https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#374 в Космическая фантастика
#1852 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуииии! необычно, конечно, но все же... очень тепло душевно... и кстати, я вдруг поняла, что с новой темой про богов новой эры вы сами вышли на новый уровень осознания и подачи и как человек и как писатель
Благодарю!!!
Прекрасная дева спасает прекрасного принца)))
Итак, Джейди никакой не клон! Иначе с чего бы ему радостно повизгивать? А так стал свидетелем практически семейной сцены и впечатлился...
Однако, оба-двое хорошо так спалились перед представителем прессы))))
Ещё на все времена "всё тайное становится явным"
Я все пытаюсь понять когда же он будет угонять сверхсекретный корабль... вроде конец уже близко, а кораблем пока не пахнет:)
это было бы мило, если бы не все эти рвущие душу ПТСРы...
спасибо!♥♥♥
опечатка: от попадание
опечатка: в течение минуту
опечатка наверно: заняли мной
Благодарю!!!
Ну кто-то же должен оставаться с холодным разумом?)
Царапнуло: "безумной леди Яблочко". А по статусу ли отпрыску королевских кровей такие ярлыки развешивать? Или разводит Танатоса на эмоции,
или действительно туповат и медленно мозгами ворочает? хотя в последнее верится с трудом. Так относятся к людям, которые определённо
нравятся/вызывают эмоции, но к которым не подступиться...
Хохотнула с 'журналистика - одна из древнейших профессий'))) Ну да, ну да, СМИ - честные, кто проплатил, на того мельницу воду и льём, остальных хейтим. Всё по-честному!
А битва за интервью - эпична! Прям турецкий базар! XDDD Что-то мне говорит, что Танатос не только секреты не выболтает, но и в очередной раз всё в пользу Альданы провернёт)
Кстати, о любимом деле.
Обратили внимание, как Танатос норовит у окружающих мечты и взгляды перехватить?))
Сначала у Ли (причем она-то повзрослела, поскучнела и разочаровалась, а он приличную часть еще и воплотил, бугага), теперь вот у Амано идею побега с бродячим цирком подхватил))
Интересно, значит ли что-то то, что он вдруг именно теперь переключился на Амано, хотя Деймоса с его борделем недавно вежливо послал? Ну, кроме того, что психологической помощи Деймоса все побаиваются, а у Ли больше не мечты, а список мероприятий на неделю, и там ловить нечего?
И сколько времени и опыта ему понадобится, чтобы начать не по знакомым подглядывать, а свои придумывать?))
Эх ты, Джэди-Джэди! Плохой ты журналист! Но человек все-таки, похоже, хороший))
Что не мешает нам с Деймосом послать тебе мысленно его любимый красный шарик Терентия☺️☺️☺️ Ведь могли бы ещё послушать, ну))) Уверена, что Деймос уже набил полные файлы секретной инфой, которую Гваде видеть незачем, и наслаждается представлением) А мальчик фсё испортил☹️
Слушайте, мы с паранойей уже прям спорим☯️ Мне кажется, по ходу перепалки не мог умненький Джей не догадаться, что между Авой и БНЭ «что-то было», и это такая сенсация, что никакое воспитание не пересилило бы его гипертрофированное любопытство!)) А она отвечает: потому и пересилило, что Джей уже знал об этом☝️☺️ В очередной раз убедила))
Интересное замечание насчёт пропаганды… Я вот тоже задумывалась: если Агенор и Ко во что бы то ни стало хотят подписать мирный договор с Альдо, какого корнеплода они не готовили к такому решению электорат? Почему до приезда Танатоса велась активная пропаганда именно антиальданской направленности? И лишь его появление зародило светлую мысль показать населению, что моды - не такие уж и чудовища? И даже, возможно, чудовищами их создавали на деньги Гвады?
Возникает вопрос: а действительно ли Агенор хочет этот договор? И задавала ли себе такой вопрос Ли, если это она отвечает за пропаганду? И вообще, министр чего леди Авалон? Секретные агенты, дипломатия, пиар, спецназ - всё в ее руках, но в одно министерство у меня это не складывается☣️
На мой вкус это могло бы быть даже где-то мило - ахъ, как искрит, - если бы случилось не до, а после его регенерации.
А вот налетать на мужика с кровоточащей дырой в груди и распространяющейся по организму заразой с воплями и приказами – как-то неумно, да и непродуктивно. Впрочем, раз Танатоса подход устраивает, хозяин – барин...
И все-таки мне кажется, Ли есть смысл определиться - она тут дипломат и боевой командир, или визжащая баба в истерике?
Потому что если второе (а оно похоже), то обязана существовать процедура самоотвода в связи с конфликтом интересов, по которой ей следует уйти в сторонку оттуда, где люди работают, и истерить, не мешая делу.
А если все-таки каким-то образом первое, то есть смысл вспомнить, что о регенерации Танатоса знает больше все-таки сам Танатос. И про то, что геном проекта «Танатос» - не абы где, а жутко охраняемая гостайна Альдо. Не утилизирует ли его нафиг Фобос за утечку? То есть мы знаем, что нет. Но она-то откуда?
И да, я понимаю, что она за него переживает страшно, и он даже ее к этому дополнительно подтолкнул. И он тоже уперся рогами больше из принципа и на эмоциях (и зная, что Деймос обещал решить с заразой). Но блин)
Спасибо!
А где теперь можно книгу наградить? Ползаю по настройкам и не вижу
спасибо!♥
Джейди стал свидетелем вполне такой "любовной ссоры"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена