https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Космическая фантастика
#1856 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего, Деймос покопался в нанитах, он разберётся как их обезвредить
Оооооопаааа, ничего себе Эдейл стал опасен. И это ведь до того, как будет операция "проверь папу любимой девушки, достоин ли он стать союзником или можно его тихонько убрать, а девушке сказать, что так и было"
Благодарю!!!
Подозреваю, что Эндрю не сам себя "покончил".
Благодарю! Слов не нашла, что сказать!
спасибо!♥
опечатка наверно: маска равнодушие
Вот сколько наглости надо иметь за душой, чтобы так вот глядя в глаза смеяться: "а ты что, сама святая?" Как неистребимо это желание унизить, втоптать в грязь и тем самым оправдать свою низость.
Может уже достаточно искать соринки в чужом глазу?
Там уже в полной мере испита боль, пришло принятие и прощение, и даже прощение себя. И разрешенье жить. Так хватит унижать! Имейте честь, несите свой ответ и покаяние.
И, в который раз, простое человеческое участие (во имя всего хорошего, что было), воспринимается как слабость. Интересно, почему? Меряется своей мерой?
Дорогой автор! Я прошу подсказку- когда планируете финал книги? Коплю проды, хочу перечитать все и сразу.
Как же верно написано! Мне особенно понравился вопрос, нахрена ещё территории, если тем что есть не пользуются толком?! И о том, что абсолютная власть из любого рыцаря рано или поздно сделает дракона. :(
Танатос-то ничего не видит и не слышит. Но его персональная команда поддержки, скорее всего, ещё возится с нанитами - и с удовольствием посмотрит, послушает и перескажет) Или, скорее, покажет запись с комментариями) После чего, возможно, будет уже не самым любимым братом;)
Благодарю!!!
Благодарю!!!
В очередной раз, прочитав проду, немного подумала - и снова помолилась за то чтоб никогда не оказаться на месте леди Авы... Чтоб мне никогда вот не пришлось отвечать на дурацкие вопросы, например) Крайне наивная конечно надежда (как будто нам тут уже не приходится), но а что ж делать если не надеяться...
Спасибо, Алиса. За то что говорите об этом вот всём.
Почему мне кажется, что Танатос слышит?)) Потому что в его голове сейчас жуёт попкорн один Вездесущий Ужас?☺️☕️ Представляю, как театрально он будет потом пересказывать младшему-неразумному откровения Ли… Деймос, готовь пруфы, а то ведь не поверит!))
«Но уж ты получше других усвоила правило: в нашем деле приходится убирать с дороги тех, кто нам нравится» - может, лорд Вайс имеет в виду какие-то другие случаи, когда Аве приходилось делать что-то подобное, но мы с паранойей согласно кивнули друг другу: «Дяденька знает историю любви, предательства и лобового столкновения Лианы Брифф»☝️☺️
Действительно, если разобраться и отбросить эмоции, то любая война с точки зрения "Человечности" - бессмысленная и беспощадная... В выигрыше остаются только те, кто хочет получить "сливки" после бойни... И эти суЧества, ничего общего с человеками не имеют...
спасибо!♥
кажется мне, что с записью монолога Ли, прекрасно справился и вирт Танатоса. ну не отключил же он его совсем? работает в функции регистратора в машине, которую оставили ночью на парковке. боже смерти придёт в себя и всё-всё посмотрит, послушает)))) и тогда Ли не отвертится ♡♡♡
Всегда так пронзительно и точно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена