Более того, Танатос едва не заплатил за неё этой самой жизнью! И она обещала…
Но это же вроде не в интересах Гвады… Неужели опять и снова та же тема выбора: предать Танатоса или предать Гваду?
немного непонятно: вроде у Эндрю вытащили вирт-плату? или я не то помню?
спасибо!♥♥♥
опечатка: посознаешь
Жертвы режима Фобоса это те, кто с удовольствием издевался над клонами и БНЭ, вот ведь, нашел сторонников
То есть Эндрю, понимая, что Гвада не может быть независимой, выбрал бы ЗС, который сделал все, что бы Альданцы стали их уничтожать первыми...и даже зная, что сами виноваты, раз спонсировали альданские лаборатории
ох, кажется эта книга послужила прологом к большой-большой серии про много-много противостояний! ну капец. Как интересно же!
Означает ли "почти-принц", что клон-таки у нас Агенор? И, как тут уже писали, что особо трепетное отношение к Джейди обусловлено тем, что тот сын именно "нового" Агенора? Или то, что Джейди - ещё один клон, пущенный в дело позже?
А я не очень поняла насчёт механизма уничтожения в вирт-плате если вирт из него вытащили? у него осталась плата без вирта?
А принц то похоже таки клон, прямым текстом прям сказали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена