https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#374 в Космическая фантастика
#1852 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтакЪ, с учетом спойлеров.
У Агенора есть ключ от танка - Ли. Ее нужно разыграть, пока она еще отличает Танатоса от кактуса. Инициируются переговоры, ради которых засветили Ли и выманили Танатоса. А Ли, конечно же, ставят на другую сторону, хотя ну честное слово, дипломат она аховый.
Возможно, имеет место спешка, если, скажем, риски Ли после медосмотра из потенциальных стали кинетическими.
Я бы сказала, что во всем виноват Агенор. Танатос уже сейчас против него лично настроен агрессивно за то, как тот развел Ли на операцию. Если она любым образом выйдет из строя от ее последствий, ясно, кого Танатос назначит виноватым. Соответственно, хорошо бы аккуратно убрать и Танатоса, пока этого не случилось.
Но. Пока Гвада не получила с тех переговоров ничего и прямо сейчас Танатос еще нужен. То есть убирать его при всем желании рано, а оно уже происходит.
Так что, наверное, все же не Агенор - он хотел профита, а его еще нет (или мы не видим).
Может, Ли засветил не он? Но, раз уж все равно случилось и Танатос в любом случае бы до нее добрался, не официально, так через окно, Агенор попробовал оседлать лавину и не стал ее убирать (с переговоров и вообще)?
Я просто рыдаю....
Как всегда бесподобно. На грани боли и безумства. Застовлят чуствовать и думать.
Просто скажите мне, что Демос записывал!
Вот теперь вопрос: а слышал ли Танатос?
Спасибо!Это божественно))
По временному таймингу это произошло до знакомства в бархате, интересно. Если до, то Деймос такой: ворот, ещё одному брату подфартило...
Знаете, обычно же говорят "я всегда любила тебя" или просто "я люблю тебя", а тут "я всегда люблю тебя" и это так сильно звучит, очень сильно
Спасибо!!!
Спасибо!!!
И вот сюрприз: в вирте Танатоса в этот момент был Деймос и охранял покой брата, чтобы в случае чего его разбудить- кто же заснёт без прикрытия в лагере недругов. И сразу поставил на запись прекрасную речь Ли)
Спасибо ♥️
Я надеюсь Деймос через чайник, тостер или ещё откуда записал ее признание и передаст Танатосу, нуууу или возможно Танатос таки не спит
Итак, Танатос официально первый мод, у которого прокатило "Я устал и хочу на ручки" XD
И нет, не у всех есть комплексы "Я все могу сам", Деймос))
И вон как все здорово складывается, если сделать усилие и на минутку заткнуть свое: "А я же говорила!". Без шуток, хоть в учебник вставляй.
Интересно, Ли догадалась, что за его капризами стоят те самые лабораторные пытки, наличием которых она как-то интересовалась? Или слишком сложно складывать цифры, особенно если результат не порадует?
Но да, капризы в натуре богические)) В капсулу не хочу, на носилки не хочу, на ручки... ну ладно)) Впрочем, богам до того редко доводится так серьезно пострадать, чтоб можно было покапризничать, что надо за всех оторваться, ящитаю))
Спасибо!
спасибо!♥♥♥
опечатка: она на готова
опечатка: информационной компании (кампании)
Он же слышал, слышал, слышал, ну, слышал же?)))
Благодарю!!!
Интересно, а если бы фоточку этого эпизода - Ли бережно несёт Танатоса на ручках, и оба хохочут, глядя в глаза друг другу, - увидели на Олимпе, это бы успокоило сиблингов или наоборот?))
Танатосу хочется приписать реплику: «Ой, я такой дурачок, когда пьяненький!»)) Интересно, что Ли начала действовать правильно, только когда осознала это. «Что я могу сделать для тебя?» - ❤️❤️❤️ Если ты вправду хочешь помочь кому-то, о ком мало знаешь (и ещё и забываешь все время, что он не твой подчиненный)), это самый лучший путь.
Хотела написать: «Почувствовала себя Деймосом, наболюдая за этой сценкой пути к консенсусу», и поняла, что Деймос-то замолчал... Что-то мне страшно за Танатоса❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена